SPIELPLÄNE      

Die aktuellen Spielpläne der Biebricher Mannschaften...
...können jetzt auch nach Sportart einzeln aufgerufen werden! Somit wird es übersichtlicher!

Die Spielpläne der Biebricher Mannschaften in den verschiedenen Sportarten. Die Daten werden regelmäßig, aber nicht täglich, aktualisiert. Durch Anklicken der Spielklassen werden (in der Regel) die aktuellen Tabellen angezeigt.                          Elf verschiedene Sportarten mit Mannschaftswettkämpfen werden in Biebrich betrieben: Badminton, Dart, Fußball, Handball, Judo, Kegeln, Schach, Sportschützen, Tennis, Tischtennis und Volleyball.

BADMINTON          Badminton-Club Biebrich I           Bezirksliga B 2021/2022    
Heimspielort:   Dyckerhoff-Sporthalle (Bergmannstraße 3)

 Sa.   25.09.21  17:30  BC Biebrich I    -   1. Wiesbadener BC III  2:6 
 Sa.  09.10.21   19:00  TG 1848 Bad Camberg II   -   BC Biebrich I  5:3 
 So.  31.10.21   16:00  SG Eltville/Hallgarten IV   -   BC Biebrich I   3:5 
 Do.  04.11.21  19:30  BC Biebrich I   -   TuS Dotzheim  7:1 
 Do.  18.11.21  19:30  BC Biebrich I   -   SG Eltville/Hallgarten III  6:2 
 So.  16.01.22  10:30  TuS Dotzheim   -    BC Biebrich I  
 Sa.  05.02.22  17:00   1. Wiesbadener BC III   -   BC Biebrich I  
 So.  20.02.22  09:30  BC Biebrich I   -   TG 1848 Bad Camberg II  Dyckerhoff-Sporthalle (Bergmannstraße 3)
 Sa.  05.03.22  17:30  BC Biebrich I   -   SG Eltville/Hallgarten IV  Dyckerhoff-Sporthalle (Bergmannstraße 3)
 Sa.  19.03.22  16:00  SG Eltville/Hallgarten III   -   BC Biebrich I  

FUSSBALL: Frauen          MFFC Wiesbaden I          Hessenliga 2021/2022
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 Sa.  28.08.21   17:00  MFFC Wiesbaden   -   Eintracht Lollar   (Hessenpokal)  4:2 
 Mo.  30.08.21  19:45   FC Naurod   -   MFFC Wiesbaden    (Kreispokal)
 0:3 
 Sa.  04.09.21  16:00  SC Opel Rüsselsheim   -   MFFC Wiesbaden  3:0 
 Sa.  11.09.21  17:00  TSV Pfungstadt   -   MFFC Wiesbaden  1:5 
 Sa.  18.09.21  16:00  MFFC Wiesbaden   -   Eintracht Frankfurt IV  4:0 
 Mo.  20.09.21  19:30  TSG Kastel 46   -   MFFC Wiesbaden   (Kreispokal) 1:10
 Sa.  25.09.21  15:00  FSV Hessen Wetzlar II   -   MFFC Wiesbaden  2:2 
 Sa.  02.10.21  15:00  1. FC Mittelbuchen   -   MFFC Wiesbaden  2:1 
 So.  03.10.21  17:30  FSV Schierstein 08   -   MFFC Wiesbaden   (Kreispokalendspiel)  ABGESAGT
  ABGESAGT
 Sa.  09.10.21  16:00  MFFC Wiesbaden   -   SC Opel Rüsselsheim  0:2 
 Sa.  16.10.21  16:00  MFFC Wiesbaden   -   TSV Pfungstadt  7:1 
 Sa.  23.10.21  18:00  Eintracht Frankfurt IV   -   MFFC Wiesbaden  3:1 
 Sa.  30.10.21  16:00  MFFC Wiesbaden   -   FSV Hessen Wetzlar II   2:1 
 Sa.  06.11.21  17:00  MFFC Wiesbaden  -   1. FC Mittelbuchen  3:1 
 Sa.  20.11.21  17:00  MFFC Wiesbaden   -   Eintracht Frankfurt III   (Hessen-Pokal)  0:9 
       Nächster Wettkampf:  
   ???    (2022)  

FUSSBALL: Frauen          MFFC Wiesbaden II          Gruppenliga 2021/2022
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10) 

 Sa.   04.09.21   16:30   1. FFC Runkel   -   MFFC Wiesbaden II  4:3 
 Sa.  11.09.21  18:30  MFFC Wiesbaden II   -   1. FFC Geisenheim   0:2 
 Sa.  25.09.21  18:30  MFFC Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  0:2 
 Sa.  02.10.21  17:00  SG Oberbrechen/Selters   -  MFFC Wiesbaden II  1:3 
 Sa.  09.10.21  18:30  MFFC Wiesbaden II    -   TuRa Niederhöchstadt  5:0 
 Sa.  16.10.21  18:30  MFFC Wiesbaden II   -   SSV Hattenheim 10:0 
 Sa.  23.10.21  18:00  SV Heftrich   -   MFFC Wiesbaden II  0:4 
 Di..  26.10.21  20:00  MFFC Wiesbaden II    -   SG Nassau Diedenbergen  1:1 
       Pause bis 12.03.2022  

FUSSBALL: Frauen          DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden           Gruppenliga 2021/2022
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 Sa.   11.09.21   19:00   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   TuRa Niederhöchstadt  2:1 
 Mi.  15.09.21  20:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FSV Schierstein 08   (Kreispokal)  1:5 
 Sa.  18.09.21  -------  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Oberselters/Selters  3:0    kampflos
 Sa.  25.09.21  18:30  MFFC Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  0:2 
 Sa.  02.10.21  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SSV Hattenheim  7:3 
 Sa.  09.10.21  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SV Heftrich
 5:1 
 Sa.  16.10.21  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Nassau Diedenbergen  2:0 
 Sa.  23.10.21  16:30  1. FFC Runkel   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  1:3 
 Sa.  30.10.21  18:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   1. FFC Geisenheim  1:2 
       Pause bis 19.03.2022  

FUSSBALL: Herren          FV Biebrich 02 I         Verbandsliga Hessen-Mitte 2021/2022    
Heimspielort:   Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)

 So.  15.08.21  15:00   FV Biebrich 02   -   Germania Schwanheim  4:1 
 So.  22.08.21   15:00  SG Walluf   -   FV Biebrich 02  3:2 
 So.  29.08.21  16:00  FC Cleeberg   -   FV Biebrich 02  2:0 
 So.  05.09.21  15:00  FV Biebrich 02   -   RSV Weyer  2:3 
 Mi.  08.09.21  19:30  FSV Wiesbaden 07   -   FV Biebrich 02   (Kreispokal)  0:3  kampflos
 So.  12.09.21   15:00  FC TuBa Pohlheim   -   FV Biebrich 02  2:1 
 So.  19.09.21  15:00  FV Biebrich 02   -   TSV Steinbach II  2:4 
 So.  26.09.21  15:00  FC Gießen II   -   FV Biebrich 02  2:5 
 So.  03.10.21  15:00  FV Biebrich 02   -   SF/BG Marburg  0:3 
 So.  10.10.21   14:30  FC Ederbergland   -   FV Biebrich 02  1:0 
 So.  17.10.21   15:00  FV Biebrich 02   -   SV Bauerbach  4:2 
 So.  24.10.21  15:00  FV 09 Breidenbach   -   FV Biebrich 02  2:1 
 So.  31.10.21  15:00  FV Biebrich 02   -   SG Kinzenbach  3:2 
 Sa.  06.11.21   17:30  FC Waldbrunn   -   FV Biebrich 02  4:2 
 So.  14.11.21   15:00  FV Biebrich 02   -   SC Waldgirmes II  4:0 
 So.  21.11.21  14:00  SV Niedernhausen   -   FV Biebrich 02  3:1 
 So.  28.11.21  14:00  FV Biebrich 02   -   VfB 1905 Marburg  2:1 
 Sa.  04.12.21  18:00  Spvgg Eltville   -   FV Biebrich 02  3:2 
 Di.  07.12.21  19:45  Spvgg Sonnenberg   -   FV Biebrich 02   (Kreispokal)  1:3 
       Meso/Nassau oder Türkischer SV   -   FV Biebrich 02   (Kreispokal) noch ohne Termin
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          FV Biebrich 02 II         Kreisoberliga Wiesbaden 2021/2022    
Heimspielort:   Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)

 So.   15.08.21   11:00   FV Biebrich 02 II   -   SC Klarenthal  1:3 
 So.  22.08.21  15:00  FC Naurod   -   FV Biebrich 02 II   3:2 
 So.  29.08.21  11:00  FV Biebrich 02 II   -   Freie Turnerschaft Wiesbaden  2:1 
 Do.  02.09.21  19:30  TSG Kastel 46   -   FV Biebrich 02 II    1:0 
 So.  05.09.21  11:00  FV Biebrich 02 II   -   SC Kohlheck  6:2 
 So.  12.09.21  15:00  FC Freudenberg   -   FV Biebrich 02 II   1:3 
 Di.  14.09.21  20:00  FV Biebrich 02 II   -   SC Meso-Nassau Wiesbaden 14:0
 So.  19.09.21  11:00  FV Biebrich 02 II    -   SV Kostheim 12  4:0 
 Do.  30.09.21  19:30  FSV Schierstein 08   -   FV Biebrich 02 II   1:0 
 So.  03.10.21  11:00  FV Biebrich 02 II   -   SV Erbenheim  1:6 
 So.  10.10.21  15:00  Spvgg Sonnenberg   -   FV Biebrich 02 II   7:1 
 So.  17.10.21  11:00  FV Biebrich 02 II   -   SV Frauenstein  1:1 
 Do.  28.10.21  20:00  FV Biebrich 02 II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  3:1 
 So.  31.10.21  11:00  FV Biebrich 02 II  -   TuS Dotzheim  4:3 
 So.  07.11.21  15:15  FC Maroc Wiesbaden   -   FV Biebrich 02 II  4:0 
 So.  14.11.21  13:00  FV Biebrich 02 II   -   Türkischer SV Wiesbaden  2:3 
 So.  21.11.21  15:30  TuS Nordenstadt   -   FV Biebrich 02 II  3:2 
 So.  28.11.21  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   FV Biebrich 02 II  0:7 
 So.  05.12.21  11:00  FV Biebrich 02 II   -   FSV Schierstein 08  4:1 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          SKG Karadeniz Wiesbaden I          Kreisoberliga Wiesbaden 2021/2022 
Heimspielort:   Helmut-Schön-Sportpark (Wettiner Straße 4, WI-Innenstadt)

 So.  15.08.21  15:00   SV Kostheim 12   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  0:1 
 Di.  17.08.21  20:00  SV Erbenheim   -   SKG Karadeniz Wiesbaden   13:0 
 Mi.  01.09.21  20:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   Freie Turnerschaft Wiesbaden  0:8 
 So.  05.09.21  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   Spvgg Sonnenberg  0:17 
 So.  12.09.21  15:00  SV Frauenstein   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  17:0 
 Do.  16.09.21  20:00  FC Naurod   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  3:0    kampflos
 So.  26.09.21  15:00  TuS Dotzheim   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  2:1 
 Mi.  29.09.21  20:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   FC Freudenberg  0:7 
 So.  03.10.21   15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   FC Maroc Wiesbaden  0:10 
 So.  10.10.21  15:00  Türkischer SV Wiesbaden   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  3:0    kampflos
 So.  17.10.21  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   TuS Nordenstadt  1:10 
 So.  24.10.21  15:00  SC Meso-Nassau Wiesbaden   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  1:1 
 Do.  28.10.21  20:00  FV Biebrich 02 II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  3:1 
 So.  31.10.21  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   TSG Kastel 46  0:18 
 So.  07.11.21  15:00  SC Kohlheck   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  18:4 
 So.  14.11.21  15:30  FSV Schierstein 08   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  10:0 
 So.  21.11.21  15:30  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   SC Klarenthal 
 1:7 
 So.  28.11.21  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   FV Biebrich 02 II   0:7 
 So.  05.12.21  14:00  FC Freudenberg   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  11:2 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          SKG Karadeniz Wiesbaden II          Kreisliga B Gruppe 2 Wiesbaden 2021/2022
Heimspielort:   Helmut-Schön-Sportpark (Wettiner Straße 4, WI-Innenstadt)

