SPIELPLÄNE      

Die aktuellen Spielpläne der Biebricher Mannschaften...
...können jetzt auch nach Sportart einzeln aufgerufen werden! Somit wird es übersichtlicher!

Die Spielpläne der Biebricher Mannschaften in den verschiedenen Sportarten. Die Daten werden regelmäßig, aber nicht täglich, aktualisiert. Durch Anklicken der Spielklassen werden (in der Regel) die aktuellen Tabellen angezeigt.                          Elf verschiedene Sportarten mit Mannschaftswettkämpfen werden in Biebrich betrieben: Badminton, Dart, Fußball, Handball, Judo, Kegeln, Schach, Sportschützen, Tennis, Tischtennis und Volleyball.

BADMINTON          Badminton-Club Biebrich I           Bezirksliga B 2020/2021    
Heimspielort:   Dyckerhoff-Sporthalle (Bergmannstraße 3)

 Sa.   26.09.20   17:00   BC Ginsheim-Mainspitze III   -   BC Biebrich I  
 Sa.  24.10.20  16:00  BC Biebrich I   -   TG 1848 Bad Camberg II  Dyckerhoff-Sporthalle (Bergmannstraße 3)
 Sa.  07.11.20  15:30  TV Wicker II   -   BC Biebrich I   
 So.  08.11.20  16:00  SG Eltville/Hallgarten III   -   BC Biebrich I   
 Sa.  21.11.20  14:30  BC Biebrich I   -   SG Rüsselsheim/Gustavsburg  Dyckerhoff-Sporthalle (Bergmannstraße 3)
 Sa.  28.11.20  16:30  BC Biebrich I    -   1. Wiesbadener BC III  Dyckerhoff-Sporthalle (Bergmannstraße 3)

*

FUSSBALL: Frauen          MFFC Wiesbaden I          Hessenliga 2020/2021
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 Sa.   12.09.20   16:00   MFFC Wiesbaden   -   SC Opel Rüsselsheim  3:0 
 Sa.  19.09.20  16:15  SF BG Marburg   -   MFFC Wiesbaden   0:2 
 Sa.  26.09.20  17:30  MFFC Wiesbaden   -   TuS Großenenglis  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  03.10.20  17:00  TSV Pfungstadt   -   MFFC Wiesbaden   
 Sa.  10.10.20  16:00  MFFC Wiesbaden   -   FSV Hessen Wetzlar II   Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  17.10.20  18:00  Eintracht Frankfurt IV   -   MFFC Wiesbaden  
 Sa.  24.10.20  16:00  MFFC Wiesbaden   -   SV Gläserzell  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  31.10.20  15:00  Eintracht Lollar   -   MFFC Wiesbaden  
 Sa.  07.11.20  16:30  MFFC Wiesbaden   -   TSG Lütter  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  21.11.20  17:00  KSV Hessen Kassel   -   MFFC Wiesbaden  

*

FUSSBALL: Frauen          MFFC Wiesbaden II          Gruppenliga 2020/2021
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10) 

 Sa.   12.09.20   18:00   1. FFC Runkel   -   MFFC Wiesbaden II  5:0 
 Sa.  19.09.20  18:00  1. FFC Geisenheim   -   MFFC Wiesbaden II  3:0 
 Sa.  03.10.20  18:30  MFFC Wiesbaden II   -   SV Heftrich  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  10.10.20  18:30  MFFC Wiesbaden II   -   SG Oberbrechen/Selters  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  17.10.20  18:30  MFFC Wiesbaden II    -   TuRa Niederhöchstadt  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  24.10.20  18:30  MFFC Wiesbaden II   -   TSV Bleidenstadt  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  31.10.20  17:00  SSV Hattenheim   -   MFFC Wiesbaden II  
 Sa.  07.11.20  19:00  MFFC Wiesbaden II    -   SG Nassau Diedenbergen  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  14.11.20  18:30  MFFC Wiesbaden II    -   1. FFC Runkel  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2

FUSSBALL: Frauen          DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden          Verbandsliga Süd 2020/2021
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 Sa.   12.09.20   19:00   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SV Niederursel  0:3 
 So.  20.09.20  12:00  SV Dortelweil   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  6:0 
 Sa.  26.09.20  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FFG Winterkasten/Reichenbach  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Sa.  03.10.20  18:30  TSV Nieder-Ramstadt   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 Sa.  10.10.20  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Haitz  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Sa.  17.10.20  17:00  BSC Schwalbach   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 Sa.  24.10.20  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Bornheim/GW Frankfurt  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Sa.  31.10.20  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FSG Nauheim/Königstädten  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Sa.  14.11.20  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   Starkenburgia Heppenheim  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Sa.  21.11.20  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FSV Schierstein 08  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1

FUSSBALL: Herren          FV Biebrich 02 I         Verbandsliga Hessen-Mitte 2020/2021    
Heimspielort:   Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)

 Mi.  26.08.20   20:00  Türkischer SV Wiesbaden  -   FV Biebrich 02   (Kreispokal, Halbfinale)  1:4 
 Mi.  02.09.20  18:00  FV Biebrich 02   -   FC Maroc Wiesbaden     (Kreispokal, Finalspiel)  2:0 
 So.  06.09.20   15:00   FC TuBa Pohlheim   -    FV Biebrich 02  2:2 
 Di.  08.09.20  20:00  FV Biebrich 02   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden     (Kreispokal, 1. Runde)  7:0 
 So.  13.09.20  15:00  FV Biebrich 02   -   TSV Steinbach II  1:1 
 Do.  17.09.20  19:30  SG Walluf   -   FV Biebrich 02  0:2 
 So.  20.09.20  15:30  SV Bauerbach   -   FV Biebrich 02  5:2 
 Mi.  23.09.20  20:00  FV Biebrich 02   -   FC Cleeberg  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  27.09.20  15:00  FV Biebrich 02   -   VfB Marburg  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  04.10.20  15:00  FV 09 Breidenbach   -   FV Biebrich 02  
 Mi.  07.10.20  20:00  FV Biebrich 02   -   RSV Weyer  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  11.10.20  15:00  FV Biebrich 02   -   SG Kinzenbach  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  18.10.20  15:00  FC Waldbrunn   -   FV Biebrich 02  
 Do.  22.10.20  20:00  Germania Schwanheim   -   FV Biebrich 02  
 So.  25.10.20  15:00  FV Biebrich 02   -   SV Niedernhausen  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 Fr.  30.10.20  20:00  Spvgg Eltville   -   FV Biebrich 02  
 So.  08.11.20  14:30  FV Biebrich 02   -   FC Gießen II  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  15.11.20  14:45  SSV Langenaubach   -   FV Biebrich 02  
 So.  22.11.20  14:45  FV Biebrich 02   -   SC Waldgirmes II  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3
 So.  29.11.20  15:30  SF/BG Marburg   -   FV Biebrich 02  
 So.  06.12.20  14:00  FV Biebrich 02   -   FC Ederbergland  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3
 So.  13.12.20  14:00  TSV Michelbach   -   FV Biebrich 02  

