TISCHTENNIS (Damen)           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I           Hessenliga Süd-West   2020/2021
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Sa.   29.08.20   16:00   Spvgg Hochheim   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   5:7 
 Sa.  12.09.20  17:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   SV Darmstadt 98   5:7 
 Sa.  26.09.20  17:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   SV Ober-Kainsbach  Freiherr-vom-Stein-Schule
 So.  11.10.20  14:00  TV 1891 Bürstadt   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 Mi.  21.10.20  20:00  TSG Oberrad   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 Sa.  31.10.20  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TTF Oberzeuzheim II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  07.11.20  17:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TTV GSW  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Fr.  13.11.20  20:30  TSV Langstadt IV   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 Sa.  21.11.20  17:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TTC Lampertheim  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  28.11.20  14:30  SG Kelkheim   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  

*

TISCHTENNIS (Damen)           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II          Verbandsliga West   2020/2021
Heimspiele: Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)   oder   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Sa.   29.08.20   18:00   TTC Staffel IV   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  12:0 
 Fr.  11.09.20  20:15  SKG Bad Homburg   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   5:7  
 Sa.  26.09.20  13:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TTC OE Bad Homburg  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  10.10.20  13:00  TuS Wirbelau   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 So.  25.10.20  10:30  DJK SG Hattersheim   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Sa.  07.11.20  13:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   SG Kelkheim II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Fr.  20.11.20  20:15  TTC Wilhelmsdorf   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Sa.  21.11.20  13:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TTF Oberzeuzheim III  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  28.11.20  19:00  TuS Nordenstadt   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   
 Sa.  05.12.20  13:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TuS Obertiefenbach  Freiherr-vom-Stein-Schule

*

TISCHTENNIS (Damen)           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III          Bezirksoberliga Süd   2020/2021
Heimspiele: Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)   oder    Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Fr.  11.09.20   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   TuS Hornau   6:6 
 Mi.  16.09.20  20:15  SKG Bad Homburg II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   5:7 
 Fr.  25.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   DJK SG Hattersheim  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Fr.  23.10.20  20:30  SG Hausen   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  
 Fr.  30.10.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   SV Erbach  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Fr.  06.11.20  20:30  SV Seulberg   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  
 Sa.  14.11.20  14:00  SG Kelkheim III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  
 Di.  17.11.20  20:15  TTC OE Bad Homburg II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  
 Fr.  27.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   TuRa Niederhöchstadt  Freiherr-vom-Stein-Schule

*

TISCHTENNIS (Damen)           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV          Herren 3. Kreisklasse   2020/2021
Heimspiele: Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)

 Mo.  31.08.20   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TV Waldstraße II   0:8 
 Mo.  07.09.20   20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV    -   FT Schierstein V   0:8 
 Fr.  18.09.20   19:30   TV Igstadt III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   7:1 
 Mo.  21.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  -   TV Erbenheim II   4:4 
 Mo.  19.10.20  20:00  TuS Nordenstadt V   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Mo.  26.10.20  19:30  TSV Auringen II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Mo.  02.11.20   20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TTC Rot-Weiß Biebrich VIII  Otto-Stückrath-Schule
 Fr.  13.11.20   20:15  TV Kostheim III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Di.  17.11.20   19:45  TuS Dotzheim VII   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Mo.  23.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  -   TG Naurod III  Otto-Stückrath-Schule
 So.  06.12.20  10:30  TV Igstadt II (Damen)   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I           Oberliga Hessen   2020/2021
Heimspiele:   Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)   oder   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Sa.  19.09.20  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TuS Kriftel   0:12 
 So.  11.10.20  12:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TTC OE Bad Homburg II  Otto-Stückrath-Schule
 So.  25.10.20  14:00  TG Langenselbold   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 Sa.  31.10.20  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TV Dreieichenhain  Freiherr-vom-Stein-Schule 
 Sa.  21.11.20  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TTV Lorsch  Freiherr-vom-Stein-Schule 
 So.  22.11.20  13:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TSV Besse  Freiherr-vom-Stein-Schule 
 Sa.  05.12.20  17:30  TV Langen   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 Sa.  12.12.20  17:00  Eintracht Frankfurt   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 So.  13.12.20   11:00   NSC Watzenborn/Steinberg   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  