       KARADENIZ  II HAT VOR DEM ERSTEN SPIEL ZURÜCKGEZOGEN  
 So.  22.08.21  12:30  SKG Karadeniz Wiesbaden II   -   SV Erbenheim II  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  29.08.21  12:30  SV Wiesbaden II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II  
 So.  05.09.21  12:30  SKG Karadeniz Wiesbaden II   -   SV Frauenstein II  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  19.09.21  12:30  SKG Karadeniz Wiesbaden II   -   TuS Dotzheim II
 Helmut-Schön-Sportpark
 Di.  21.09.21  20:00  Freie Turnerschaft Wiesbaden II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II  
 So.  26.09.21  12:30  FC Maroc Wiesbaden II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II  
 So.  03.10.21   12:30  SKG Karadeniz Wiesbaden II    -   Türkischer SV Wiesbaden II  Helmut-Schön-Sportpark
 Mi.  06.10.21  20:00  SKG Karadeniz Wiesbaden II   -   SV Kostheim 12 II  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  17.10.21  12:30  SKG Karadeniz Wiesbaden II   -   SC Meso-Nassau Wiesbaden II  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  24.10.21  12:30  SC Kohlheck II  -   SKG Karadeniz Wiesbaden II
 
 So.  31.10.21  12:30  Fvgg Kastel 06 II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II  
 Mi.  10.11.21  20:00  SKG Karadeniz Wiesbaden II   -   FSV Schierstein 08 II
 Helmut-Schön-Sportpark
 So.  14.11.21  13:00  SC Klarenthal II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II
 
 So.  05.12.21  11:30  SV Kostheim 12 II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II  

FUSSBALL: Herren          SG Germania Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden 2021/2022 
Heimspielort:   Sportplatz Waldstraße   oder   WI-Dotzheim, Willi-Werner-Straße

 So.  08.08.21  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   Portugiesischer SV   (Kreispokal)  7:0 
 So.  15.08.21   12:30  FC Bierstadt II   -   SG Germania Wiesbaden   0:1 
 So.  22.08.21  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   FC Freudenberg II  15:0 
 So.  29.08.21   15:00  SV Hajduk Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  2:5 
 Do.  02.09.21   19:30  FV Delkenheim   -   SG Germania Wiesbaden  1:2 
 So.  05.09.21  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  6:2 
 Mi.  08.09.21  20:00  SG Germania Wiesbaden   -   Fvgg Kastel 06   (Kreispokal)  2:0 
 So.  12.09.21  15:00  SV Italia Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  0:5 
 Mi.  15.09.21  20:00  FSV Wiesbaden 07   -   SG Germania Wiesbaden  2:7 
 So.  19.09.21  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   Spvgg Sonnenberg II  4:2 
 So.  26.09.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  2:4 
 Mi.  29.09.21  20:00  Portugiesischer SV   -   SG Germania Wiesbaden  2:12 
 So.  03.10.21  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   Spvgg Amöneburg  3:0    kampflos
 So.  10.10.21  15:00  TuS Medenbach   -   SG Germania Wiesbaden  1:6 
 So.  17.10.21  -------  SG Germania Wiesbaden   -   FSV Hellas Schierstein II  3:0    kampflos
 Mi.  27.10.21  20:00   FC Naurod II   -   SG Germania Wiesbaden  1:5 
 So.  31.10.21  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   TuS Nordenstadt II  4:1 
 So.  07.11.21  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  0:3    kampflos
 So.  14.11.21  14:00  SG Germania Wiesbaden   -   SV Niedernhausen II  4:2 
 So.  21.11.21  15:30  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim   -   SG Germania Wiesbaden  0:7 
 Sa.  27.11.21  18:30  SG Germania Wiesbaden   -   FC Naurod II  5:2 
 So.  05.12.21  -------  SG Germania Wiesbaden   -   Portugiesischer SV  3:0    kampflos
 So.  12.12.21  13:00  SG Germania Wiesbaden   -   FV Delkenheim    (Kreispokal)  1:0 
       Pause bis 06.03.22  
   ?????       -   SV Niedernhausen   (Kreispokal)  noch ohne Termin

FUSSBALL: Herren          SG Germania Wiesbaden II          Kreisliga C 2021/2022 
Heimspielort:   Sportplatz Waldstraße

 So.  15.08.21   12:30   FC Nord Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  3:2 
 So.  22.08.21   12:30  SG Germania Wiesbaden II  -   SV Hajduk Wiesbaden II  3:0   kampflos
 So.  29.08.21   12:30  PSV Grün-Weiß Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II   2:5 
 Mi.  01.09.21  19:00  SG Germania Wiesbaden II   -   FC Naurod III   1:0 
 So.  12.09.21  10:30  Spvgg Sonnenberg III   -   SG Germania Wiesbaden II  3:4 
 Mi.  15.09.21  20:00  SC Polonia Wiesbaden 2018 II   -   SG Germania Wiesbaden II  1:3 
 So.  19.09.21  12:30  SG Germania Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  7:0 
 So.  26.09.21   12:30  SC Bosna 04 Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  0:4 
 Di.  28.09.21  19:30  SV Schierstein 13 II   -   SG Germania Wiesbaden II  0:9 
 So.  03.10.21   12:30  SG Germania Wiesbaden II    -   TuS Medenbach II  5:0 
 So.  10.10.21  15:00  SC Munzur-62 Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  1:8 
 So.  17.10.21  12:30  SG Germania Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  3:0    kampflos
 So.  24.10.21  12:30  VfB Westend Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  1:2 
 Do.  28.10.21  19:30  SC Gräselberg II   -   SG Germania Wiesbaden II  0:10 
 Mi.  03.11.21  20:00  SG Germania Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   14:0 
 So.  14.11.21  13:00  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II   -   SG Germania Wiesbaden II  0:7 
 So.  21.11.21  13:00  FV Delkenheim II   -   SG Germania Wiesbaden II  0:6 
 So.  28.11.21  11:00  SG Germania Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  9:2 
 So.  05.12.21  11:30  SG Germania Wiesbaden II   -   SV Schierstein 13 II   10:0 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          VfR Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden 2021/2022
Heimspielort:   Sportanlage am 2. Ring (Steinberger Straße 16)

 So.  15.08.21   15:00   VfR Wiesbaden   -   SV Niedernhausen II  1:3 
 So.  22.08.21  15:00  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim   -   VfR Wiesbaden  1:4 
 So.  29.08.21  15:00  VfR Wiesbaden   -   FSV Wiesbaden 07  1:2 
 So.  05.09.21  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  6:2 
 So.  12.09.21  15:00  VfR Wiesbaden   -   FC Naurod II  1:2 
 Do.  16.09.21  20:00  VfR Wiesbaden   -   FSV Hellas Schierstein II   3:3 
 So.  19.09.21  15:00  Portugiesischer SV   -   VfR Wiesbaden  1:7 
 Do.  23.09.21  20:00  VfR Wiesbaden   -   Türkischer SV Wiesbaden (Kreispokal)  2:4 
 So.  26.09.21  15:00  VfR Wiesbaden   -   FC Bierstadt II  0:2 
 Mi.  29.09.21  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  2:3 
 So.  03.10.21  12:30  FC Freudenberg II   -   VfR Wiesbaden  0:7 
 So.  10.10.21  15:00  VfR Wiesbaden   -   SV Hajduk Wiesbaden  2:4 
 So.  17.10.21  15:00  VfR Wiesbaden   -   FV Delkenheim  5:4 
 So.  24.10.21  15:00  SV Italia Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  2:6 
 Do.  28.10.21  20:00  VfR Wiesbaden   -   TuS Nordenstadt II  5:0 
 So.  31.10.21  15:00  VfR Wiesbaden   -   Spvgg Sonnenberg II  1:2 
 So.  07.11.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  3:2 
 So.  14.11.21  15:00  VfR Wiesbaden   -   Spvgg Amöneburg  16:1 
 So.  21.11.21  15:30  TuS Medenbach   -   VfR Wiesbaden  1:1 
 So.  28.11.21  13:00  TuS Nordenstadt II   -   VfR Wiesbaden  3:1 
 So.  05.12.21  14:00  VfR Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  2:2 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden 2021/2022  
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.  22.08.21  13:00   TuS Nordenstadt II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  1:2 
 So.  29.08.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  3:0 
 Do.  02.09.21  19:30  Spvgg Amöneburg   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  0:1 
 So.  05.09.21  12:30  SV Niedernhausen II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  4:0 
 So.  12.09.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Rambach/Kloppenheim  1:2 
 Do.  16.09.21  19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FV Delkenheim   1:1 
 So.  19.09.21  15:00  FSV Wiesbaden 07   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  3:2 
 So.  26.09.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  2:4 
 Mi.  29.09.21  20:00  FSV Hellas Schierstein II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  0:5 
 So.  03.10.21  12:30  FC Naurod II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  1:4 
 So.  10.10.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   Portugiesischer SV Wiesbaden  11:2 
 Do.  14.10.21  19:30  SV Schierstein 13   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   (Kreispokal)  0:7 
 So.  17.10.21  12:30  FC Bierstadt II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  1:8 
 So.  24.10.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FC Freudenberg II    3:0 
 Do.  28.10.21   19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   TuS Medenbach  1:4 
 So.  31.10.21  15:00  SV Hajduk Wiesbaden   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  1:0 
 So.  07.11.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  3:2 
 So.  14.11.21  15:30  SV Italia Wiesbaden   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  3:3 
 So.  21.11.21  15:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   Spvgg Sonnenberg II  1:4 
 So.  28.11.21  15:00  TuS Medenbach   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  3:0     kampflos
 Do.  02.12.21  19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -    SV Niedernhausen   (Kreispokal)  2:5 
 So.  05.12.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FSV Hellas Schierstein II  8:0 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II          Kreisliga C Wiesbaden 2021/2022   
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.  15.08.21   11:00   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  3:0   kampflos
 So.  22.08.21  12:30  VfB Westend Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  0:6 
 So.  29.08.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   2:0 
 Fr.  03.09.21  19:30  SC Bosna 04 Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  0:6 
 So.  12.09.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SG Rambach/Kloppenheim II  4:0 
 Di.  14.09.21  19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   FV Delkenheim II  3:1 
 So.  19.09.21  12:30  SG Germania Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  7:0 
 Mi.  22.09.21  19:30  SC Munzur-62 Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  0:6 
 So.  26.09.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SC Polonia Wiesbaden 2018 II  9:1 
 So.  03.10.21  10:00  FC Naurod III   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  4:2 
 So.  10.10.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  10:0 
 So.  17.10.21  12:30  SV Schierstein 13 II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  0:7 
 So.  24.10.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   FC Nord Wiesbaden II   0:1 
 Di.  26.10.21  19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   TuS Medenbach II  5:2 
 So.  31.10.21  12:30  SV Hajduk Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  2:5 
 So.  07.11.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden II  9:0 
 So.  21.11.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   Spvgg Sonnenberg III  0:1 
 So.  28.11.21  12:30  TuS Medenbach II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  Spielabbruch
 So.  05.12.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SC Munzur-62 Wiesbaden II  6:0 
       Pause bis 13.03.22  