*

FUSSBALL: Herren          FV Biebrich 02 II         Kreisoberliga Wiesbaden 2020/2021    
Heimspielort:   Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)

 So.   06.09.20   15:00   SC Meso-Nassau-Wiesbaden   -   FV Biebrich 02 II  3:0 
 So.  13.09.20   11:00  FV Biebrich 02 II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  5:0 
 Do.  17.09.20  19:30  SV Frauenstein   -   FV Biebrich 02 II  1:3 
 So.  20.09.20  16:00  FC Naurod   -   FV Biebrich 02 II  1:3 
 Di.  22.09.20  20:00  FV Biebrich 02 II   -   SV Kostheim 12  5:0 
 So.  27.09.20  11:00  FV Biebrich 02 II   -   SV Erbenheim  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  04.10.20  15:00  TuS Nordenstadt   -   FV Biebrich 02 II  
 Do.  08.10.20  19:30  FSV Schierstein 08   -   FV Biebrich 02 II  
 So.  11.10.20  11:00  FV Biebrich 02 II   -   TuS Dotzheim  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  18.10.20  15:00  Türkischer SV Wiesbaden   -   FV Biebrich 02 II  
 Di.  20.10.20  20:00  FV Biebrich 02 II   -   FC Freudenberg  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  25.10.20  11:00  FV Biebrich 02 II   -   SC Klarenthal  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  01.11.20  15:00  FC Maroc Wiesbaden   -   FV Biebrich 02 II  
 So.  08.11.20  11:00  FV Biebrich 02 II    -   SC Kohlheck  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  15.11.20  16:00  FV Biebrich 02 II    -   TSG Kastel 46  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  22.11.20  16:00  Freie Turnerschaft Wiesbaden   -   FV Biebrich 02 II  
 So.  29.11.20  11:00  FV Biebrich 02 II   -   Spvgg Sonnenberg  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  06.12.20    spielfrei  
 So.  13.12.20    spielfrei  

FUSSBALL: Herren          SKG Karadeniz Wiesbaden I          Kreisoberliga Wiesbaden   2020/2021 
Heimspielort:   Helmut-Schön-Sportpark (Wettiner Straße 4, WI-Innenstadt)

 So.   06.09.20   15:00   SKG Karadeniz Wiesbaden   -   FC Maroc Wiesbaden  0:8 
 So.  13.09.20   11:00  FV Biebrich o2 II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  5:0 
 Mi.  16.09.20   19:30   SKG Karadeniz Wiesbaden   -   Türkischer SV Wiesbaden  0:12 
 So.  20.09.20  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   TSG Kastel 46  0:12 
 Do.  24.09.20  19:30  SC Klarenthal   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  
 So.  27.09.20  11:00  Freie Turnerschaft Wiesbaden   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  
 Di.  29.09.20  19:30  SV Schierstein 13   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  
 So.  04.10.20  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   Spvgg Sonnenberg  Helmut-Schön-Sportpark
 Mi.  07.10.20  19:30  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   TuS Nordenstadt  Helmut-Schön-Sportpark
 Do.  22.10.20  19:30  TuS Dotzheim   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  
 So.  25.10.20  15:00  FSV Schierstein 08   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  
 So.  01.11.20  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   FC Freudenberg  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  08.11.20  15:00  SV Frauenstein   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  
 So.  15.11.20  16:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   SV Kostheim 12  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  22.11.20  16:00  SC Meso-Nassau Wiesbaden   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  
 So.  29.11.20  15:00  SC Kohlheck   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  
 So.  06.12.20  14:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   FC Naurod  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  13.12.20  14:00  SV Erbenheim   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  

FUSSBALL: Herren          DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden   2020/2021  
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.   06.09.20   12:00   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   Portugiesischer SV Wiesbaden  2:2 
 So.  13.09.20   13:00   Spvgg Sonnenberg II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  5:2 
 So.  20.09.20  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SV Hajduk Wiesbaden  6:3 
 Do.  24.09.20  19:30  Spvgg Amöneburg   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 So.  27.09.20  ++++  FSV Hellas Schierstein II zurückgezogen   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  0:3    kampflos
 So.  04.10.20  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz1
 Do.  08.10.20  19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FSV Wiesbaden 07  Sportanlage Rheinhöhe Platz1
 So.  11.10.20  12:00  FC Freudenberg II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 So.  18.10.20  15:00  TuS Medenbach   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 Do.  22.10.20  19:30  FV Delkenheim   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 So.  25.10.20  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FC Bierstadt II  Sportanlage Rheinhöhe Platz1
 So.  01.11.20  15:00  SG Rambach/Kloppenheim   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 So.  08.11.20  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SV Italia Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz1
 So.  15.11.20  13:00  FC Naurod II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 So.  22.11.20  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SV Niedernhausen II  Sportanlage Rheinhöhe Platz1
 So.  29.11.20  13:00  TuS Nordenstadt II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 So.  06.12.20  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz1
 So.  13.12.20  14:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  

*

FUSSBALL: Herren          DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II          Kreisliga C Wiesbaden   2020/2021    
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.  13.09.20  10:45   Spvgg Sonnenberg III   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  2:3 
 Di.  15.09.20  19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden II  4:0 
 So.  20.09.20  10:30  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  12:2 
 So.  27.09.20  12:00  SV Hajduk Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  
 Di.  06.10.20  19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SC Munzur-62 Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz1
 So.  11.10.20  12:00  FC Nord Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  
 So.  18.10.20  12:00  TuS Medenbach II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  
 Di.  20.10.20  19:30  FV Delkenheim II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  
 So.  25.10.20  12:00  SG Germania Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  
 So.  01.11.20  12:00  SG Rambach/Kloppenheim II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  
 So.  15.11.20  19:00  FC Naurod III   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  
 So.  22.11.20  16:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  Sportanlage Rheinhöhe Platz1
 So.  06.12.20  10:30  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz1
 So.  13.12.20  11:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  

FUSSBALL: Herren          VfR Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden   2020/2021
Heimspielort:   Sportanlage am 2. Ring (Steinberger Straße 16)

 So.   06.09.20   15:00   VfR Wiesbaden   -   SV Hajduk Wiesbaden  4:3 
 So.  13.09.20   12:00   FSV Hellas Schierstein II   -   VfR Wiesbaden  1:6 
 Do.  17.09.20   20:00  VfR Wiesbaden   -   Portugiesischer SV Wiesbaden  1:3 
 So.  20.09.20  15:00  TuS Medenbach   -   VfR Wiesbaden  1:1 
 Di.  22.09.20  19:30  Spvgg Sonnenberg II   -   VfR Wiesbaden  6:2 
 So.  27.09.20  15:00  VfR Wiesbaden   -   FC Freudenberg II  Sportanlage am 2. Ring
 Mi.  30.09.20  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden     (Kreispokal)  
 So.  04.10.20  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  
 So.  11.10.20  15:00  VfR Wiesbaden   -   FC Bierstadt II  Sportanlage am 2. Ring
 So.  18.10.20  15:00  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim   -   VfR Wiesbaden  
 Mi.  21.10.20  19:30  Spvgg Amöneburg   -   VfR Wiesbaden  
 So.  25.10.20  15:00  VfR Wiesbaden   -   SV Italia Wiesbaden  Sportanlage am 2. Ring
 So.  01.11.20  13:00  FC Naurod II   -   VfR Wiesbaden  
 So.  08.11.20  15:00  VfR Wiesbaden   -   SV Niedernhausen II  Sportanlage am 2. Ring
 So.  15.11.20  13:00  TuS Nordenstadt II   -   VfR Wiesbaden  
 So.  22.11.20  16:00  VfR Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  Sportanlage am 2. Ring
 So.  29.11.20  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  
 So.  06.12.20  14:00  VfR Wiesbaden   -   FSV Wiesbaden 07  Sportanlage am 2. Ring
 So.  13.12.20  14:00  FV Delkenheim   -   VfR Wiesbaden  