*

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II          Bezirksoberliga Süd   2020/2021
Heimspiele:   Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)   oder   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Fr.   28.08.20   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   SV Erbach   12:0     kampflos
 Fr.  11.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   SC Klarenthal   10:2 
 Fr.  25.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TTC OE Bad Homburg III  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  26.09.20  16:00  SG Anspach III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Sa.  24.10.20  18:00  TG Oberjosbach   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Sa.  31.10.20  17:00  TTV Burgholzhausen-Köppern   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Fr.  06.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TV Bad Schwalbach  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Fr.  13.11.20  20:15  TuS Kriftel III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Sa.  21.11.20  17:00  TV Bermbach   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Fr.  27.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   VfR Wiesbaden II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  05.12.20  17:00  TV Wehen   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  

*

TISCHTENNIS: Herren          TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III          Bezirksklasse Süd 1   2020/2021
Heimspiele:   Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)   oder   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Di.   01.09.20   20:00   TV 1893 Bärstadt   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III    1:11 
 Sa.   12.09.20  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III    -   TuS Hahn   8:4 
 Fr.  18.09.20  20:30  TG Naurod   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   5:7 
 Fr.  25.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   FT Schierstein II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  24.10.20  13:00  TG Oberjosbach III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   
 Do.  29.10.20  20:30  VfR Wiesbaden V   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   
 Sa.  07.11.20  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III    -   TV Wehen II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Mi.  11.11.20  19:30  TTV Eibingen   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   
 Do.  26.11.20  19:45  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III    -   TV Bad Schwalbach II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  28.11.20  18:00  TV Kostheim   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   
 Sa.  05.12.20  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   SC Klarenthal III  Freiherr-vom-Stein-Schule

*

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV          Kreisliga   2020/2021
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Di.  08.09.20   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   VfR Wiesbaden VI   5:7 
 Mi.  16.09.20  20:30  TV Breckenheim   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   9:3 
 Mo.  21.09.20  20:00  TuS Nordenstadt III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV    9:3 
 Di.  20.10.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TG Naurod II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Do.  05.11.20  19:45  TuS Dotzheim II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Di.  10.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TV Igstadt II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  21.11.20  19:00  FT Schierstein III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Fr.  04.12.20  20:00  TuS Eintracht Wiesbaden III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  

*

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V           1. Kreisklasse   2020/2021
Heimspiele:   Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40) 

 Mo.  07.09.20   20:30   TV Breckenheim II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   3:5 
 Mo.  14.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   -   TV Waldstraße Wiesbaden   7:1 
 Fr.  25.09.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  
 Mo.  19.10.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   -   TuS Dotzheim IV  Otto-Stückrath-Schule
 Mo.  02.11.20  20:15  TV Kostheim II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  
 Mo.  09.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   -   TuS Eintracht Wiesbaden IV  Otto-Stückrath-Schule
 Mo.  16.11.20  19:30  SG Germania Wiesbaden   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  
 Mo.  23.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  -   TuS Dotzheim III  Otto-Stückrath-Schule

*

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI          2. Kreisklasse 2020/2021
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Do.  10.09.20   19:30  TuS Dotzheim VI   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   4:4 
 Di.  15.09.20  20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   7:1 
 Di.  22.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   6:2 
 Mo.  19.10.20  19:30  SC Kohlheck   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI  
 Di.  03.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   TuS Dotzheim V  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Mo.  09.11.20  20:00  TuS Nordenstadt IV   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI  
 Di.  17.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   TuS Eintracht Wiesbaden V  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Mi.  25.11.20  20:30  TSV Auringen   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI  
 Di.  01.12.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   FT Schierstein IV  Freiherr-vom-Stein-Schule

*

TISCHTENNIS: Herren          TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII          2. Kreisklasse   2020/2021
Heimspiele:   Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)

 Mo.   07.09.20   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   TuS Nordenstadt IV   5:3 
 Di.  15.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   7:1 
 Mo.  21.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   TuS Eintracht Wiesbaden V   4:4 
 Fr.  23.10.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII  
 Mo.  02.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   TSV Auringen  Otto-Stückrath-Schule
 Mo.  09.11.20  19:30  SC Kohlheck   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII  
 Mo.  16.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   FT Schierstein IV  Otto-Stückrath-Schule
 Do.  26.11.20  19:30  TuS Dotzheim V   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII  
 Mo.  30.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   TuS Dotzheim VI  Otto-Stückrath-Schule