FUSSBALL: Herren          SV Blau-Gelb Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden 2021/2022   
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.   15.08.21   15:00   SV Italia Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  3:0 
 So.  22.08.21  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   Spvgg Sonnenberg II    0:3 
 So.  29.08.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  3:0 
 Mi.  01.09.21  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   FC Freudenberg II  3:4 
 So.  05.09.21  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   Spvgg Amöneburg  4:4 
 So.  12.09.21  15:00  TuS Medenbach   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  2:1 
 Do.  16.09.21  20:00  FC Bierstadt II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  8:1 
 So.  19.09.21   15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   FSV Hellas Schierstein II  4:3 
 Mi.  29.09.21  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden    -   VfR Wiesbaden  2:3 
 So.  03.10.21  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden    -   TuS Nordenstadt II  2:1 
 So.  10.10.21  15:00  FV Delkenheim   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  8:1 
 So.  17.10.21  12:30  SV Niedernhausen II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  2:1 
 So.  24.10.21  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim    3:2 
 Mi.  27.10.21  19:30  SV Hajduk Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  3:1 
 So.  31.10.21  15:00  FSV Wiesbaden 07   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  1:0 
 So.  07.11.21  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  0:3    kampflos
 So.  14.11.21  13:00  FC Naurod II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  5:1 
 So.  21.11.21  -------  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   Portugiesischer SV  3:0    kampflos
 So.  28.11.21  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   SV Hajduk Wiesbaden  2:5 
 So.  05.12.21  14:00  VfR Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  2:2 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          SV Blau-Gelb Wiesbaden II          Kreisliga C Wiesbaden 2020/2021    
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.  22.08.21   12:30   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   Spvgg Sonnenberg III  1:8 
 So.  29.08.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   2:0 
 Fr.  03.09.21  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   FC Nord Wiesbaden II   2:2 
 So.  05.09.21  12:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SC Bosna 04 Wiesbaden II  3:2 
 So.  12.09.21  12:30  TuS Medenbach II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  2:0 
 Di.  14.09.21  19:30  SV Schierstein 13 II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  4:3 
 So.  19.09.21  12:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II    -   SC Munzur-62 Wiesbaden II  6:4 
 Fr.  01.10.21  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden II  2:0 
 So.  03.10.21  12:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   VfB Westend Wiesbaden II   3:2 
 So.  10.10.21  12:30  FV Delkenheim II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  5:1 
 Fr.  15.10.21  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II    3:3 
 So.  24.10.21  12:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II    -   SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II  2:2 
 Do.  28.10.21  19:30  SV Hajduk Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  5:1 
 Mi.  03.11.21  20:00  SG Germania Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  14:0 
 So.  07.11.21  12:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II    -   SC Polonia Wiesbaden 2018 II  3:2 
 So.  14.11.21  17:30  FC Naurod III   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  4:0 
 So.  28.11.21  12:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II    -   SV Hajduk Wiesbaden II  5:2 
 Mi.  01.12.21  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II    -   SC Gräselberg II  1:2 
 So.  05.12.21  11:30  PSV Grün-Weiß Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  4:1 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          FC Albania Kastel I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1 2021/2022
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.   15.08.21   15:00   SV Bosna 04 Wiesbaden   -   FC Albania Kastel   8:0 
 So.  29.08.21  16:00  SC Munzur-62 Wiesbaden   -   FC Albania Kastel   4:6 
 So.  12.09.21  15:00  FC Albania Kastel   -   VfB Westend Wiesbaden  3:3 
 Mi.  15.09.21  19:30  PSV Grün-Weiß Wiesbaden   -   FC Albania Kastel  2:7 
 Mi.  29.09.21  19:30  FC Albania Kastel   -   SG Schierstein 79  2:1 
 So.  17.10.21  15:00  C.D. Espanol Wiesbaden   -   FC Albania Kastel   0:3 
 So.  24.10.21  15:00  FC Albania Kastel   -   SC Polonia Wiesbaden 2018  2:1 
 Mi.  27.10.21  19:30  FC Albania Kastel    -   TuS Kostheim 05  6:0 
 So.  31.10.21  13:00  SC Gräselberg   -   FC Albania Kastel   0:3 
 So.  07.11.21  15:00  FC Albania Kastel   -   SV Schierstein 13  4:0 
 So.  14.11.21  15:30  FC Nord Wiesbaden   -   FC Albania Kastel   6:3 
 So.  28.11.21  14:30  TuS Kostheim 05   -   FC Albania Kastel   2:6 
 So.  05.12.21  13:00  SG Schierstein 79   -   FC Albania Kastel   0:1 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          FC Albania Kastel II          Kreisliga C Wiesbaden 2021/2022
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.  15.08.21   11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  3:0    kampflos
 So.  22.08.21  12:30  FC Albania Kastel II   -   SC Bosna 04 Wiesbaden II  11:3 
 So.  29.08.21  12:30  TuS Medenbach II   -   FC Albania Kastel II  17:1 
 Mi.  01.09.21  19:30  FC Albania Kastel II   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden II  3:5 
 So.  05.09.21  15:30  FC Albania Kastel II   -    SC Munzur-62 Wiesbaden II  14:0 
 So.  12.09.21  12:30  FV Delkenheim II   -   FC Albania Kastel II  9:5 
 Do.  16.09.21  19:45  SV Hajduk Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  2:2 
 So.  19.09.21  10:00   VfB Westend Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  4:2 
 Mi.  22.09.21   19:30  FC Albania Kastel II   -   Spvgg Sonnenberg III   5:3 
 So.  10.10.21  12:30  FC Albania Kastel II   -   SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II  5:5 
 Fr.  15.10.21  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  3:3 
 So.  17.10.21  12:30  SG Germania Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  3:0    kampflos
 So.  24.10.21  12:30  FC Albania Kastel II   -   SC Polonia Wiesbaden 2018 II  4:4 
 So.  31.10.21  12:30  FC Naurod III   -   FC Albania Kastel II  4:1 
 So.  07.11.21  12:30  FC Albania Kastel II   -   SC Gräselberg II 
 4:2 
 So.  14.11.21  13:00  SV Schierstein 13 II   -   FC Albania Kastel II  2:6 
 So.  21.11.21  13:00  FC Albania Kastel II   -   FC Nord Wiesbaden II  4:4 
 So.  05.12.21  11:30  Spvgg Sonnenberg III   -   FC Albania Kastel II  3:0 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          SC Gräselberg I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1 2020/2021
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.  15.08.21   13:00   SC Gräselberg   -   SC Polonia Wiesbaden 2018  1:1 
 So.  22.08.21  15:00  SC Munzur-62 Wiesbaden   -   SC Gräselberg   0:2 
 So.  29.08.21  15:00  SV Schierstein 13   -   SC Gräselberg   5:4    keine Wertung
 So.  05.09.21  13:00 SC Gräselberg   -   FC Nord Wiesbaden
 2:0 
 So.  12.09.21  12:30  C.D. Espanol Wiesbaden   -   SC Gräselberg   3:0 
 So.  19.09.21  13:00  SC Gräselberg   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden  3:1 
 So.  03.10.21  13:00  SC Gräselberg   -   TuS Kostheim 05   4:1 
 Di.  05.10.21  19:30  SV Schierstein 13   -   SC Gräselberg  0:6 
 So.  10.10.21  13:00  SG Schierstein 79   -   SC Gräselberg  3:6 
 So.  17.10.21  13:00  SC Gräselberg   -   SV Bosna 04 Wiesbaden   4:3 
 So.  31.10.21  13:00  SC Gräselberg   -   SV Albania Kastel  0:3 
 So.  14.11.21  15:30  SC Gräselberg   -   VfB Westend Wiesbaden  2:1 
 So.  05.12.21  14:00  SC Gräselberg   -   C.D. Espanol Wiesbaden  abgesagt
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          SC Gräselberg II          Kreisliga C Wiesbaden 2021/2022  
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.   15.08.21   10:30   SC Gräselberg II   -   FC Naurod III   0:3    kampflos
 So.  29.08.21  12:30  SV Schierstein 13   -   SC Gräselberg II  3:3 
 Di.  31.08.21  20:00  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II   -   SC Gräselberg II  3:3 
 So.  05.09.21  10:30  SC Gräselberg II   -   FC Nord Wiesbaden II  3:3 
 Do.  09.09.21  19:30  FV Delkenheim II   -   SC Gräselberg II  5:2 
 So.  12.09.21  12:30  SV Hajduk Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  6:5 
 So.  19.09.21  10:30  SC Gräselberg II   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden  3:4 
 Mi.  29.09.21  20:00  SC Polonia Wiesbaden 2018   -   SC Gräselberg II  5:1 
 So.  03.10.21  10:30  SC Gräselberg II   -   Spvgg Sonnenberg III  0:23 
 So.  10.10.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  10:0 
 So.  17.10.21  10:30  SC Gräselberg II   -   SC Bosna 04 Wiesbaden II  0:7 
 So.  24.10.21  12:30  TuS Medenbach II   -   SC Gräselberg II  5:1 
 Do.  28.10.21  19:30  SC Gräselberg II   -   SG Germania Wiesbaden II   0:10 
 So.  31.10.21  10:30  SC Gräselberg II   -   SC Munzur-62 Wiesbaden II
 8:4 
 So.  07.11.21  12:30  SV Albania Kastel II   -   SC Gräselberg II  4:2 
 So.  14.11.21  13:00  SC Gräselberg II   -   VfB Westend Wiesbaden II  1:3 
 So.  28.11.21  11:00  SG Germania Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  9:2 
 Mi.  01.12.21  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  1:2 
 So.  05.12.21  09:30  SC Gräselberg II   -   SC Polonia Wiesbaden 2018 II  0:0 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          SG Munzur-62 Wiesbaden I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1 2021/2022 
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.  22.08.21   15:00   SG Munzur-62 Wiesbaden   -   SC Gräselberg  0:2 
 So.  29.08.21   16:00  SG Munzur-62 Wiesbaden    -   SV Albania Kastel  4:6 
 So.  05.09.21   15:00  SV Schierstein 13   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  4:4 
 Mi.  15.09.21  20:00  SG Schierstein 1979   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  6:8 
 So.  19.09.21  15:00  FC Nord Wiesbaden   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  1:1 
 So.  26.09.21  16:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   VfB Westend Wiesbaden  3:2 
 Fr.  01.10.21  20:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   SC Polonia Wiesbaden 2018  1:5 
 So.  10.10.21  17:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   C.D. Espanol Wiesbaden  1:0 
 So.  17.10.21  15:00  PSV Grün-Weiß Wiesbaden   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  4:2 
 Mi.  27.10.21  20:00  SV Bosna 04 Wiesbaden   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  5:3 
 So.  14.11.21  14:00  TuS Kostheim 05   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  5:6 
 So.  28.11.21  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   SV Bosna 04 Wiesbaden  3:10 
 So.  05.12.21  14:00  SC Polonia Wiesbaden 2018   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  8:0 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          SG Munzur-62 Wiesbaden II          Kreisliga C Wiesbaden 2021/22 
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.   15.08.21   12:30   SC Bosna 04 Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   2:6 
 So.  22.08.21   12:30  SG Munzur-62 Wiesbaden II    -   TuS Medenbach II  0:7 
 So.  29.08.21   12:30  FV Delkenheim II    -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   16:0 
 So.  05.09.21   15:30  SV Albania Kastel II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   14:0 
 So.  12.09.21  17:30  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   VfB Westend Wiesbaden II  1:1 
 Di.  14.09.21  -------  PSV Grün-Weiß Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   3:0   kampflos
 So.  19.09.21  12:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   6:4 
 Mi.  22.09.21  19:30  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  0:6 
 So.  03.10.21  12:30  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   3:0 
 So.  10.10.21  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II   1:8 
 So.  17.10.21  12:30  SC Polonia Wiesbaden 2018 II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   6:5 
 Do.  21.10.21  19:30  Spvgg Sonnenberg III   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   18:0 
 So.  24.10.21  16:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   FC Naurod III  1:2 
 So.  31.10.21  10:30  SC Gräselberg II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   8:4 
 So.  07.11.21  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   SV Schierstein 13 II   5:3 
 So.  14.11.21  13:00  FC Nord Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   2:0 
 So.  21.11.21  17:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   SV Hajduk Wiesbaden II   6:4 
 So.  28.11.21  12:30  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   Spvgg Sonnenberg III  0:6 
 So.  05.12.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   6:0 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          SV Biebrich 19 I          K

2021/2022  KEINE MANNSCHAFT GEMELDET

HANDBALL: Frauen          HSG VfR/Eintracht Wiesbaden         Landesliga Mitte 2021/22
Heimspiele:   Sporthalle Elsässer Platz (Klarenthaler Straße, Wiesbaden)

 Sa.   30.10.21   17:00   TV Idstein   -    HSG VfR/Eintracht Wiesbaden  27:23 
 So. 07.11.21   16:00   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden   -   HSG Goldstein/Schwanheim  19:23 
 So. 21.11.21   16:00   HSG Sindlingen/Zeilsheim   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden  19:28 
 Sa. 27.11.21   17:00   TSG Oberursel II   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden  29:30 
 So. 05.12.21   16:00   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden   -   TSG Eddersheim II  19:30 
 So. 16.01.22   ABGESAGT:  HSG VfR/Eintracht Wiesbaden   -   TV Idstein  
 Sa. 22.01.22   18:30   HSG Goldstein/Schwanheim   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden  
 Sa. 05.02.22   17:30   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden   -   HSG Sindlingen/Zeilsheim  Sporthalle Elsässer Platz
 Sa. 12.02.22   20:15   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden   -   TSG Oberursel II Sporthalle Elsässer Platz
 Sa. 19.02.22   15:00   TSG Eddersheim II   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden  