FUSSBALL: Herren          SV Blau-Gelb Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden   2020/2021    
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.   06.09.20   12:00   SV Niedernhausen II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden   2:1 
 So.  13.09.20  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   TuS Nordenstadt II   0:3 
 Mi.  16.09.20  20:00  SV Italia Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden   1:4 
 So.  20.09.20  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden   12:0 
 Mi.  23.09.20  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   FC Naurod II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  27.09.20  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   TuS Medenbach  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Mi.  30.09.20  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden     (Kreispokal)  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  04.10.20  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden    -   FSV Wiesbaden 07  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Di.  06.10.20  20:00  FC Bierstadt II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  
 So.  11.10.20  15:00  FV Delkenheim   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  
 So.  18.10.20    spielfrei  
 Mi.  21.10.20  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  25.10.20  15:00  Spvgg Amöneburg   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  
 So.  01.11.20  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   Portugiesischer SV Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  08.11.20  13:00  Spvgg Sonnenberg II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  
 So.  15.11.20  16:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   SV Hajduk Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  22.11.20  ++++  FSV Hellas Schierstein II zurückgezogen   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden   0:3     kampflos
 So.  29.11.20  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  06.12.20  11:00  FC Freudenberg II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  
 So.  13.12.20  14:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2

*

FUSSBALL: Herren          SV Blau-Gelb Wiesbaden II          Kreisliga C Wiesbaden   2020/2021   
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.   06.09.20   12:00   SV Albania Kastel II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II
  5:1 
 So.  13.09.20  12:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SG Rambach/Kloppenheim II   2:0 
 So.  20.09.20  12:00  SG Germania Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   7:1 
 So.  27.09.20  12:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II  -   TuS Medenbach II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  04.10.20  12:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SC Munzur-62 Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  11.10.20  12:00  FV Delkenheim II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  
 So.  18.10.20  12:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  01.11.20  12:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   FC Naurod III  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  08.11.20  10:45  Spvgg Sonnenberg III   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  
 So.  15.11.20  13:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  22.11.20  13:00  SV Hajduk Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  
 So.  06.12.20  11:00  FC Nord Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  
 So.  13.12.20  11:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2

FUSSBALL: Herren          SG Germania Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden   2020/2021 
Heimspielort:   Sportplatz Waldstraße

 So.   06.09.20   12:00   TuS Nordenstadt II   -   SG Germania Wiesbaden   0:20 
 Mi.  09.09.20  19:30  SV Niedernhausen II   -   SG Germania Wiesbaden   2:6 
 So.  13.09.20  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   TuS Medenbach   5:0 
 Mi.  16.09.20   20:00  FC Naurod II   -   SG Germania Wiesbaden   2:6 
 So.  20.09.20  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  12:0 
 So.  27.09.20  15:00  FSV Wiesbaden 07   -   SG Germania Wiesbaden  
 So.  04.10.20  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   FV Delkenheim    Sportplatz Waldstraße
 Do.  08.10.20  20:00  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim   -   SG Germania Wiesbaden  
 So.  11.10.20    spielfrei  
 So.  18.10.20  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   Spvgg Amöneburg  Sportplatz Waldstraße
 Mi.  21.10.20  20:00  SV Italia Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  
 So.  25.10.20  15:00  Portugiesischer SV Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  
 So.  01.11.20  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   Spvgg Sonnenberg II   Sportplatz Waldstraße
 So.  08.11.20  15:00  SV Hajduk Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  
 So.  15.11.20  16:00  SG Germania Wiesbaden   -   FSV Hellas Schierstein II zurückgezogen  3:0    kampflos
 So.  22.11.20  16:00  VfR Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden   
 So.  29.11.20  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   FC Freudenberg II   Sportplatz Waldstraße
 So.  06.12.20  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden   
 So.  13.12.20  14:00  SG Germania Wiesbaden   -   FC Bierstadt II  Sportplatz Waldstraße

*

FUSSBALL: Herren          SG Germania Wiesbaden II          Kreisliga C   2020/2021 
Heimspielort:   Sportplatz Waldstraße

 So.   13.09.20   12:00   SG Germania Wiesbaden II   -   TuS Medenbach II   6:2 
 Di.  15.09.20  20:00  FC Naurod III   -   SG Germania Wiesbaden II   1:6 
 So.  20.09.20  12:00  SG Germania Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   7:1 
 Mi.  23.09.20  19:30  SV Albania Kastel II   -   SG Germania Wiesbaden II  
 So.  27.09.20  12:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  
 So.  04.10.20  12:00  SG Germania Wiesbaden II   -   FV Delkenheim II    Sportplatz Waldstraße
 Di.  06.10.20  20:00  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II   -   SG Germania Wiesbaden II   
 So.  11.10.20  12:00  PSV Grün-Weiß Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II   
 So.  18.10.20  12:00  SG Germania Wiesbaden II  -   SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II    Sportplatz Waldstraße
 So.  25.10.20  12:00  SG Germania Wiesbaden II  -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  Sportplatz Waldstraße
 So.  01.11.20  12:00  SG Germania Wiesbaden II   -   Spvgg Sonnenberg III  Sportplatz Waldstraße
 So.  08.11.20  10:00  SC Gräselberg II   -   SG Germania Wiesbaden II  
 So.  15.11.20  13:00  SG Germania Wiesbaden II  -   SV Hajduk Wiesbaden II  Sportplatz Waldstraße
 So.  29.11.20  12:00  SG Germania Wiesbaden II   -   FC Nord Wiesbaden II   Sportplatz Waldstraße
 So.  06.12.20  10:30  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  
   13.12.20    spielfrei  

FUSSBALL: Herren          SV Biebrich 19 I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1 2020/2021  
Heimspielort:   Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)