*

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII          3. Kreisklasse   2020/2021
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Di.   01.09.20   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -    FT Schierstein IV   1:7 
 Di.  08.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   TV Erbenheim II   2:6 
 Mo.  14.09.20  20:00  TuS Nordenstadt V   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   3:5 
 Di.  22.09.20  19:45  TuS Dotzheim VII   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   4:4 
 Di.  20.10.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   TV Kostheim III  Freiherr-vom-Stein-Schule 
 Fr.  30.10.20  19:30  TV Igstadt III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII  
 Mo.  02.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß Biebrich IV (Damen)   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII  
 Di.  10.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   TG Naurod III  Freiherr-vom-Stein-Schule 
 So.  22.11.20  13:00  TV Igstadt II (Damen)   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII  
 Di.  24.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   TV Waldstraße Wiesbaden II  Freiherr-vom-Stein-Schule 
 Mo.  30.11.20  19:30  TSV Auringen II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII  

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden I          Verbandsliga West   2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)   oder   Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule  (Lorcher Str. 12)

 Sa.   19.09.20   19:00   VfR Wiesbaden I   -   SG Anspach II   3:9 
 Sa.  26.09.20  19:00  VfR Wiesbaden I   -   TSG Eddersheim  Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule
 Sa.  03.10.20  17:30  TTC Offheim   -   VfR Wiesbaden I   
 Sa.  24.10.20  19:00  TV Oberndorf   -   VfR Wiesbaden I   
 Sa.  31.10.20  19:00  VfR Wiesbaden I   -   TTF Oberzeuzheim  Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule
 Sa.  07.11.20  19:00  VfR Wiesbaden I    -   TV Wallau  Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule
 Sa.  14.11.20  18:00  TTC Elz II   -   VfR Wiesbaden I   
 Sa.  28.11.20  19:30  TTC Staffel   -   VfR Wiesbaden I   
 Sa.  05.12.20  19:00  VfR Wiesbaden I   -   Spvgg Hochheim  Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule

*

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden II          Bezirksoberliga Süd   2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)   

 Fr.   04.09.20   20:30   VfR Wiesbaden II  -   TV Wehen    8:4 
 Fr.  18.09.20  20:30  VfR Wiesbaden II   -   TTV Burgholzhausen-Köppern  10:2 
 Fr.  02.10.20  20:00  SC Klarenthal   -   VfR Wiesbaden II  
 Fr.  23.10.20  20:15  TTC OE Bad Homburg III   -   VfR Wiesbaden II  
 Fr.  30.10.20  20:30  VfR Wiesbaden II   -   SG Anspach III  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  31.10.20  18:00  SV Erbach   -   VfR Wiesbaden II  
 Fr.  06.11.20  20:30  VfR Wiesbaden II   -   TG Oberjosbach  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  13.11.20  20:00  TV Bad Schwalbach   -   VfR Wiesbaden II  
 Fr.  20.11.20  20:30  VfR Wiesbaden II   -   TuS Kriftel III  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  27.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß Biebrich II   -   VfR Wiesbaden II  
 Sa.  05.12.20  17:00  TV Bermbach   -   VfR Wiesbaden II  

*

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden III           Bezirksliga Süd   2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Fr.  11.09.20  20:00  TV Esch   -   VfR Wiesbaden III   9:3 
 Do.  17.09.20  20:30  VfR Wiesbaden III   -   VfR Wiesbaden IV   7:5 
 Sa.  26.09.20  18:00  SV Hallgarten   -   VfR Wiesbaden III  
 Do.  22.10.20  20:30  VfR Wiesbaden III   -   FT Schierstein  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  30.10.20  20:00  TG Oberjosbach II   -   VfR Wiesbaden III  
 Sa.  07.11.20  18:00  TTC Lorchhausen   -   VfR Wiesbaden III  
 Do.  12.11.20  20:30  VfR Wiesbaden III   -   TV Igstadt  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  20.11.20  20:00  TV Bad Schwalbach II   -   VfR Wiesbaden III  
 Fr.  27.11.20  20:00  TuS Breithardt   -   VfR Wiesbaden III  
 Fr.  04.12.20  20:00  TuS Eintracht Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden III  

*

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden IV           Bezirksliga Süd   2020/2021
Heimspiele:   Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule  (Lorcher Str. 12)