HANDBALL: Herren          HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I        Landesliga Mitte 2021/22
Heimspiele:   Sporthalle Elsässer Platz (Klarenthaler Straße, Wiesbaden)

 So.  31.10.21   16:00   HSG Eppstein/Langenhain   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I  23:23 
 Sa. 06.11.21   17:45   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I    -   TG Friedberg  26:22 
 Sa. 13.11.21   18:30   HSG Goldstein/Schwanheim   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I  29:23 
 Sa. 20.11.21   17:45   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I   -   TG Kastel  24:18 
 Sa. 11.12.21   17:00   TV Idstein   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I  21:27 
 Sa. 18.12.21   17:45   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I   -   TuS Holzheim  26:22 
 So. 09.01.22   18:00   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I   -   HSG Eppstein/Langenhain  25:23 
 Sa. 15.01.22   19:00   TG Friedberg   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I  
 Sa. 22.01.22   17:45   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I   -   HSG Goldstein/Schwanheim Sporthalle Elsässer Platz
 So. 30.01.22   17:00   TG Kastel   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I  
 Sa. 12.02.22   17:45   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I   -   TV Idstein Sporthalle Elsässer Platz
 Fr. 18.02.22   19:30   TuS Holzheim   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I  

HANDBALL: Herren          HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II        Bezirksliga A 2021/22
Heimspiele:   Sporthalle Elsässer Platz (Klarenthaler Straße, Wiesbaden)

 Sa.  30.10.21   16:00   HSG Breckenh./Wallau/Massenh. II   -   HSG VfR/Eintracht Wiesb. II  28:16 
 Sa. 06.11.21   20:15   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II   -   HSG Bierstadt/Igstadt/Kostheim  26:28 
 Sa. 04.12.21   19:30   TuS Holzheim II   -    HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II  34:27 
 Fr. 10.12.22   20:00   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II   -   TG Rüsselsheim II  36:15 
 So. 12.12.21   17:30   TG Kastel II   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II  35:28 
 Do. 16.12.22   20:00   HSG MainHandball   -    HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II  34:24 
 Sa. 18.12.21   15:30   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II   -   TuS Dotzheim II  24:28 
 Sa. 08.01.22   20:15   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II   -   Breckenh./Wallau/Massenh. II  29:34 
 So. 16.01.22   16:00   HSG Bierstadt/Igstadt/Kostheim   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II  
 Sa. 22.01.22   20:15   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II   -   HSG MainHandball  Sporthalle Elsässer Platz
 So. 30.01.22   15:00   TG Rüsselsheim II   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II  
 Sa. 05.02.22   20:00   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II   -   TuS Holzheim II Sporthalle Elsässer Platz
 Sa. 12.02.22   15:30   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II   -   TG Kastel II Sporthalle Elsässer Platz
 So. 20.02.22   16:00   TuS Dotzheim II   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II  

HANDBALL: Herren          HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III        Bezirksliga C 2021/22
Heimspiele:   Sporthalle Elsässer Platz (Klarenthaler Straße, Wiesbaden)

 So.  31.10.21   19:00   HSG Bierstadt/Igstadt/Kosth. II   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III  27:34 
 So. 07.11.21   14:00   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III    -   TV Erbenheim II  31:20 
 So. 14.11.21   16:00   SV Bad Camberg   -    HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III  26:31 
 So. 21.11.21   14:00   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III   -   HSG Neuenhain/Altenhain II  29:24 
 So. 05.12.21   14:00   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III   -   TG Eltville II  41:19 
 Sa. 11.12.21   18:00   TuS Schupbach   -    HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III  24:37 
 Sa. 08.01.22   15:15   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III   -   HSG Bierstadt/Igstadt/Kosth. II   27:33 
 So. 16.01.22   ABGESAGT:   TV Erbenheim II   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III  
 So. 23.01.22   14:00   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III   -   SV Bad Camberg  Sporthalle Elsässer Platz
 So. 30.01.22   16:00   HSG Neuenhain/Altenhain II   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III  
 Sa. 05.02.22   14:30   TG Eltville II   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III  
 So. 13.02.22   14:30   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III   -   TuS Schupbach Sporthalle Elsässer Platz

KEGELN: Frauen         Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1          2. Bundesliga Nord 2021/20222
Heimspiele:   Sporthalle 2. Ring (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 So.  19.09.21   12:00   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SKC Monsheim  2694:2615 
 So. 26.09.21   14:45   SG RW/BF Hemsbach   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  2734:2633 
 So. 03.10.21   14:00   Fortuna Kelsterbach   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  2533:2265 
 So. 24.10.21   13:00   KV Grünstadt 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  2816:2631 
 So. 31.10.21   12:00   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SKG Bad Soden-Salmünster  2679:2630 
 So. 28.11.21   13:00   SKC Viktoria Miesau   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  2527:2494 
 So. 09.01.22   verlegt auf den 03.04.   Monsheim   -   Blau-Gelb Wiesbaden 1  
 So. 16.01.22   12:00   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  -   SG RW/BF Hemsbach Sporthalle 2. Ring
 So. 23.01.22   12:00   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   Fortuna Kelsterbach Sporthalle 2. Ring
 So. 13.02.22   12:00   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   KV Grünstadt 1  Sporthalle 2. Ring
 So. 06.03.22   12:30   SKG Bad Soden-Salmünster   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  
 So. 27.03.22   12:00   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SKC Viktoria Miesau Sporthalle 2. Ring
 So. 03.04.22   13:00   SKC Monsheim   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  

KEGELN: Herren         Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1         Hessenliga 2021/2022 
Heimspiele:   Sporthalle 2. Ring (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 So.   12.09.21  12:00   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   KSC Bockenheim 1 (10. Spieltag)  5,0:3,0 
 So.  19.09.21  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   VK Bockenheim 1  3,0:5,0 
 Sa.  25.09.21  12:00  SKG Gräfenhausen 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  5,0:3,0 
 So.  17.10.21  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SG Kelsterbach 1  3,0:5,0 
 Sa.  23.10.21  13:00  SG Stockstadt/Biebesheim 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  5,0:3,0 
 So.  31.10.21  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SG Wölfersheim/Wohnb. 1  2,0:6,0 
 Sa.  06.11.21  15:00  Olympia Mörfelden 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  8,0:0,0 
 So.  28.11.21   13:00  TuS/SKC Griesheim 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  4,0:4,0 
 Sa.  04.12.21  12:45  TuS Rüsselsheim 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  8,0:0,0 
 So.  12.12.21  -----  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   TuS Rüsselsheim 1 (22. ST) verlegt
 Sa.  18.12.21  12:30  SKC Nibelungen Lorsch 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1 (3. ST)
 ???
 So. 09.01.22   13:00    VK Bockenheim 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  6,0:2,0 
 So. 16.01.22   12:00    Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  -   SKG Gräfenhausen 1 Sporthalle 2. Ring
 So. 23.01.22   12:00    Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  -   SKC Nibelungen Lorsch 2 Sporthalle 2. Ring
 Sa. 05.02.22   12:00   SG Kelsterbach 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  
 So. 13.02.22   12:00   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SG Stockstadt/Biebesheim 1 Sporthalle 2. Ring
 Sa.   26.02.22   12:30   KSC Bockenheim 1   -    Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1    (21. ST)  
 Sa. 05.03.22   13:00   SG Wölfersheim/Wohnb. 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  
 So. 13.03.22   12:00   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   Olympia Mörfelden 2 Sporthalle 2. Ring
 So. 27.03.22   12:00   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   TuS/SKC Griesheim 1 Sporthalle 2. Ring

KEGELN: Herren         Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2          Bezirksliga 2021/2022
Heimspiele:   Sporthalle 2. Ring (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 So.   19.09.21   15:30   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   KC Maintal 2  2077:0       
 Sa.  25.09.21  16:00  KV Riederwald 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2  1418:1908 
 So.  03.10.21  13:00  KV Karben 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2  1866:2049 
 So.  24.10.21  11:00  SG Offenbach/Bürgel 3   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2  2046:2140 
 So.  31.10.21  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   TSG Neu-Isenburg 1   2066:1985 
 Sa.  06.11.21  16:30  SG Wölfersheim/Wohnb. 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2  2012:1963 
 So.  14.11.21  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   GK Praunheim 1  2046:2021 
 So.  28.11.21  11:00  KV Ober-Wöllstadt 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2  2004:1946 
 So.  09.01.22   14:00   KC Maintal 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2  1894:1852  
 So. 16.01.22   15:30   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   KV Riederwald 2  Sporthalle 2. Ring
 So. 23.01.22   15:30   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   KV Karben 1 Sporthalle 2. Ring
 So. 13.02.22   15:30   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   SG Offenbach/Bürgel 3 Sporthalle 2. Ring
 Sa. 05.03.22   11:00   TSG Neu-Isenburg 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2  
 So. 13.03.22   15:30   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   SG Wölfersheim/Wohnb. 2 Sporthalle 2. Ring
 Sa. 19.03.22   15:00   GK Praunheim 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2  
 So. 27.03.22   15:30   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   KV Ober-Wöllstadt 1 Sporthalle 2. Ring

KEGELN: Herren         Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3          A-Liga Mix 2021/2022
Heimspiele:   Sporthalle 2. Ring (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 So.  19.09.21   15:00   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3   -   Viktoria Bockenheim 1  1651:1651 
 Sa.  02.10.21  18:00  SG Sachsenhausen 3   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3  1560:1519 
 So.   17.10.21  15:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3   -   VfR Wiesbaden 2  1666:1567 
 Sa.  23.10.21  15:00  KSC Bockenheim 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3  1533:1516 
 So.  31.10.21 ---------  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3 -   VKH-NWA Ginnheim 2    Ginnheim hat zurückgezogen
 So.  07.11.21  17:00  KC 25 Schwanheim 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3  1611:1500 
 Sa.  20.11.21  13:00  FTV 1860 Frankfurt 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3  1474:0      
 Sa.  27.11.21  16:00  SG Schwanheim 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3  1595:0      
 So.   09.01.22   Viktoria Bockenheim 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3 zurückgezogen
 So. 16.01.22   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3   -   FTV 1860 Frankfurt 2 zurückgezogen
 So. 23.01.22   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3   -   SG Sachsenhausen 3 zurückgezogen
 So. 06.02.22   VfR Wiesbaden 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3 zurückgezogen 
 So. 13.02.22   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3   -   KSC Bockenheim 2  zurückgezogen
 So. 13.03.22   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3   -   KC 25 Schwanheim 1 zurückgezogen
 So. 27.03.22   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3   -   SG Schwanheim 2 zurückgezogen

KEGELN: Herren         VfR Wiesbaden 1          Gruppenliga 2021/2022
Heimspiele:   VfR-Heim (Steinberger Straße 16)

 Sa.   18.09.21   16:00   TuS Rüsselsheim 2   -   VfR Wiesbaden 1  6,0:2,0 
 So.  26.09.21  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   SG Offenbach/Bürgel 2  2,0:6,0 
 Sa.  02.10.21  16:15  SG Stockstadt/Biebesheim 2   -   VfR Wiesbaden 1  6,0:2,0 
 So.  17.10.21  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   SG Bensheim/Heppenheim 2  1,0:7,0 
 Sa.  23.10.21  17:15  Olympia Mörfelden 3   -   VfR Wiesbaden 1  ?
 Sa.  30.10.21  13:00  SC Neun Holz Offenbach 1   -   VfR Wiesbaden 1  ?
 So.  07.11.21  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   Blau-Weiß Mörfelden 1  2,0:6,0 
 Sa.  13.11.21  16:00  SKG Gräfenhausen 2   -   VfR Wiesbaden 1  5,0:3,0 
 So.  28.11.21  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   RW Walldorf 1  6,0:2,0 
 So.  09.01.22   11:00   VfR Wiesbaden 1   -   TuS Rüsselsheim 2  2,0:6,0 
 Sa. 15.01.22   11:00   SG Offenbach/Bürgel 2   -   VfR Wiesbaden 1  
 So. 23.01.22   11:00   VfR Wiesbaden 1   -   SG Stockstadt/Biebesheim 2 VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 Sa. 05.02.22   12:00   SG Bensheim/Heppenheim 2   -   VfR Wiesbaden 1  
 So. 13.02.22   11:00   VfR Wiesbaden 1   -   Olympia Mörfelden 3  VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 So. 06.03.22   11:00   VfR Wiesbaden 1   -   SC Neun Holz Offenbach 1 VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 So. 13.03.22   10:00   Blau-Weiß Mörfelden 1   -   VfR Wiesbaden 1  
 So. 20.03.22   11:00   VfR Wiesbaden 1   -   SKG Gräfenhausen 2 VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 So. 27.03.22   12:30   RW Walldorf 1   -   VfR Wiesbaden 1  