 So.  06.09.20   11:00   SV Biebrich 19   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden    3:0 
 So.  13.09.20  11:00  SC Polonia Wiesbaden   -   SV Biebrich 19   3:5 
 Mi.  16.09.20  19:45  SV Biebrich 19   -   SC Munzur-62 Wiesbaden   1:3 
 So.  20.09.20    spielfrei  
 So.  27.09.20    spielfrei  
 So.  04.10.20  11:00  SV Biebrich 19   -   SC Gräselberg  Dyckerhoff-Sportanlage
 So.  11.10.20  15:00  TuS Kostheim 05   -   SV Biebrich 19  
 Mi.  14.10.20  19:45  SV Biebrich 19   -   SG Schierstein 79  Dyckerhoff-Sportanlage
 Mi.  21.10.20  19:30  VfB Westend Wiesbaden   -   SV Biebrich 19  
 So.  25.10.20  15:00  FC Nord Wiesbaden   -   SV Biebrich 19  
 So.  01.11.20  11:00  SV Biebrich 19   -   SV Bosna 04 Wiesbaden  Dyckerhoff-Sportanlage
 So.  22.11.20  13:00  SV Biebrich 19   -   C.D. Espanol Wiesbaden  Dyckerhoff-Sportanlage
 So.  06.12.20  11:00  SV Biebrich 19    -   SV Albania Kastel  Dyckerhoff-Sportanlage
 So.  13.12.20  14:00  SV Schierstein 13   -   SV Biebrich 19  

FUSSBALL: Herren          FC Albania Kastel I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1   2020/2021
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.   06.09.20   15:00   FC Albania Kastel   -   VfB Westend Wiesbaden   0:0 
 So.  13.09.20  15:00  SC Munzur-62 Wiesbaden   -   FC Albania Kastel    2:3 
 Mi.  16.09.20  19:30  FC Albania Kastel   -   SV Schierstein 13   0:2 
 So.  20.09.20  15:00  FC Albania Kastel   -   SC Polonia Wiesbaden 2018   4:1 
 Mi.  23.09.20  20:30  SG Schierstein 79   -   FC Albania Kastel   
 So.  27.09.20  15:00  PSV Grün-Weiß Wiesbaden   -   FC Albania Kastel   
 So.  25.10.20  13:00  SC Gräselberg   -   FC Albania Kastel   
 So.  01.11.20  15:00  FC Albania Kastel   -   TuS Kostheim 05  Am Kallebad
 So.  15.11.20  16:00  FC Albania Kastel   -   FC Nord Wiesbaden  Am Kallebad
 So.  22.11.20  15:00  SV Bosna 04 Wiesbaden   -   FC Albania Kastel   
 So.  06.12.20  11:00  SV Biebrich 19   -   FC Albania Kastel   
 So.  13.12.20  14:00  FC Albania Kastel   -   C.D. Espanol Wiesbaden  Am Kallebad

*

FUSSBALL: Herren          FC Albania Kastel II          Kreisliga C Wiesbaden   2020/2021
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.   06.09.20   12:00   FC Albania Kastel II    -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   5:1 
 So.  13.09.20  12:00  SC Munzur-62 Wiesbaden   -   FC Albania Kastel II   1:10 
 So.  20.09.20  12:00  FC Albania Kastel II   -   FV Delkenheim II   4:3 
 Mi.  23.09.20  19:30  FC Albania Kastel II   -   SG Germania Wiesbaden II  Am Kallebad
 So.  27.09.20  12:00  PSV Grün-Weiß Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  
 Di.  29.09.20  20:00  FC Naurod III   -   FC Albania Kastel II  
 So.  18.10.20  12:00  FC Albania Kastel II   -   Spvgg Sonnenberg III  Am Kallebad
 Mi.  21.10.20  19:30  FC Albania Kastel II   -   TuS Medenbach II  Am Kallebad
 So.  25.10.20  10:00  SC Gräselberg II   -   FC Albania Kastel II  
 So.  01.11.20  12:00  FC Albania Kastel II   -   SV Hajduk Wiesbaden II  Am Kallebad
 So.  15.11.20  13:00  FC Albania Kastel II   -   FC Nord Wiesbaden II   Am Kallebad
 So.  22.11.20  16:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  
 So.  06.12.20  11:00  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II   -   FC Albania Kastel II  

FUSSBALL: Herren          SG Munzur-62 Wiesbaden I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1   2020/2021 
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10), Platz 1

 So.   13.09.20   15:00   SG Munzur-62 Wiesbaden    -   SV Albania Kastel   2:3 
 Mi.  16.09.20  19:45  SV Biebrich 19   -   SG Munzur-62 Wiesbaden   1:3 
 So.  20.09.20    SV Schierstein 13   -   SG Munzur-62 Wiesbaden VERLEGT AUF 20.10.
  ++++++++++
 Fr.  25.09.20  19:45  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   C.D. Espanol Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  27.09.20  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   SG Schierstein 1979  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  04.10.20  15:00  VfB Westend Wiesbaden   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  
 Mi.  07.10.20  20:00  SV Bosna 04 Wiesbaden   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  
 So.  18.10.20  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   SC Polonia Wiesbaden 2018  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Di.  20.10.20  19:30  SV Schierstein 13   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  
 So.  25.10.20  15:00  PSV Grün-Weiß Wiesbaden   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  
 Fr.  13.11.20  19:45  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   FC Nord Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Sa.  22.11.20  16:00  SC Gräselberg   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  
 So.  29.11.20  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   TuS Kostheim 05  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  13.12.20    spielfrei  

*

FUSSBALL: Herren          SG Munzur-62 Wiesbaden II          Kreisliga C Wiesbaden   2020/21
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.   06.09.20   10:00   FC Naurod III   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II    8:0 
 So.  13.09.20  12:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   SV Albania Kastel II   1:10 
 Di.  15.09.20   20:00  SG Rambach/Kloppenheim II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II    13:1
 So.  27.09.20  12:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  04.10.20  12:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   
 Di.  06.10.20  19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   
 So.  11.10.20  12:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II    -   TuS Medenbach II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  18.10.20  12:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II    -   FV Delkenheim II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  25.10.20  12:00  PSV Grün-Weiß Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   
 Fr.  06.11.20  19:45  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   FC Nord Wiesbaden II   Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  15.11.20  13:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   Spvgg Sonnenberg III  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  22.11.20  13:00  SC Gräselberg II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   
 So.  29.11.20  12:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   SV Hajduk Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
   13.12.20    spielfrei  

FUSSBALL: Herren          SC Gräselberg I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1   2020/2021
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.   13.09.20   13:00   SC Gräselberg   -   FC Nord Wiesbaden   2:1 
 So.  20.09.20  15:00  SV Bosna 04 Wiesbaden   -   SC Gräselberg    2:5 
 Di.  22.09.20  19:30  SC Gräselberg   -   TuS Kostheim 05   5:0 
 So.  04.10.20  11:00  SV Biebrich 19   -   SC Gräselberg   
 So.  11.10.20  13:00  SC Gräselberg   -   C.D. Espanol Wiesbaden  Am Kallebad
 So.  25.10.20  13:00  SC Gräselberg   -   SV Albania Kastel  Am Kallebad
 So.  01.11.20  15:00  SV Schierstein 13   -   SC Gräselberg   
 So.  08.11.20  13:00  SC Gräselberg   -   SG Schierstein 1979  Am Kallebad
 So.  15.11.20  14:30  VfB Westend Wiesbaden   -   SC Gräselberg   
 So.  22.11.20  16:00  SC Gräselberg   -   SC Munzur-62 Wiesbaden  Am Kallebad
 So.  29.11.20  15:00  SC Polonia Wiesbaden 2018   -   SC Gräselberg   
 So.  06.12.20  13:00  SC Gräselberg   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden  Am Kallebad