 Sa.   29.08.20   19:00   VfR Wiesbaden IV   -   TuS Eintracht Wiesbaden   5:7 
 Sa.  12.09.20  19:00  VfR Wiesbaden IV   -   TG Oberjosbach II   6:6 
 Do.  17.09.20  20:30  VfR Wiesbaden III   -   VfR Wiesbaden IV   7:5 
 Fr.  25.09.20  20:00  TV Esch   -   VfR Wiesbaden IV  
 Sa.  24.10.20  19:00  VfR Wiesbaden IV   -   SV Hallgarten  Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule
 Fr.  06.11.20  20:00  FT Schierstein   -   VfR Wiesbaden IV  
 Sa.  14.11.20  19:00  VfR Wiesbaden IV   -   TTC Lorchhausen  Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule
 Sa.  21.11.20  19:30  TV Igstadt   -   VfR Wiesbaden IV  
 Sa.  28.11.20  19:00  VfR Wiesbaden IV   -   TV Bad Schwalbach II  Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule
 Fr.  04.12.20  20:00  TuS Breithardt   -   VfR Wiesbaden IV  

*

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden V           Bezirksklasse Süd   2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Sa.   29.08.20   16:30   TV Wehen II   -   VfR Wiesbaden V   1:11 
 Do.  10.09.20    VfR Wiesbaden V   -   TTV Eibingen   VERLEGT AUF 01.10.  ++++++++++++
 Fr.  18.09.20  20:00  TuS Hahn   -   VfR Wiesbaden V   5:7 
 Do.  24.09.20  20:30  VfR Wiesbaden V   -   TV Bad Schwalbach III  Sporthalle am 2. Ring
 Do.  01.10.20  20:30  VfR Wiesbaden V   -   TTV Eibingen  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  23.10.20  20:30  TG Naurod   -   VfR Wiesbaden V  
 Do.  29.10.20  20:30  VfR Wiesbaden V   -   TTC Rot-Weiß Biebrich III  Sporthalle am 2. Ring
 Do.  05.11.20   20:30  VfR Wiesbaden V   -   TV Kostheim  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  13.11.20   20:00  FT Schierstein II   -   VfR Wiesbaden V  
 Do.  19.11.20  20:30  VfR Wiesbaden V   -   SC Klarenthal III  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  28.11.20  13:00  TG Oberjosbach III   -   VfR Wiesbaden V  
 Do.  03.12.20  20:30  VfR Wiesbaden V   -   TV Bärstadt  Sporthalle am 2. Ring

*

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden VI           Kreisliga   2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Di.   08.09.20   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   VfR Wiesbaden VI   5:7 
 Fr.  18.09.20  20:30  VfR Wiesbaden VI   -   TG Naurod II   7:5 
 Do.  24.09.20  19:45  TuS Dotzheim II   -   VfR Wiesbaden VI  
 Fr.  23.10.20  20:30  VfR Wiesbaden VI   -   TV Igstadt II  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  07.11.20  19:00  FT Schierstein III   -   VfR Wiesbaden VI  
 Fr.  20.11.20  20:00  TuS Eintracht Wiesbaden III   -   VfR Wiesbaden VI  
 Fr.  27.11.20  20:30  VfR Wiesbaden VI   -   TuS Nordenstadt III  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  04.12.20  20:30  VfR Wiesbaden VI   -   TV Breckenheim  Sporthalle am 2. Ring

TISCHTENNIS: Herren           TV Waldstraße Wiesbaden I           1. Kreisklasse   2020/21
Heimspiele:   Vereinshalle   Buchenstraße 2

 Mo.  14.09.20  20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   -   TV Waldstraße Wiesbaden I   7:1 
 Mo.  21.09.20  20:30  TV Breckenheim II   -   TV Waldstraße Wiesbaden I   5:3 
 Di.  20.10.20  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden I   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Fr.  06.11.20  19:30  TuS Dotzheim IV   -   TV Waldstraße Wiesbaden I  
 Di.  10.11.20  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden I   -   TV Kostheim II  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Do.  19.11.20  19:45  TuS Eintracht Wiesbaden IV   -   TV Waldstraße Wiesbaden I  
 Di.  24.11.20  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden I  -   SG Germania Wiesbaden  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Fr.  04.12.20  20:00  TuS Dotzheim III   -   TV Waldstraße Wiesbaden I  

*

TISCHTENNIS: Herren           TV Waldstraße Wiesbaden II           3. Kreisklasse   2020/21
Heimspiele:   Vereinshalle   Buchenstraße 2