KEGELN: Herren         VfR Wiesbaden 2          A-Liga Mix 2021/2022
Heimspiele:   VfR-Heim (Steinberger Straße 16)

 So.   19.09.21   11:00   VfR Wiesbaden 2   -   SG Schwanheim 2  1562:1519 
 So.  26.09.21  10:30  Viktoria 65 Bockenheim 1   -   VfR Wiesbaden 2  1581:1419 
 So.  03.10.21  11:00  VfR Wiesbaden 2 -   FTV 1860 Frankfurt 2  1534:1573 
 So.  17.10.21  15:00  Blau-Gelb Wiesbaden 3   -   VfR Wiesbaden 2  1666:1567 
 So.  24.10.21  11:00  VfR Wiesbaden 2   -   SG Sachsenhausen 3  1623:1576 
 So.  31.10.21  11:00  VfR Wiesbaden 2   -   KSC Bockenheim 2  1599:1620 
 Sa.  06.11.21  -------  VKH-NWA Ginnheim 2   -   VfR Wiesbaden 2  Ginnheim hat zurückgezogen
 So.  14.11.21  11:00  VfR Wiesbaden 2   -   KC 25 Schwanheim 1  1579:1505 
 Sa.  08.01.22   16:00   SG Schwanheim 2   -   VfR Wiesbaden 2  1417:1563 
 So. 16.01.22   11:00   VfR Wiesbaden 2   -   Viktoria 65 Bockenheim 1 VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 Sa. 22.01.22   13:00   FTV 1860 Frankfurt 2   -   VfR Wiesbaden 2  
 So. 06.02.22   11:00   VfR Wiesbaden 2   -   Blau-Gelb Wiesbaden 3  VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 Sa. 12.02.22   17:00   SG Sachsenhausen 3   -   VfR Wiesbaden 2  
 Sa. 05.03.22   15:00   KSC Bockenheim 2   -   VfR Wiesbaden 2  
 So. 20.03.22   14:00   KC 25 Schwanheim 1   -   VfR Wiesbaden 2  

SCHACH          Schachverein  Wiesbaden 1885   1             Oberliga Ost B 2021/22
Heimspielort:   Jeanne-Schütz-Haus, Am Schloßpark 69

 So.  10.10.21   10:00   Schachverein Wiesbaden 1885   -   SV Griesheim  5,0:3,0  
 Sa. 15.01.22   -------    ESV Gera   -   Schachverein Wiesbaden 1885   (in Darmstadt-Griesheim) verlegt auf 21.05.22
 So. 16.01.22   -------    SG BW Stadtilm   -   Schachverein Wiesbaden 1885 (in Darmstadt-Griesheim) verlegt auf 22.05.22
 Sa. 05.02.22   -------    Freibauer Mörlenbach-Birkenau   -   Schachverein Wiesbaden 1885 (in Darmstadt-Griesheim) verlegt auf 02.07.22
 So. 06.02.22   -------   SK 1980 Gernsheim   -   Schachverein Wiesbaden 1885 (in Darmstadt-Griesheim) verlegt auf 03.07.22
 Sa. 05.03.22   14:00   Schachverein Wiesbaden 1885   -   SK Bad Homburg  Jeanne-Schütz-Haus, Am Schloßpark 69
 So.  06.03.22   09:00   Schachverein Wiesbaden 1885   -   Schachfreunde Schöneck  Jeanne-Schütz-Haus, Am Schloßpark 69
 Sa. 02.04.22   14:00   SV Empor Erfurt   -    Schachverein Wiesbaden 1885  (in Erfurt)
 So. 03.04.22   09:00   SV Medizin Erfurt   -    Schachverein Wiesbaden 1885  (in Erfurt)
 Sa. 30.04.22   14:00   SK Marburg 1931/1972   -   Schachverein Wiesbaden 1885 (in Oberursel)
 So. 01.05.22   09:00   SV Oberursel   -   Schachverein Wiesbaden 1885 (in Oberursel)
 Sa. 21.05.22   14.00   ESV Gera   -   Schachverein Wiesbaden 1885 (in Darmstadt-Griesheim)
 So. 22.05.22   09:00   SG BW Stadtilm   -   Schachverein Wiesbaden 1885 (in Darmstadt-Griesheim)
 Sa. 02.07.22   14:00   Freibauer Mörlenbach-Birkenau   -   Schachverein Wiesbaden 1885 (in Darmstadt-Griesheim)
 So. 03.07.22   09:00   SK 1980 Gernsheim   -   Schachverein Wiesbaden 1885 (in Darmstadt-Griesheim)

SCHACH          Schachverein  Wiesbaden 1885   2             Verbandsliga 2021/22
Heimspielort:   Jeanne-Schütz-Haus, Am Schloßpark 69

 So.  31.10.21   14:00   SC König Nied   -   Schachverein Wiesbaden 1885 II  1,5:6,5 
 So. 07.11.21   14:00   Schachverein Wiesbaden 1885 II   -   SG Bensheim  4,0:4,0 
 So. 23.01.22   verlegt   Schachverein Wiesbaden 1885 II   -   SC Matt im Park Frankfurt Jeanne-Schütz-Haus, Am Schloßpark 69  verlegt auf 20.03.22
 So. 13.02.22   14:00   Ladja Roßdorf   -   Schachverein Wiesbaden 1885 II  
 So. 20.02.22   14:00   TuS Dotzheim   -   Schachverein Wiesbaden 1885 II  
 So. 13.03.22   14:00   Schachverein Wiesbaden 1885 II   -   SC Flörsheim Jeanne-Schütz-Haus, Am Schloßpark 69
 So. 20.03.22   14:00   Schachverein Wiesbaden 1885 II   -   SC Matt im Park Frankfurt Jeanne-Schütz-Haus, Am Schloßpark 69
 So. 08.05.21   14:00   SK Gründau   -    Schachverein Wiesbaden 1885 II  
 So. 22.05.22   14:00   SK Gernsheim   -    Schachverein Wiesbaden 1885 II  
 So. 12.06.22   14:00   Schachverein Wiesbaden 1885 II   -   Schachforum Darmstadt Jeanne-Schütz-Haus, Am Schloßpark 69

SCHACH          Schachverein  Wiesbaden 1885   3             Bezirksoberliga 2021/22
Heimspielort:   Jeanne-Schütz-Haus, Am Schloßpark 69

 So. 16.01.22   09:30   Schachfreunde Erbach II   -   Schachverein Wiesbaden 1885 III  
 So. 30.01.22   09:30   Turm Idstein II   -   Schachverein Wiesbaden 1885 III  
 So. 06.02.22   09:30   Schachverein Wiesbaden 1885 III   -   SK Bad Schwalbach Jeanne-Schütz-Haus, Am Schloßpark 69
 So. 06.03.22   09:30   Bundeskriminalamt   -   Schachverein Wiesbaden 1885 III  
 So. 27.03.22   09:30   Schachverein Wiesbaden 1885 III   -   FT Schierstein Jeanne-Schütz-Haus, Am Schloßpark 69
 So. 03.04.22   09:30   Schachverein Wiesbaden 1885 III   -   FC Bierstadt Jeanne-Schütz-Haus, Am Schloßpark 69
 So. 15.05.22   09:30   SK 1950 Geisenheim   -   Schachverein Wiesbaden 1885 III  
 So. 29.05.22   09:30   Sfr. Stiller Zug Wiesbaden   -   Schachverein Wiesbaden 1885 III  
 So. 19.06.22   09:30   Schachverein Wiesbaden 1885 III   -   TuS Dotzheim II Jeanne-Schütz-Haus, Am Schloßpark 69

TENNIS   Saison 2021 ist beendet

TISCHTENNIS (Damen)           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I           Hessenliga Süd-West 2021/2022
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Fr.    10.09.21   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   SV Darmstadt 98  6:3 
 Fr.  24.09.21  20:15  TSV Langstadt IV   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  3:6 
 Sa.  02.10.21  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TTC Lampertheim  6:0 
 Sa.  30.10.21  14:30  SG Kelkheim   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  2:6 
 Sa.  06.11.21  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TTV GSW   6:1 
 Sa.  13.11.21  19:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TTF Oberzeuzheim II  4:6 
 Do.  02.12.21  20:30  TV 1891 Bürstadt   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  2:6 
 Fr.  03.12.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TSG Oberrad  6:3 
 Sa.  04.12.21  18:00  SV Ober-Kainsbach   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  1:6 
 Sa.  15.01.22  15:00  TTF Oberzeuzheim II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 So.  30.01.22  12:00  SV Darmstadt 98   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  

TISCHTENNIS (Damen)           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II          Verbandsliga West 2021/2022
Heimspiele: Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)   oder   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Do.   09.09.21   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TuS Obertiefenbach  2:6 
 Fr.  17.09.21  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TTF Oberzeuzheim III   3:6 
 Sa.  25.09.21  18:30  TuS Nordenstadt   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  Nordenstadt hat zurückgezogen
 Sa.  02.10.21  14:00  Spvgg Hochheim   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  6:3 
 Fr.  15.10.21  20:15  TTC OE Bad Homburg   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  4:6 
 Sa.  30.10.21  18:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   SG Kelkheim II   6:2 
 Fr.  12.11.21  20:00  TTC Staffel IV   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  6:0     kampflos
 Sa.  20.11.21  15:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   SKG Bad Homburg  6:2 
 Sa.  27.11.21  15:30  DJK SG Hattersheim   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  3:6 
 Fr.  10.12.21  20:15  TTC Wilhelmsdorf   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  6:2 
 Fr.  14.01.22  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TTC OE Bad Homburg  6:2 
 Sa.  12.02.22  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   Spvgg Hochheim Freiherr-vom-Stein-Schule
 So.  13.02.22  15:00  TuS Obertiefenbach   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  

TISCHTENNIS (Damen)           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III          Bezirksoberliga Süd 2021/2022
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Fr.   24.09.21   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   SV Erbach
 9:1 
 Fr.  01.10.21   20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   TTC OE Bad Homburg II  7:3 
 Fr.  29.10.21  20:15  SG Anspach   -  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   3:7 
 Fr.  12.11.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   SG Kelkheim III   2:8 
 Do.  18.11.21  20:15  TTV Eschborn-Niederhöchstadt 2021   -  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   8:2 
 Fr.  26.11.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   SG Hausen  5:5 
 Sa.  04.12.21   15:00  DJK SG Hattersheim II   -  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   5:5 
 Fr.  10.12.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   TSG Niederhofheim  4:6 
 Fr.  04.02.22  20:00  SV Erbach   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I           Oberliga Hessen 2021/2022
Heimspiele:   Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)   oder   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Sa.   25.09.21   18:00   TSV Besse   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   4:6 
 Sa.  02.10.21   17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TV Dreieichenhain  5:5 
 So.  17.10.21   13:30  TTC OE Bad Homburg II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   5:5 
 Sa.  30.10.21  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   Eintracht Frankfurt  4:6 
 Sa.  06.11.21  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  -   TV Langen  9:1 
 So.  07.11.21   10:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   NSC Watzenborn/Steinberg  8:2 
 Sa.  20.11.21  14:30  TTC Maberzell II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   9:1 
 Sa.  04.12.21  19:00  TG Langenselbold   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  6:4 
 So.  05.12.21  11:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TuS Kriftel  6:4 
 Sa.  29.01.22  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TSV Besse  Freiherr-vom-Stein-Schule
 So.  30.01.22  14:00  TV Dreieichenhain   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II          Bezirksoberliga Süd 2021/2022
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Fr.   10.09.21  20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   SV Erbach  9:4 
 Do.  16.09.21  20:15  TTC OE Bad Homburg III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  9:6 
 Fr.  01.10.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TV Wehen  9:3   ohne Wertung
 Fr.  08.10.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TTV Burgholzhausen-Köppern   5:9 
 Fr.  29.10.21  20:30  TTC Königstein   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  9:2 
 Fr.  12.11.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TV Bad Schwalbach  9:2 
 Fr.  19.11.21  20:15  TuS Kriftel III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  9:0 
 Fr.  26.11.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TG Oberjosbach  7:9 
 Fr.  03.12.21  20:30  VfR Wiesbaden II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  2:9 
 Fr.  10.12.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   SG Anspach III    6:9 
 Fr.  21.01.22  20:15  TTV Burgholzhausen-Köppern   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Sa.  29.01.22  18:00  SV Erbach   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  