*

FUSSBALL: Herren          SC Gräselberg II          Kreisliga C Wiesbaden   2020/2021  
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.   13.09.20   10:00   SC Gräselberg II   -   FC Nord Wiesbaden II   1:2 
 Do.  17.09.20   20:00  TuS Medenbach II   -   SC Gräselberg II    4:0 
 So.  20.09.20  10:30  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II   12:2 
 Do.  24.09.20  19:30  SC Gräselberg II   -   SV Hajduk Wiesbaden II  Am Kallebad
 So.  04.10.20  12:00  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II   -   SC Gräselberg II   
 So.  18.10.20  10:00  FC Naurod III   -   SC Gräselberg II   
 Di.  20.10.20  19:30  Spvgg Sonnenberg III   -   SC Gräselberg II   
 So.  25.10.20  10:00  SC Gräselberg II   -   SV Albania Kastel II  Am Kallebad
 So.  08.11.20  10:00  SC Gräselberg II   -   SG Germania Wiesbaden II  Am Kallebad
 So.  15.11.20  13:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  
 So.  22.11.20  13:00  SC Gräselberg II   -   SC Munzur-62 Wiesbaden   Am Kallebad
 So.  29.11.20  12:00  FV Delkenheim II   -   SC Gräselberg II  
 So.  06.12.20  10:00  SC Gräselberg II   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden II   Am Kallebad

HANDBALL: Frauen          HSG VfR/Eintracht Wiesbaden         Landesliga Mitte 2020/21
Heimspiele:   Sporthalle Elsässer Platz (Klarenthaler Straße, Wiesbaden)

 Sa.   17.10.20   16:00   HSG Sindlingen/Zeilsheim   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden  
 Sa.  24.10.20  15:30  HSG VfR/Eintracht Wiesbaden   -   HSG Kleenheim/Langgöns  Sporthalle Elsässer Platz
 So.  01.11.20  17:00  HSG Dutenhofen/Münchholzhausen   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden  
 Sa.  07.11.20  20:00  HSG VfR/Eintracht Wiesbaden   -   TSG Leihgestern  Sporthalle Elsässer Platz
 Sa.  14.11.20  18:00  TSG Eibelsh./Ewersb.   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden  
 Sa.  21.11.20  20:00  HSG VfR/Eintracht Wiesbaden   -   TV Hüttenberg II  Sporthalle Elsässer Platz
 Sa.  28.11.20  16:00  HSG Goldstein/Schwanheim   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden  
 Sa.  05.12.20  15:30  HSG VfR/Eintracht Wiesbaden   -   TSG Eddersheim II  Sporthalle Elsässer Platz
 Sa.  12.12.20  17:30  TSV Griedel   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden  

*
HANDBALL: Herren          HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I        Landesliga Mitte 2020/21
Heimspiele:   Sporthalle Elsässer Platz (Klarenthaler Straße, Wiesbaden)

 So.   18.10.20   17:45   TG Kastel   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I  
 Sa.  24.10.20  17:45  HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I   -   TSF Heuchelheim  Sporthalle Elsässer Platz
 Sa.  31.10.20  19:00  TG Friedberg   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I   
 Sa.  07.11.20  17:45  HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I   -   HSG EppLa  Sporthalle Elsässer Platz
 Sa.  14.11.20  19:30  TSV Griedel   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I  
 Sa.  21.11.20  17:45  HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I   -   HSG Lumdatal  Sporthalle Elsässer Platz
 Sa.  28.11.20  18:15  HSG Goldstein/Schwanheim   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I  
 Sa.  05.12.20  17:45  HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I   -   HSG Hungen/Lich  Sporthalle Elsässer Platz
 Sa.  12.12.20  19:00  HSG Lollar/Ruttersh.   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden I  

*
HANDBALL: Herren          HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II        Bezirksliga A 2020/21
Heimspiele:   Sporthalle Elsässer Platz (Klarenthaler Straße, Wiesbaden)

 So.   18.10.20   16:00   HSG Bierstadt/Igstadt/Kastel   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II  
 Sa.  24.10.20  20:00  HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II   -   TG Rüsselsheim II  Sporthalle Elsässer Platz
 Sa.  31.10.20  18:30   SG Wehrheim/Obernhain   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II  
 Sa.  07.11.20  15:30  HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II   -   HSG Main Handball  Sporthalle Elsässer Platz
 Sa.  14.11.20  19:30  TSG Oberursel II   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II  
 So.  29.11.20   14:00   MSG Niederhofheim/Sulzbach II   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II  
 Sa.  05.12.20  20:00   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II   -   TSG Eddersheim II  Sporthalle Elsässer Platz
 So.  13.12.20  15:00  HSG Breckenheim/Wallau/Massenh. II   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II  
 Sa.  19.12.20  16:00  HSG VfR/Eintracht Wiesbaden II   -   FTG Frankfurt  Sporthalle Elsässer Platz

*
HANDBALL: Herren          HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III        Bezirksliga C1 2020/21
Heimspiele:   Sporthalle Elsässer Platz (Klarenthaler Straße, Wiesbaden)

 So.   18.10.20   15:00   HSG MainHandball II   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III  
 So.  25.10.20  16:00  HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III   -   TV Erbenheim II  Sporthalle Elsässer Platz
 So.  01.11.20  14:00  HSG Neuenhain/Altenhain II   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III  
 So.  08.11.20  16:00  HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III   -   HSG Bierstadt/Igstadt/Kastel II  Sporthalle Elsässer Platz
 Sa.  14.11.20  17:45  MSG Schwarzbach II   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III  
 So.  22.11.20  17:45  HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III   -   HSG Hochheim/Wicker  Sporthalle Elsässer Platz
 So.  06.12.20  16:00  HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III   -   SV Bad Camberg  Sporthalle Elsässer Platz
 So.  13.12.20  18:00  TSG Eddersheim III   -   HSG VfR/Eintracht Wiesbaden III  

KEGELN: Frauen         Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1          2. Bundesliga Nord 2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle 2. Ring (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 So.  18.10.20  12:00  KV Grünstadt 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   
 So.  25.10.20  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SKG Bad Soden-Salmünster  Sporthalle 2. Ring
 So.  01.11.20  13:00  TuS Gerolsheim   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   
 So.  08.11.20  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   Fortuna Kelsterbach  Sporthalle 2. Ring  
 So.  15.11.20  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   KSC Frammersbach   Sporthalle 2. Ring
 So.  29.11.20    spielfrei  
 So.  13.12.20  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   KSC Hainstadt   Sporthalle 2. Ring
 So.  20.12.20  13:00  SKC Viktoria Miesau   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   
 So.  10.01.21  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SKC Monsheim  Sporthalle 2. Ring
 So.  17.01.21  12:00   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   KV Grünstadt 1  Sporthalle 2. Ring
 So.  24.01.21  12:30  SKG Bad Soden-Salmünster   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  
 So.  31.01.21   12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   TuS Gerolsheim  Sporthalle 2. Ring
 So.  28.02.21   14:00  Fortuna Kelsterbach   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   
 So.  07.03.21  13:00  KSC Frammersbach   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   
 So.  14.03.21    spielfrei  
 So.  21.03.21  12:00  KSC Hainstadt   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   
 So.  11.04.21  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SKC Viktoria Miesau  Sporthalle 2. Ring
 So.  18.04.21   13:00  SKC Monsheim   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   