 Mo.   31.08.20   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV Damen   -   TV Waldstraße Wiesbaden II     0:8 
 So.  13.09.20  10:30  TV Igstadt II Damen   -   TV Waldstraße Wiesbaden II     3:5 
 Di.  15.09.20  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TuS Dotzheim VII   5:3 
 Di.  22.09.20  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TSV Auringen II   3:5 
 Fr.  23.10.20  20:00  FT Schierstein V   -   TV Waldstraße Wiesbaden II  
 Di.  27.10.20  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TG Naurod III  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Di.  03.11.20   20:25  TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TV Igstadt III  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Do.  12.11.20  19:30  TV Erbenheim II   -   TV Waldstraße Wiesbaden II  
 Di.  17.11.20   20:25  TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TuS Nordenstadt V  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Di.  24.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   TV Waldstraße Wiesbaden II  
 Di.  01.12.20  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TV Kostheim III  Vereinshalle   Buchenstraße 2

TISCHTENNIS: Herren           SG Germania Wiesbaden I          1. Kreisklasse   2020/2021 
Heimspiele:   Germania-Heim   Teutonenstraße 2a

 Fr.   11.09.20   19:30   TuS Dotzheim IV   -   SG Germania Wiesbaden I     2:6 
 Mo.  14.09.20  19:30  SG Germania Wiesbaden I   -   TV Kostheim II   8:0 
 Do.  24.09.20  19:45  TuS Eintracht Wiesbaden IV   -   SG Germania Wiesbaden I    
 Mo.  19.10.20  19:30  SG Germania Wiesbaden I   -   TV Breckenheim II  Germania-Heim
 Mo.  02.11.20  19:30  SG Germania Wiesbaden I   -   TuS Dotzheim III  Germania-Heim
 Mo.  16.11.20  19:30  SG Germania Wiesbaden I   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  Germania-Heim
 Di.  24.11.20  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden I   
 Mo.  30.11.20  19:30  SG Germania Wiesbaden I   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  Germania-Heim

TISCHTENNIS: Herren           SV Blau-Gelb Wiesbaden I          1. Kreisklasse   2020/2021  
Heimspiele:   Heinrich-von-Kleist-Schule, Lorcher Straße  oder   Friedrich-von-Schiller-Schule (Eingang Homburger Straße am Parkplatz)

 Fr.  25.09.20   20:00   SV Blau-Gelb Wiesbaden I   -   TTC RW 1921 Biebrich V  Friedrich-von-Schiller-Schule
 Di.  20.10.20  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden I  
 Fr.  30.10.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden I   -   TuS Dotzheim III  Friedrich-von-Schiller-Schule
 Mo.  02.11.20  20:30  TV Breckenheim   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden I  
 Fr.  13.11.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden I   -   TuS Dotzheim IV  Friedrich-von-Schiller-Schule
 Mo.  16.11.20  20:15  TV Kostheim II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden I  
 Fr.  27.11.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden I   -   TuS Eintracht Wiesbaden IV  Friedrich-von-Schiller-Schule
 Mo.  30.11.20  19:30  SG Germania Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden I  

*

TISCHTENNIS: Herren           SV Blau-Gelb Wiesbaden II          2. Kreisklasse   2020/2021 
Heimspiele:   Heinrich-von-Kleist-Schule, Lorcher Straße    oder   Goetheschule, Goethestraße 6   oder   Friedrich-von-Schiller-Schule (Eingang Homburger Straße am Parkplatz)

 Fr.   11.09.20   20:00   FT Schierstein IV   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II    8:0 
 Fr.  18.09.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TuS Dotzheim VI   4:4 
 Di.  22.09.20  20:00  TTC RW 1921 Biebrich VI   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II    6:2 
 Fr.  23.10.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TTC RW 1921 Biebrich VII  Friedrich-von-Schiller-Schule
 Fr.  06.11.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SC Kohlheck  Friedrich-von-Schiller-Schule
 Do.  12.11.20  19:30  TuS Dotzheim V   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   
 Fr.  20.11.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TuS Nordenstadt IV  Friedrich-von-Schiller-Schule
 Do.  26.11.20  19:45  TuS Eintracht Wiesbaden V   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   
 Fr.  04.12.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TSV Auringen  Friedrich-von-Schiller-Schule