TISCHTENNIS: Herren          TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III          Bezirksklasse Süd 1 2021/2022
Heimspiele:   Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)   oder   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Sa.   11.09.21  16:30   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   FT Schierstein II  9:0 
 Fr.  17.09.21  20:00  TV Esch   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  7:9 
 Fr.  24.09.21  20:30  TG Naurod   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  8:8 
 Sa.  02.10.21  16:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   SC Klarenthal III  9:4 
 Sa.  09.10.21  16:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   TV 1893 Bärstadt  9:3 
 Do.  28.10.21  19:30  TV Wehen II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  3:9 
 Do.  11.11.21   20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   TV Bad Schwalbach III  9:3 
 Fr.  19.11.21   20:00  TG Oberjosbach III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  7:9 
 Sa.  27.11.21  16:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   VfR Wiesbaden V  9:1 
 Di.  07.12.21  20:00  TuS Hahn   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  4:9 
 Do.  09.12.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   TTV Eibingen  9:0 
 Di.  18.01.22  20:00  TV 1893 Bärstadt   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  
 Fr.  28.01.22  20:00  FT Schierstein II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV          Kreisliga 2020/2021
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Do.  09.09.21   19:45   TuS Dotzheim II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  9:6 
 Di. 21.09.21   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TuS Nordenstadt III   7:9 
 Di. 28.09.21   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TV Breckenheim  8:8 
 Fr. 29.10.21   20:00   TV Kostheim   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  8:8 
 Di. 09.11.21   20:00    TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  -   VfR Wiesbaden VI  9:4 
 Sa. 20.11.21   19:00   FT Schierstein III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  9:4 
 Di. 23.11.21   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TG Naurod II  9:3 
 Fr. 03.12.21   20:00   TuS Eintracht Wiesbaden III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  9:4 
 Di. 07.12.21   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TV Igstadt II  9:5 
 Di. 25.01.22   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TuS Dotzheim II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Mo. 31.01.22   20:00   TuS Nordenstadt III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V           1. Kreisklasse 2021/2022
Heimspiele:   Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40) 

 Mo.  20.09.21   19:30   SG Germania Wiesbaden   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  10:0 
 Mo. 27.09.21   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   -   TV Bierstadt II  10:0    kampflos
 Do. 28.10.21   19:45   TuS Eintracht Wiesbaden IV   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  5:5 
 Mo. 08.11.21   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  -   TuS Dotzheim III  7:3 
 Fr. 19.11.21   20:00   SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  5:5 
 Mo. 22.11.21   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   -   TV Breckenheim II  9:1 
 Fr. 03.12.21   20:15   TV Kostheim II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  7:3 
 Fr. 10.12.21   20:00   TuS Dotzheim IV   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  8:2 
 Mo. 31.01.22   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   -   SG Germania Wiesbaden Otto-Stückrath-Schule

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI          2. Kreisklasse 2021/2022
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Mo.   06.09.21   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI 0:10
 Di.  07.09.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   SC Kohlheck  6:4 
 Di.  14.09.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   TuS Dotzheim VI  7:3 
 Fr.  24.09.21  20:00  TuS Nordenstadt IV   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI  2:8 
 Fr.  01.10.21   20:00   FT Schierstein IV   -    TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI  4:6 
 Di.  26.10.21   20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   TSV Auringen  7:3 
 Do.  11.11.21   19:30  TuS Dotzheim V   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI  1:9 
 Di.  16.11.21   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   TuS Eintracht Wiesbaden V  3:7 
 Di.  23.11.21  20:30  TV Waldstraße   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI  6:4 
 Di.  30.11.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  7:3 
 Di.  18.01.22  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII Freiherr-vom-Stein-Schule
 Mo.  24.01.22  19:30  SC Kohlheck   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI  

TISCHTENNIS: Herren          TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII          2. Kreisklasse 2021/2022
Heimspiele:   Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)

 Mo.   06.09.21   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI 0:10
 Do.  09.09.21   20:30  TSV Auringen   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII  8:2 
 Mo.  13.09.21  20:00  TuS Nordenstadt IV   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII  3:7 
 Mo.  20.09.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   TuS Dotzheim V  7:3 
 Do.  30.09.21   19:45  TuS Eintracht Wiesbaden V   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII  6:4 
 Mo.  25.10.21   20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   TV Waldstraße  4:6 
 Fr.  12.11.21   20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII  6:4 
 Do.  25.11.21  19:30   TuS Dotzheim VI   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII  3:7 
 Mo.  29.11.21   20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   FT Schierstein IV  4:6 
 Mo.  06.12.21  20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   SC Kohlheck  6:4 
 Di.  18.01.22  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   
 Mo.  24.01.22  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   TSV Auringen Otto-Stückrath-Schule

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII          3. Kreisklasse 2021/2022
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Fr.  10.09.21   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -    FT Schierstein V  10:0   kampflos
 Di.  21.09.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IX   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   5:5 
 Fr.  01.10.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   TV Erbenheim II  5:5 
 Mo.  25.10.21  19:45  TSV Auringen II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   5:5 
 So.  14.11.21  14:00  TV Igstadt II (Damen)   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   3:7 
 Fr.  19.11.21  19:45  TV Igstadt III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   7:3 
 Fr.  26.11.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   TV Kostheim III  10:0     kampflos
 Di.  30.11.21  20:30  TG Naurod III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII  7:3 
 Fr.  28.01.22  20:00  FT Schierstein V   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII  

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IX          3. Kreisklasse 2021/2022
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Di.  21.09.21   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IX   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   5:5 
 Di.  28.09.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IX   -   TSV Auringen II   4:6 
 Fr.  29.10.21  19:45  TV Igstadt III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IX  7:3 
 Di.  09.11.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IX   -   TG Naurod III    5:5 
 Fr.  19.11.21  20:00  FT Schierstein V   -  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IX  6:4 
 Di.  23.11.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IX    -   TV Erbenheim II  6:4 
 So.  05.12.21  10:30  TV Igstadt II (Damen)   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IX  3:7 
 Di  07.12.21  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IX    -   TV Kostheim III  6:4 
 Fr.  04.02.22  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IX  

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden I          Verbandsliga West 2021/2022
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)   oder   Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule  (Lorcher Str. 12)

 Sa.  11.09.21   19:00   VfR Wiesbaden I   -   TV Oberndorf  6:9 
 Fr. 24.09.21   20:00   TTC Staffel   -   VfR Wiesbaden I  9:6 
 Sa. 30.10.21   18:00   TTC Elz II   -   VfR Wiesbaden I  9:1 
 Sa. 06.11.21   19:00   VfR Wiesbaden I   -   TTF Oberzeuzheim  6:9 
 Sa. 13.11.21   19:00   VfR Wiesbaden I   -   SG Anspach II  9:4 
 Sa. 20.11.21   18:30   TSG Eddersheim   -   VfR Wiesbaden I  9:5 
 Sa. 27.11.21   19:00   VfR Wiesbaden I   -   Spvgg Hochheim  9:3 
 Sa. 04.12.21   17:30   TTC Offheim   -   VfR Wiesbaden I  2:9 
 Sa. 11.12.21   17:30   TV Wallau   -   VfR Wiesbaden I     7:9 
 Sa. 29.01.22   19:00   TV Oberndorf   -   VfR Wiesbaden I  

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden II          Bezirksoberliga Süd 2021/2022
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)   

 Fr.   10.09.21   20:00   TV Bad Schwalbach   -   VfR Wiesbaden II  9:1 
 Sa. 18.09.21   18:00   SV Erbach   -   VfR Wiesbaden II  9:3 
 Fr. 24.09.21   20:30   VfR Wiesbaden II   -   TG Oberjosbach   0:9    kampflos
 Sa. 02.10.21   12:30   SG Anspach III   -   VfR Wiesbaden II  9:4 
 Fr. 08.10.21   20:30   VfR Wiesbaden II  -   TV Wehen  7:9    keine Wertung, Wehen hat zurückgezogen
 Fr. 29.10.21   20:30   VfR Wiesbaden II   -   TTV Burgholzhausen-Köppern  9:6 
 Fr. 19.11.21   20:30   VfR Wiesbaden II   -   TTC Königstein  2:9 
 Fr. 26.11.21   20:15   TuS Kriftel III   -   VfR Wiesbaden II  9:2 
 Fr. 03.12.21   20:30   VfR Wiesbaden II  -   TTC RW Biebrich III  2:9 
 Fr. 10.12.21   20:30   VfR Wiesbaden II  -   TTC OE Bad Homburg III  3:9 
 Fr. 28.01.22   20:30   VfR Wiesbaden II   -   TV Bad Schwalbach Sporthalle am 2. Ring

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden III           Bezirksliga Süd 2021/2022
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Fr. 10.09.21   20:30   VfR Wiesbaden IV   -   VfR Wiesbaden III  8:1 
 Sa. 11.09.21   18:00   TTC Lorchhausen   -   VfR Wiesbaden III  9:1 
 Do. 23.09.21   20:30   VfR Wiesbaden III  -   TV Igstadt  4:9  
   VfR III hat am 06.10.21 zurückgezogen  

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden IV           Bezirksliga Süd 2021/2022
Heimspiele:  Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Fr. 10.09.21   20:30   VfR Wiesbaden IV   -   VfR Wiesbaden III  8:1    ohne Wertung
 Fr. 17.09.21   20:30   VfR Wiesbaden IV   -   TV Igstadt   8:8 
 Sa. 25.09.21   17:00   TV Bermbach   -   VfR Wiesbaden IV  9:1 
 Fr. 01.10.21   20:30   VfR Wiesbaden IV   -   TuS Breithardt  8:8 
 Mi. 13.10.21   20:30   VfR Wiesbaden IV   -   TG Oberjosbach II  6:9 
 Di. 26.10.21   20:00   SC Klarenthal II   -   VfR Wiesbaden IV  9:1 
 Fr. 05.11.21   20:00   TV Bad Schwalbach II   -   VfR Wiesbaden IV  5:9 
 Fr. 12.11.21   20:30   VfR Wiesbaden IV   -   TTC Lorchhausen  9:5 
 Sa. 20.11.21   18:00   SV Hallgarten   -   VfR Wiesbaden IV  9:5 
 Fr. 26.11.21   20:30   VfR Wiesbaden IV   -   TuS Eintracht Wiesbaden  8:8 
 Mi. 01.12.21   20:00   TV Bierstadt   -   VfR Wiesbaden IV  7:9 
 Fr. 10.12.21   20:00   FT Schierstein   -   VfR Wiesbaden IV  9:4 
 Fr. 14.01.22   20:00   TG Oberjosbach II   -   VfR Wiesbaden IV  