KEGELN: Herren         Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1         Hessenliga A 120W 2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle 2. Ring (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Sa.  17.10.20  13:00  SG Stockstadt/Biebesheim 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  
 So.  25.10.20  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   DJK Blau-Weiß Münster 1  Sporthalle 2. Ring
 So.  01.11.20  13:00  TuS/SKC Griesheim 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  
 So.  08.11.20  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SG Kelsterbach 1  Sporthalle 2. Ring
 So.  15.11.20  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   Olympia Mörfelden 2  Sporthalle 2. Ring
 Sa.  28.11.20   12:30   SKC Nibelungen Lorsch 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  
 So.  13.12.20   12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SKG Gräfenhausen 1  Sporthalle 2. Ring
 So.  17.01.21  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SG Stockstadt/Biebesheim 1  Sporthalle 2. Ring
 So.  24.01.21  10:00  DJK Blau-Weiß Münster 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1    
 So.  31.01.21  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   TuS/SKC Griesheim 1  Sporthalle 2. Ring
 Sa.  27.02.21  12:00  SG Kelsterbach 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   
 Sa.  06.03.21    12:30  Olympia Mörfelden 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  
 So.  14.03.21    12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SKC Nibelungen Lorsch 2  Sporthalle 2. Ring
 Sa.  20.03.21  11:30   SKG Gräfenhausen 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  

*
KEGELN: Herren         Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2          Bezirksliga 2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle 2. Ring (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Sa.  17.10.20  17:15  SG Wölfersheim/Wohnb. 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2  
 So.  25.10.20  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   1. KC Rothenbergen 3  Sporthalle 2. Ring
 Sa.  31.10.20  15:00  KSC Bockenheim 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2  
 So.  08.11.20  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   GK Praunheim 1  Sporthalle 2. Ring
 So.  15.11.20   15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   KV Ober-Wöllstadt 1  Sporthalle 2. Ring
 So.  29.11.20   13:00  KV Karben 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2  
 So.  12.12.20   15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   KV Riederwald 2 (Eintr.(GRW)  Sporthalle 2. Ring
 So.  20.12.20  13:30  KC 53 Maintal 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2  
 So.  10.01.21  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   TSG Neu-Isenburg 1  Sporthalle 2. Ring
 So.  17.01.21  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2    -    SG Wölfersheim/Wohnb. 2  Sporthalle 2. Ring
 Sa.  23.01.21     verlegt auf 06.02.2021
 
 So.  31.01.21  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   KSC Bockenheim 2  Sporthalle 2. Ring
 Sa.  06.02.21  17:00  1. KC Rothenbergen 3   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2  
 Sa.  27.02.21   15:00   GK Praunheim 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2  
 So.  07.03.21   11:00  KV Ober-Wöllstadt 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2  
 So.  14.03.21  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   KV Karben 1  Sporthalle 2. Ring
 So.  21.03.21  13:30  KV Riederwald 2 (Eintr.(GRW)   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2  
 So.  11.04.21  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   KC 53 Maintal 2  Sporthalle 2. Ring
 Sa.  18.04.21  11:00  TSG Neu-Isenburg 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2  

*
KEGELN: Mix         Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix          B-Liga 1 2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle 2. Ring (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 So.  18.10.20  15:00  KSC Bockenheim 4   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix  
 So.  25.10.20  15:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   -   Einigkeit 1  Sporthalle 2. Ring
 Sa.  31.10.20  15:00  TV Lorsbach 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix  
 So.  08.11.20  15:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix  -   GK Praunheim 2  Sporthalle 2. Ring
 So.  15.11.20   15:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   -   TuS Eintracht Wiesbaden 2  Sporthalle 2. Ring
 So.  29.11.20   17:00  SG Praunheim 3   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix  
 So.  13.12.20   15:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   -   KV Riederwald 3 (Eintr.(GRW)  Sporthalle 2. Ring
 Sa.  19.12.20   15:00  SC Alle Neune Glashütten 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   
 So.  10.01.21  15:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   -   VfR Wiesbaden 2  Sporthalle 2. Ring
 So.  17.01.21  15:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   -   KSC Bockenheim 4  Sporthalle 2. Ring
 So.  24.01.21   14:00   Einigkeit 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix  
 So.  31.01.21   15:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   -   TV Lorsbach 1  Sporthalle 2. Ring
 Sa.  27.02.21   17:00  GK Praunheim 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix  
 Sa.  06.03.21  17:15  TuS Eintracht Wiesbaden 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix  
 So.  14.03.21   15:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   -   SG Praunheim 3   Sporthalle 2. Ring
 Sa.  20.03.21  17:00  KV Riederwald 3 (Eintr.(GRW)   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix  
 So.  11.04.21  15:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   -   SC Alle Neune Glashütten 1   Sporthalle 2. Ring
 So.  18.04.21  11:00  VfR Wiesbaden 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix  

KEGELN: Herren         VfR Wiesbaden 1          Gruppenliga 120 W 2020/2021
Heimspiele:   VfR-Heim (Steinberger Straße 16)

 So.  11.10.20  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   SKV Mühlheim 1 (vorgezogener 10. Spieltag)  VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 Sa.  17.10.20   13:00  SC Neun Holz Offenbach 1   -   VfR Wiesbaden 1   
 So.  25.10.20   11:00  VfR Wiesbaden 1   -   KSC Frammersbach 2  VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 Sa.  31.10.20  16:15  SG Stockstadt/Biebesheim 1   -   VfR Wiesbaden 1   
 So.  08.11.20  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   SG Bensheim/Heppenheim 1  VfR-Heim (Steinberger Straße 16) 
 Sa.  14.11.20   17:15  SG Sulzbach/Niedernberg   -  VfR Wiesbaden 1    
 Sa.  21.11.20  12:00  TV Haibach 1   -   VfR Wiesbaden 1   (vorgezogener 11. Spieltag)  
 Sa.  28.11.20  12:30  Olympia Mörfelden 3   -   VfR Wiesbaden 1    
 So.  13.12.20  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   KV Riederwald (Eintr./GRW) 1  VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 So.  20.12.20  12:30  RW Walldorf 1   -   VfR Wiesbaden 1  
 So.  10.01.21  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   SKG Gräfenhausen 2  VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 So.  17.01.21  11:00   VfR Wiesbaden 1   -   SC Neun Holz Offenbach 1  VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 Sa.  23.01.21  13:00  KSC Frammersbach 2   -   VfR Wiesbaden 1  
 So.  31.01.21  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   SG Stockstadt/Biebesheim 1  VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 Sa.  20.02.21  12:00  SKV Mühlheim 1   -   VfR Wiesbaden 1  
 Sa.  27.02.21  12:30  SG Bensheim/Heppenheim 1   -   VfR Wiesbaden 1  
 So.  07.03.21  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   SG Sulzbach/Niedernberg   VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 So.  14.03.21  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   Olympia Mörfelden 3  VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 Sa.  20.03.21  13:30  KV Riederwald (Eintr./GRW) 1   -   VfR Wiesbaden 1  
 So.  11.04.21  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   RW Walldorf 1   VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 Sa.  17.04.21  16:30  SKG Gräfenhausen 2   -   VfR Wiesbaden 1  
 So.  25.04.21  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   TV Haibach 1   (vorgezogen 22. Spieltag)  VfR-Heim (Steinberger Straße 16)

*
KEGELN: Herren         VfR Wiesbaden 2-Mix          B-Liga 1   2020/2021
Heimspiele:   VfR-Heim (Steinberger Straße 16)

 So.  18.10.20   11:00   VfR Wiesbaden 2-Mix   -   TuS Eintracht Wiesbaden 2  VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 So.  25.10.20  17:30  SG Praunheim 3   -   VfR Wiesbaden 2-Mix  
 So.  01.11.20  11:00  VfR Wiesbaden 2-Mix   -   KV Riederwald (Eintr./GRW) 3    VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 Sa.  07.11.20  15:00  SC Alle Neun Glashütten 1   -   VfR Wiesbaden 2-Mix   
 So.  15.11.20  11:00  VfR Wiesbaden 2-Mix   -   GK Praunheim 2   VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 So.  29.11.20  11:00  VfR Wiesbaden 2-Mix   -   KSC Bockenheim 4  VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 So.  13.12.20  13:00  Einigkeit 1   -   VfR Wiesbaden 2-Mix  
 So.  20.12.20  11:00  VfR Wiesbaden 2-Mix   -   TV Lorsbach 1  VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 So.  10.01.21  15:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3   -   VfR Wiesbaden 2-Mix  
 Sa.  16.01.21  17:15  TuS Eintracht Wiesbaden 2   -   VfR Wiesbaden 2-Mix  
 So.  24.01.21  11:00  VfR Wiesbaden 2-Mix   -   SG Praunheim 3  VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 Sa.  30.01.21  16:00  KV Riederwald (Eintr./GRW) 3     -   VfR Wiesbaden 2-Mix   
 So.  28.02.21  11:00  VfR Wiesbaden 2-Mix   -   SC Alle Neun Glashütten 1  VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 Sa.  06.03.21  17:00  GK Praunheim 2   -   VfR Wiesbaden 2-Mix  
 So.  14.03.21  15:00  KSC Bockenheim 4   -   VfR Wiesbaden 2-Mix  
 So.  21.03.21   11:00  VfR Wiesbaden 2-Mix   -   Einigkeit 1   VfR-Heim (Steinberger Straße 16)
 Sa.  10.04.21  16:00  TV Lorsbach 1   -   VfR Wiesbaden 2-Mix   
 So.  18.04.21    11:00  VfR Wiesbaden 2-Mix   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3  VfR-Heim (Steinberger Straße 16)

TENNIS (Damen)          Biebricher TC GW Wiesbaden

Heimspielort:   Nibelungenstraße 19   (Richard-Wagner-Anlage, "Henkellpark")


TENNIS (Damen)            Biebricher TC GW Wiesbaden   Damen I           Bezirksoberliga (4er)   2020

 So.  21.06.20   09:00   Biebricher TC GW Wiesbaden I   -   Hattersheimer TC  5:1 
 So.  16.08.20   09:00  Biebricher TC GW Wiesbaden I   -   MSG Oberhöchstadt/Weißkirchen  6:0 
 So.   23.08.20  09:00  RW Bad Nauheim II   -   Biebricher TC GW Wiesbaden I  0:6 
 So.  30.08.20  09:00  Biebricher TC GW Wiesbaden I   -   TC Geisenheim  6:0 
 So.  06.09.20  09:00  BW Bad Soden II   -   Biebricher TC GW Wiesbaden I  0:6 
 So.  13.09.20  09:00  MSG Hochheim/Eddersheim   -   Biebricher TC GW Wiesbaden I  1:5 

TENNIS (Damen)          Biebricher TC GW Wiesbaden   Damen 50          Verbandsliga (6er)   2020

 Sa.   00.00.20   09:00   Kein Spielplan  
         
         

TENNIS (Damen)          Biebricher TC GW Wiesbaden   Damen 50 II          Bezirksliga A (4er)   2020

 Sa.   00.00.20   09:00   Kein Spielplan  
         
         

TENNIS (Herren)          Biebricher TC GW Wiesbaden

Heimspielort:   Nibelungenstraße 19   (Richard-Wagner-Anlage, "Henkellpark")


TENNIS (Herren)          Biebricher TC GW Wiesbaden   Herren I           Gruppenliga (6er)   2020

 So.   21.06.20   09:00   Karbener SV   -   Biebricher TC GW Wiesbaden I  1:8 
 So.  28.06.20  09:00  TVH Rüsselsheim II   -   Biebricher TC GW Wiesbaden I  3:6 
 So.  16.08.20  09:00  Biebricher TC GW Wiesbaden I   -   TV Buchschlag  2:7 
 So.  23.08.20  09:00  TuS Griesheim   -   Biebricher TC GW Wiesbaden I  9:0 
 So.  30.08.20  09:00  Biebricher TC GW Wiesbaden I   -   TC Viernheim  8:1 
 So.  06.09.20  09:00  Biebricher TC GW Wiesbaden I   -   Eintracht Frankfurt IV  6:3 
 So.  13.09.20  09:00  Biebricher TC GW Wiesbaden I   -   Kasseler TC 31  2:7 

TENNIS (Herren)          Biebricher TC GW Wiesbaden   Herren II          Bezirksliga B (6er) 2020

 So.   21.06.20  09:00   Biebricher TC GW Wiesbaden II   -   MSG Taunusstein  9:0 
 So.  28.06.20  09:00  Hattersheimer TC   -   Biebricher TC GW Wiesbaden II   2:7 
 So.  16.08.20  09:00  TC Friedberg   -   Biebricher TC GW Wiesbaden II   2:7 
 So.  23.08.20  09:00  Biebricher TC GW Wiesbaden II   -   STC Butzbach II  7:2 
 So.  30.08.20  14:00  Biebricher TC GW Wiesbaden II   -   TC Schwalbach II  8:1 
 So.  06.09.20  09:00  TuS Eintracht Wiesbaden II   -   Biebricher TC GW Wiesbaden II  1:8 

TENNIS (Herren)          Biebricher TC GW Wiesbaden   Herren III         Kreisliga A (4er)   2020

 So.  21.06.20   09:00   TC Nordenstadt II   -   Biebricher TC GW Wiesbaden III  4:2 
 So.  28.06.20  09:00   Biebricher TC GW Wiesbaden III   -   TC Bierstadt III  4:2 
 So.  16.08.20  09:00   FTS Wiesbaden   -   Biebricher TC GW Wiesbaden III  6:0   kampflos
 So.  23.08.20  09:00   Biebricher TC GW Wiesbaden III   -   VfR Wiesbaden  3:3 
 So.  30.08.20  09:00    SC Kohlheck   -   Biebricher TC GW Wiesbaden III   2:2 