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden V           Bezirksklasse Süd 2021/2022
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Do.  09.09.21   20:30   VfR Wiesbaden V   -   TG Oberjosbach III   6:9 
 Do.  16.09.21  20:30  VfR Wiesbaden V   -   TG Naurod   3:9 
 Fr.  24.09.21  20:00  TuS Hahn   -   VfR Wiesbaden V  9:3 
 Do.  30.09.21  20:30  VfR Wiesbaden V   -   TV Esch  4:9 
 Sa.  09.10.21  17:00   TV Wehen II   -   VfR Wiesbaden V  3:9 
 Fr.  29.10.21   20:00  FT Schierstein II   -   VfR Wiesbaden V  9:5 
 Do.  11.11.21  20:30  VfR Wiesbaden V   -   SC Klarenthal III  9:4 
 Di.  16.11.21  20:00  TV Bad Schwalbach III   -   VfR Wiesbaden V  9:0    kampflos
 Sa.  27.11.21  16:30  TTC Rot-Weiß Biebrich III   -   VfR Wiesbaden V  9:1 
 Do.  02.12.21  20:30  VfR Wiesbaden V   -   TTV Eibingen  9:6 
 Di.  07.12.21  20:00  TV Bärstadt   -   VfR Wiesbaden V  9:6 
 Do.  20.01.22  20:30  VfR Wiesbaden V   -   TV Wehen II Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  29.01.22  20:00  TG Oberjosbach III   -   VfR Wiesbaden V  

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden VI           Kreisliga 2021/2022
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Fr.  10.09.21   20:30   TG Naurod II   -   VfR Wiesbaden VI  8:8 
 Fr. 24.09.21   20:30   VfR Wiesbaden VI   -   TuS Eintracht Wiesbaden III  2:9 
 Fr. 01.10.21   19:45   TV Igstadt II   -   VfR Wiesbaden VI  9:2 
 Mi 27.10.21   20:30   VfR Wiesbaden VI   -   TuS Dotzheim II  9:5 
 Di. 09.11.21   20:00   TTC RW Biebrich IV   -   VfR Wiesbaden VI  9:4 
 Fr. 19.11.21   20:30   VfR Wiesbaden VI   -   TV Breckenheim  9:0    kampflos
 Fr.  03.12.21   20:30   VfR Wiesbaden VI   -   TuS Nordenstadt III  3:9 
 Mi. 08.12.21   20:00   TV Kostheim   -   VfR Wiesbaden VI  9:4 
 Fr. 10.12.21   20:30   VfR Wiesbaden VI   -   FT Schierstein III  2:9 
 Fr. 28.01.22   20:30   VfR Wiesbaden VI   -   TG Naurod II Sporthalle am 2. Ring

TISCHTENNIS: Herren           TV Waldstraße Wiesbaden I           2. Kreisklasse 2021/22
Heimspiele:   Vereinshalle   Buchenstraße 2

 Di. 07.09.21   20:30   TV Waldstraße Wiesbaden I   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  5:5 
 Do.  16.09.21   19:45   TuS Eintracht Wiesbaden V   -   TV Waldstraße Wiesbaden I   10:0 
 Di. 28.09.21   20:30   TV Waldstraße Wiesbaden I   -   TuS Dotzheim VI 0:10    kampflos
 Fr. 08.10.21   20:00   FT Schierstein IV   -   TV Waldstraße Wiesbaden I  9:1 
 Mo. 25.10.21   20:00   TTC Rot-Weiß Biebrich VII   -   TV Waldstraße Wiesbaden I  4:6 
 Di. 09.11.21   20:30   TV Waldstraße Wiesbaden I   -   SC Kohlheck  6:4 
 Mo. 15.11.21   20:00   TuS Nordenstadt IV   -   TV Waldstraße Wiesbaden I  4:6 
 Di. 23.11.21   20:30   TV Waldstraße Wiesbaden I   -   TTC RW Biebrich IV  6:4 
 Mi. 01.12.21   20:30   TV Auringen   -   TV Waldstraße Wiesbaden I  9:1 
 Di. 07.12.21   20:30   TV Waldstraße Wiesbaden I   -   TuS Dotzheim V  7:3 
 Di. 18.01.22   20:30   TV Waldstraße Wiesbaden I  -   FT Schierstein IV Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Fr. 28.01.22   20:00   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TV Waldstraße Wiesbaden I  

TISCHTENNIS: Herren           SG Germania Wiesbaden I          1. Kreisklasse 2021/2022 
Heimspiele:   Germania-Heim   Teutonenstraße 2a

 Fr. 10.09.21   20:15   TV Kostheim II   -   SG Germania Wiesbaden I  0:10 
 Mo.  20.09.21   19:30   SG Germania Wiesbaden I  -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  10:0 
 Do. 28.10.21   19:30   SG Germania Wiesbaden I   -   TuS Dotzheim IV  8:2 
 Mo. 08.11.21   19:30   SG Germania Wiesbaden I   -   TV Bierstadt II  9:1 
 Do. 18.11.21   19:45   TuS Eintracht Wiesbaden IV   -    SG Germania Wiesbaden I   2:8 
 Mo. 22.11.21   19:30   SG Germania Wiesbaden I   -   TuS Dotzheim III  9:1 
 Fr. 03.12.21   20:00   SV Blau-Gelb Wiesbaden   -    SG Germania Wiesbaden I   0:10 
 Mo. 06.12.21   19:30   SG Germania Wiesbaden I   -   TV Breckenheim II  8:2 
 Mo. 24.01.22   19:30   SG Germania Wiesbaden I   -   TV Kostheim II Germania-Heim
 Mo. 31.01.22   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   -   SG Germania Wiesbaden I   

TISCHTENNIS: Herren           SV Blau-Gelb Wiesbaden I          1. Kreisklasse 2021/2022
Heimspiele:   Friedrich-von-Schiller-Schule (Eingang Homburger Straße am Parkplatz)

 Fr.  10.09.21   20:00   SV Blau-Gelb Wiesbaden I   -   TuS Eintracht Wiesbaden IV  5:5 
 Fr. 17.09.21   20:00   TuS Dotzheim III  -   SV Blau-Gelb Wiesbaden I  4:6 
 Fr. 01.10.21   20:15   TuS Dotzheim IV   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden I  4:6 
 Fr. 05.11.21   20:00   SV Blau-Gelb Wiesbaden I   -   TV Breckenheim II  3:7 
 Fr. 12.11.21   20:15   TV Kostheim II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden I  8:2 
 Fr. 19.11.21   20:00   SV Blau-Gelb Wiesbaden I   -   TTC RW Biebrich V  5:5 
 Fr. 03.12.21   20:00   SV Blau-Gelb Wiesbaden I   -   SG Germania Wiesbaden  0:10 
 Mi. 08.12.21   20:00   TV Bierstadt II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden I  3:7 
 Do. 27.01.22   19:45   TuS Eintracht Wiesbaden IV   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden I  

TISCHTENNIS: Herren           SV Blau-Gelb Wiesbaden II          2. Kreisklasse 2021/2022
Heimspiele:   Friedrich-von-Schiller-Schule (Eingang Homburger Straße am Parkplatz)   oder   Goetheschule, Goethestraße 6

 Di.  07.09.21   20:30   TV Waldstraße   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  5:5 
 Do. 16.09.21   19:30   TuS Dotzheim V   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  6:4 
 Fr. 24.09.21   20:00   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  -   FT Schierstein IV  1:9 
 Fr. 08.10.21   20:00   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  -   TuS Eintracht Wiesbaden V
 5:5 
 Do.  28.10.21   19:30   TuS Dotzheim VI   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  3:7 
 Fr. 12.11.21   20:00   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  -   TTC RW Biebrich VII  6:4 
 Mo. 15.11.21   19:30   SC Kohlheck   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  8:2 
 Fr. 26.11.21   20:00   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TuS Nordenstadt  4:6 
 Di. 30.11.21   20:00   TTC RW Biebrich VI   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   7:3 
 Fr. 10.12.21   20:00   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TV Auringen II  3:7 
 Do. 20.01.22   19:45   TuS Eintracht Wiesbaden V   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  
 Fr. 28.01.22   20:00   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TV Waldstraße Friedrich-von-Schiller-Schule

VOLLEYBALL: Frauen          VC Wiesbaden           1. Bundesliga 2021/2022
Heimspiele:   Sporthalle am Platz der deutschen Einheit (Wiesbaden)

 Mi.   06.10.21   19:30   VC Wiesbaden   -   Dresdner SC  3:0 
 Sa.  09.10.21  18:00  Schwarz-Weiß Erfurt   -   VC Wiesbaden   3:1 
 So.  17.10.21  16:00  VC Wiesbaden    -   Rote Raben Vilsbiburg  1:3 
 Sa.  23.10.21  19:00  USC Münster   -   VC Wiesbaden  2:3 
 Sa.  30.10.21  19:00  VC Wiesbaden    -   VC Neuwied 77  3:0 
 Sa.  06.11.21  19:00  VC Wiesbaden   -   SSC Palmberg Schwerin (Pokalspiel)  3:1 
 Di.  09.11.21  20:00  MTV Stuttgart   -   VC Wiesbaden   3:0 
 Sa.  20.11.21  19:30  NavaRo Straubing   -   VC Wiesbaden   0:3 
 Sa.  27.11.21  19:00  VC Wiesbaden   -   USC Münster (Pokalspiel)  0:3 
 Sa.  04.12.21  19:00  VC Wiesbaden   -   Ladies In Black Aachen  3:1 
 Sa.  11.12.21  19:00  SSC Palmberg Schwerin   -   VC Wiesbaden   3:1 
 Fr.  17.12.21  ------  VC Wiesbaden   -   SC Potsdam verlegt, noch kein neuer Termin  SPIEL WURDE VERLEGT
 Mi.  22.12.21  20:00  VfB Suhl Thüringen   -   VC Wiesbaden  3:0 
 Di.    04.01.22   18:30   Dresdner SC   -   VC Wiesbaden  2:3 
 So.  09.01.22   16:00   VC Wiesbaden   -   Schwarz-Weiß Erfurt  3:2 
 Sa. 15.01.22   19:00   Rote Raben Vilsbiburg   -   VC Wiesbaden  
 Fr. 21.01.22   20:00   VC Wiesbaden   -   USC Münster Sporthalle am Platz der deutschen Einheit
 Sa. 29.01.22   19:00   VC Neuwied 77   -   VC Wiesbaden  
 Sa. 05.02.22   19:00   VC Wiesbaden   -   MTV Stuttgart  Sporthalle am Platz der deutschen Einheit
 Sa. 12.02.22   19:00   VC Wiesbaden   -   NavaRo Straubing Sporthalle am Platz der deutschen Einheit
 Sa. 19.02.22   18:00   Ladies In Black Aachen   -   VC Wiesbaden  
 Sa. 26.02.22   19:00   VC Wiesbaden   -   SSC Palmberg Schwerin Sporthalle am Platz der deutschen Einheit
 Sa. 12.03.22   19:00   SC Potsdam   -   VC Wiesbaden  
 Sa. 19.03.22   19:00   VC Wiesbaden   -   VfB Suhl Thüringen Sporthalle am Platz der deutschen Einheit

VOLLEYBALL: Frauen          VC Wiesbaden 2          2. Bundesliga Süd 2021/2022
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring   (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 So.  12.09.21   16:00   VC Wiesbaden 2   -   Freisen  3:0 
 So.  19.09.21    16:00  VC Wiesbaden 2   -   TV Waldgirmes  3:1 
 Sa.  25.09.21  19:00  TV Planegg-Krailling   -   VC Wiesbaden 2  0:3 
 Sa.  09.10.21  19:00  VC Wiesbaden 2   -    TV Dingolfing  0:3 
 Sa.  16.10.21    19:00  TV Altdorf   -   VC Wiesbaden 2   1:3 
 Sa.  30.10.21  16:00  MTV Stuttgart 2   -   VC Wiesbaden 2  2:3 
 So.  14.11.21  16:00  VC Wiesbaden 2   -   TV Holz  3:1 
 Sa.  20.11.21  15:00  Rote Raben Vilsbiburg 2   -   VC Wiesbaden 2  3:1 
 Sa.  27.11.21  16:00  VC Wiesbaden 2   -   TG Bad Soden  3:0 
 So.  28.11.21  16:00  VC Wiesbaden 2   -   VCO Dresden  3:1 
 So.  05.12.21  16:00  SV Lohhof   -   VC Wiesbaden 2  3:1 
 So.  12.12.21  16:00  VC Wiesbaden 2   -   VV Grimma  3:1 
 Sa.  18.12.21  17:30  Freisen   -   VC Wiesbaden 2  1:3 
 Sa.   15.01.22   16:00   TV Waldgirmes   -   VC Wiesbaden 2  
 Sa. 22.01.22   19:00   VC Wiesbaden 2   -   TV Planegg-Krailling Sporthalle am 2. Ring
 So. 30.01.22   15:00   TV Dingolfing   -   VC Wiesbaden 2  
 So. 06.02.22   16:00   VC Wiesbaden 2   -   TV Altdorf Sporthalle am 2. Ring
 So. 13.02.22   16:00   VC Wiesbaden 2   -   MTV Stuttgart 2  Sporthalle am 2. Ring
 So. 27.02.22   16:00   TV Holz   -   VC Wiesbaden 2  
 So. 13.03.22   16:00   VC Wiesbaden 2   -   Rote Raben Vilsbiburg 2  Sporthalle am 2. Ring
 So. 27.03.22   16:00   TG Bad Soden   -   VC Wiesbaden 2  
 So. 10.04.22   16:00   VC Wiesbaden 2   -   SV Lohhof Sporthalle am 2. Ring
 Sa. 23.04.22   18:00   VV Grimma   -   VC Wiesbaden 2  
 So. 24.04.22   14:00   VCO Dresden   -   VC Wiesbaden 2  

VOLLEYBALL: Frauen          VC Wiesbaden 3           Regionalliga Südwest Vorrunde 2 2021/2022
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring   (Konrad-Adenauer-Ring 55)   oder  

 Sa.  09.10.21   19:00   TSV Hanau   -   VC Wiesbaden 3  1:3 
 So.  17.10.21  16:00  VC Wiesbaden 3   -   SG Mittelrheinvolleys  3:1 
 Sa.  23.10.21  20:00  VC Wiesbaden 3   -   TG Bad Soden 2  3:0 
 So.  31.10.21  16:00  FC Wierschem   -   VC Wiesbaden 3  1:3 
 Sa.  13.11.21  16:00  VC Wiesbaden 3   -   TGM Gonsenheim  3:1 
 Sa.  27.11.21  20:00  VC Wiesbaden 3   -   TSV Hanau  0:3 
 So.  12.12.21  16:00  SG Mittelrheinvolleys   -   VC Wiesbaden 3   2:3 
 Sa.  18.12.21   19:00  TG Bad Soden 2   -   VC Wiesbaden 3  1:3 
 So.  09.01.22   16:00   VC Wiesbaden 3   -   FC Wierschem   3:0 
 Sa. 15.01.22   16:00   TGM Gonsenheim   -   VC Wiesbaden 3  

VOLLEYBALL: Frauen          VC Wiesbaden 4           Landesliga Süd 2021/2022
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring   (Konrad-Adenauer-Ring 55)   oder   Sporthalle am Platz der deutschen Einheit (Wiesbaden)

 Sa.  09.10.21  15:00   VC Wiesbaden 4   -   TuS Griesheim  3:1 
 Sa.  09.10.21  15:00  VC Wiesbaden 4   -   SSC Bad Vilbel 2  3:2 
 Sa.  30.10.21  16:00  ÜSC Wald-Michelbach   -   VC Wiesbaden 4  2:3 
 So.  21.11.21  11:00  TV Bommersheim   -   VC Wiesbaden 4  1:3 
 So.  28.11.21  10:00  VC Wiesbaden 4   -   Eintracht Wiesbaden  3:1 
 So.  28.11.21  10:00  VC Wiesbaden 4   -   SKV Mörfelden  3:1 
 Sa.  11.12.21  15:00  TG Rüsselsheim   -   VC Wiesbaden 4  3:2 
 Sa.  18.12.21  15:00  SSC Bad Vilbel 2   -    VC Wiesbaden 4  0:3 
 So.  16.01.22   11:00   DSW Darmstadt   -   VC Wiesbaden 4  
 Sa. 29.01.22   15:00   VC Wiesbaden 4    -   TG Rüsselsheim Sporthalle am Platz der deutschen Einheit
 Sa. 29.01.22   15:00   VC Wiesbaden 4    -   TV Bommersheim Sporthalle am Platz der deutschen Einheit
 Sa. 05.02.22   15:00   TG Bad Soden 3   -   VC Wiesbaden 4  
 Sa. 12.02.22   15:00   TuS Griesheim   -   VC Wiesbaden 4  
 Sa. 19.02.22   15:00   DSW Darmstadt   -   VC Wiesbaden 4  
 Sa. 12.03.22   15:00   VC Wiesbaden 4   -   Eintracht Wiesbaden Sporthalle am Platz der deutschen Einheit
 Sa. 12.03.22   15:00   VC Wiesbaden 4   -   TG Bad Soden 3  Sporthalle am Platz der deutschen Einheit
 So. 27.03.22   11:00   SKV Mörfelden   -   VC Wiesbaden 4  
 Sa. 02.04.22   15:00   ÜSC Wald-Michelbach   -   VC Wiesbaden 4  

VOLLEYBALL: Frauen          VC Wiesbaden 5          Bezirksliga West 2021/2022
Heimspiele:      Sporthalle am 2. Ring   (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Sa.   25.09.21   15:00   VC Wiesbaden 5   -   VC Wiesbaden 6  3:1 
 Sa.  25.09.21  16:00  VC Wiesbaden 5   -   TuS Nordenstadt   0:3 
 So.  31.10.21  14:00  VC Hofheim   -   VC Wiesbaden 5  3:1 
 Sa.  13.11.21  15:00  Eintracht Wiesbaden 2   -   VC Wiesbaden 5  2:3 
 So.  21.11.21  11:00  VC Wiesbaden 5   -   TG Winkel   1:3 
 So.  21.11.21  12:00  VC Wiesbaden 5   -   VC Hofheim  3:0 
 Sa.  11.12.21  15:00  TG Winkel   -   VC Wiesbaden 5  ???
 So.   16.01.22   11:00   VC Wiesbaden 5   -   TG Bad Soden 4 Sporthalle am 2. Ring
 So. 16.01.22   12:00   VC Wiesbaden 5   -   Eintracht Wiesbaden 2 Sporthalle am 2. Ring
 So. 30.01.22   11:00   TuS Nordenstadt   -    VC Wiesbaden 5  
 Sa. 12.02.22   16:00   TG Bad Soden 4   -   VC Wiesbaden 5    
 So. 27.03.22   12:00   VC Wiesbaden 6   -   VC Wiesbaden 5    

VOLLEYBALL: Frauen          VC Wiesbaden 6          Bezirksliga West 2021/2022
Heimspiele:      Sporthalle am 2. Ring   (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Sa.   25.09.21    15:00   VC Wiesbaden 5   -   VC Wiesbaden 6  3:0 
 So.  31.10.21  11:00  VC Wiesbaden 6   -   TG Winkel  3:2 
 So.  31.10.21  12:00  VC Wiesbaden 6   -   TuS Nordenstadt   0:3 
 So.  21.11.21  11:00  VC Wiesbaden 6   -   Eintracht Wiesbaden 2   0:3 
 So.  21.11.21  12:00  VC Wiesbaden 6   -   TG Bad Soden 4  3:1 
 So.  28.11.21  10:00  TG Bad Soden 4   -   VC Wiesbaden 6  0:3 
 Sa.  11.12.21  16:00  TG Winkel   -   VC Wiesbaden 6  ???
 Sa.  12.02.22   16:00   TuS Nordenstadt   -   VC Wiesbaden 6  
 So. 20.02.22   15:00   Hofheimer VC   -   VC Wiesbaden 6  
 Sa. 12.03.22   15:00   Eintracht Wiesbaden 2   -   VC Wiesbaden 6 Sporthalle am 2. Ring
 So. 27.03.22   11:00   VC Wiesbaden 6   -   Hofheimer VC Sporthalle am 2. Ring
 So. 27.03.22   12:00   VC Wiesbaden 6   -   VC Wiesbaden 5 Sporthalle am 2. Ring

VOLLEYBALL: Frauen          VC Wiesbaden 7          Kreisliga West 2021/2022
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring   (Konrad-Adenauer-Ring 55)   oder   Sporthalle am Platz der deutschen Einheit (Wiesbaden)

 So.   31.10.21   11:00   VC Wiesbaden 7   -   TV Elz 2  3:0 
 So.  31.10.21  12:00  VC Wiesbaden 7   -   TuS Kriftel 4  3:0 
 So.  14.11.21  12:00  Spvgg Hochheim 2   -   VC Wiesbaden 7   1:3 
 So.  28.11.21  10:30  TG Naurod 2   -   VC Wiesbaden 7   ???
 So.  12.12.21  10:00  TuS Kriftel 3   -   VC Wiesbaden 7   3:1 
 So.   16.01.22   10:00   TuS Kriftel 4   -    VC Wiesbaden 7  
 Sa. 19.02.22   14:30   TV Idstein 2   -   VC Wiesbaden 7  
 Sa. 05.03.22   15:00   VC Wiesbaden 7   -   Spvgg Hochheim 2 Sporthalle am 2. Ring
 Sa. 05.03.22   16:00   VC Wiesbaden 7   -   TV Idstein 2 Sporthalle am 2. Ring
 So. 13.03.22   10:00   VC Wiesbaden 7   -   TuS Kriftel 3 Sporthalle am 2. Ring
 So. 13.03.22   11:00   VC Wiesbaden 7   -   TG Naurod 2 Sporthalle am 2. Ring
 So. 27.03.22   16:00   TV Elz 2   -   VC Wiesbaden 7  

VOLLEYBALL: Frauen          VC Wiesbaden 8          Kreisklasse West 2021/2022
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring   (Konrad-Adenauer-Ring 55)   oder   Sporthalle am Platz der deutschen Einheit (Wiesbaden)

 Sa.   25.09.21   15:00   VC Wiesbaden 9   -   VC Wiesbaden 8  0:3 
 Sa.  13.11.21  15:00  TG Naurod 3   -   VC Wiesbaden 8  0:3 
 So.  21.11.21  11:00  VC Wiesbaden 8   -   TV Idstein 3   3:0 
 So.  21.11.21  12:00  VC Wiesbaden 8   -   TuS Kriftel 5  3:0 
 Sa.  28.11.21  11:00  TS Griesheim   -   VC Wiesbaden 8  0:3 
 Sa.  29.01.22  12:00  TuS Kriftel 5   -   VC Wiesbaden 8  
 Sa.  12.02.22  15:00  VC Wiesbaden 8   -   TG Naurod 3   Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  12.02.22  16:00  VC Wiesbaden 8   -   VC Wiesbaden 9  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  19.02.22  16:00  TuS Eintracht Wiesbaden 3   -   VC Wiesbaden 8  
 Sa.  12.03.22  15:00  TV Idstein 3   -   VC Wiesbaden 8  
 Sa.  26.03.22  15:00  VC Wiesbaden 8   -   TuS Eintracht Wiesbaden 3  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  26.03.22  16:00  VC Wiesbaden 8  -   TS Griesheim  Sporthalle am 2. Ring

VOLLEYBALL: Frauen          VC Wiesbaden 9          Kreisklasse West 2021/2022
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring   (Konrad-Adenauer-Ring 55)   oder   Sporthalle am Platz der deutschen Einheit (Wiesbaden)

 Sa.   25.09.21   15:00   VC Wiesbaden 9   -   VC Wiesbaden 8  0:3 
 Sa.  25.09.21  16:00  VC Wiesbaden 9   -   TuS Eintracht Wiesbaden 3  2:3 
 So.  31.10.21  11:00  TV Idstein 3    -   VC Wiesbaden 9  0:3 
 Sa.  13.11.21  15:00  TuS Eintracht Wiesbaden 3   -  VC Wiesbaden 9  3:1 
 So.  05.12.21  15:00  VC Wiesbaden 9   -   TS Griesheim  1:3 
 So.  05.12.21  16:00  VC Wiesbaden 9   -   TG Naurod 3  1:3 
 Sa.  11.12.21  12:00  TuS Kriftel 5   -   VC Wiesbaden 9  3:1 
 So.   16.01.22   11:00   VC Wiesbaden 9   -   TV Idstein 3 Sporthalle am 2. Ring 
 So. 16.01.22   12:00   VC Wiesbaden 9    -   TuS Kriftel 5 Sporthalle am 2. Ring
 Sa. 12.02.22   16:00   VC Wiesbaden 8   -   VC Wiesbaden 9 Sporthalle am 2. Ring
 Sa. 19.02.22   15:00   TS Griesheim   -   VC Wiesbaden 9  
 Sa. 26.03.22   16:00   TG Naurod 3   -   VC Wiesbaden 9