TENNIS (Herren)          Biebricher TC GW Wiesbaden   Herren 30          Verbandsliga (6er)   2020

 So.   21.06.20  09:00   Biebricher TC GW Wiesbaden 30   -   TEC Darmstadt 30  4:5 
 So.  28.06.20  09:00  MSG Pfungstadt 30   -   Biebricher TC GW Wiesbaden 30  6:3 
 So.  16.08.20  09:00  Biebricher TC GW Wiesbaden 30   -   SKV Büttelborn 30  5:4 
 So.  23.08.20  09:00  TC Niddapark 30   -   Biebricher TC GW Wiesbaden 30   5:4 
 So.  30.08.20  09:00  Biebricher TC GW Wiesbaden 30   -   TV Ober-Eschbach 30  0:9 
 So.  06.09.20  09:00  Westerbach/Eschborn 30   -   Biebricher TC GW Wiesbaden 30   5:4 

TENNIS (Herren)          Biebricher TC GW Wiesbaden   Herren 50          Bezirksoberliga (6er)   2020

 Sa.  20.06.20  14:00  Biebricher TC GW Wiesbaden 50   -   Usinger TC 50  8:1 
 Sa.  27.06.20  14:00  TC Bad Homburg 50 II   -   Biebricher TC GW Wiesbaden 50   4:5 
 Sa.  15.08.20  14:00  Biebricher TC GW Wiesbaden 50   -   MSG TCWehen/BW Taunusstein 50  5:4 
 Sa.  22.08.20  14:00  Biebricher TC GW Wiesbaden 50   -   Wiesbadener THC 50 II  4:5 
 Sa.  05.09.20  14:00  TV Ober-Eschbach 50   -   Biebricher TC GW Wiesbaden 50  8:1 
 Sa.  12.09.20  14:00  BW Bad Soden 50 II   -   Biebricher TC GW Wiesbaden 50  9:0   kampflos

TENNIS (Herren)          Biebricher TC GW Wiesbaden   Herren 60          Bezirksliga A (4er) 2020

 Sa.  20.06.20   09:00   zurückgezogen  

TENNIS (Herren)          Biebricher TC GW Wiesbaden   Herren 65          Kreisliga A (4er) 2020

 Mi.  00.00.20   00:00   kein Spielplan  

TENNIS (Damen)          VfR Wiesbaden

Heimspielort:   Steinberger Straße 16   (Sportanlage am 2. Ring)


TENNIS (Damen)          VfR Wiesbaden   Damen I           Kreisliga A (4er)   2020

 So.  21.06.20   09:00  VfR Wiesbaden I   -   TC Schlangenbad  0:6 
 So.   28.06.20  09:00  RW Eltville II   -   VfR Wiesbaden I   6:0 
 So.   16.08.20  09:00  VfR Wiesbaden I   -   MSG Taunusstein  0:6 
 So.   23.08.20  09:00  VfR Wiesbaden I   -   TC Wallrabenstein    1:5 
 So.   30.08.20  09:00  Nauroder TC   -   VfR Wiesbaden I   3:3 

TENNIS (Damen)          VfR Wiesbaden   Damen 30           Verbandsliga (6er)   2020

 So.  00.00.20  09:00  Kein Spielplan  
         
         

TENNIS (Damen)          VfR Wiesbaden   Damen 40           Bezirksliga A (4er)   2020

 Sa.  20.06.20   14:00   TC Marxheim 40   -   VfR Wiesbaden 40  5:1 
 Sa.  15.08.20  14:00  VfR Wiesbaden 40   -   Hofheimer TC 40  5:1 
 Sa.  22.08.20  14:00  TC Bierstadt 40   -   VfR Wiesbaden 40  4:2 
 Sa.  29.08.20  14:00  VfR Wiesbaden 40   -   Kelkheimer TF 40  4:2 

TENNIS (Damen)          VfR Wiesbaden   Damen 50          Kreisliga A (4er)   2020

 Sa.  20.06.20  09:00   MSG SC Kohlheck/VfR Wiesbaden 50   -   TC Hadamar 50  2:4 
 Sa.  27.06.20  09:00  RW Eltville 50   -   MSG SC Kohlheck/VfR Wiesbaden 50   5:1 
 Sa.  15.08.20  09:00  MSG SC Kohlheck/VfR Wiesbaden 50    -   BW Hattenheim 50 II  3:3 
 Sa.  29.08.20   09:00  TC Taunusstein 71   -   MSG SC Kohlheck/VfR Wiesbaden 50  2:4 

TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden

Heimspielort:   Steinberger Straße 16   (Sportanlage am 2. Ring)


TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden   Herren I      Kreisliga A (4er) 2020

 So.    21.06.20    14:00    TV Bierstadt III   -   VfR Wiesbaden I  6:0 
 So.  28.06.20  09;00  FTS Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden I  4:2 
 So.  16.08.20  09:00  VfR Wiesbaden I   -   SC Kohlheck   2:4 
 So.  23.08.20  09:00
 BTC Grün-Weiß III   -   VfR Wiesbaden I   3:3 
 So.   30.08.20   09:00   VfR Wiesbaden I   -   TC Nordenstadt II  6:0 

TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden   Herren 30           Hessenliga (6er)   2020

 So.  21.06.20  09:00  VfR Wiesbaden 30    -   SG Arheilgen 30  2:7 
 Sa.  27.06.20  13:00  VfR Wiesbaden 30    -   TC Gründau 30  4:5 
 So.  16.08.20   09:00   Eintracht Frankfurt 30   -   VfR Wiesbaden 30  6:3 

TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden   Herren 30 II           Bezirksliga A (4er)   2020

 So.  21.06.20  09:00  TC Florstadt 30   -   VfR Wiesbaden 30 II  7:2 
 So.  28.06.20  09:00  VfR Wiesbaden 30 II   -   TC Geisenheim 30  6:3 
 So.  16.08.20  09:00  TuS Steinfischbach 30   -   VfR Wiesbaden 30 II   0:9 
 So.  23.08.20  09:00  BG Weilburg 30   -   VfR Wiesbaden 30 II   4:5 
 So.   06.09.20   09:00   VfR Wiesbaden 30 II   -   BW Hattenheim  9:0 

TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden   Herren 40           Gruppenliga (4er)   2020

 So.   21.06.20   09:00   TC Schwalbach 40   -   VfR Wiesbaden 40  6:0 
 So.  28.06.20  09:00  BW Wiesbaden 40   -   VfR Wiesbaden 40  6:0 
 So.  16.08.20  09:00  VfR Wiesbaden 40   -   TC Phönix Eckenheim 40  2:4 
 So.  23.08.20  09:00  VfR Wiesbaden 40   -   TC Hartenrod 40  0:6 

TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden   Herren 50           Verbandsliga (4er)   2020

 Sa.  20.06.20 14:00   TC Eschersheim 50   -   VfR Wiesbaden 50                                                                 
 3:3                                                            
 Sa.  27.06.20 14:00  VfR Wiesbaden 50   -   TV Königstädten 50  3:3 
 Sa.  15.08.20 14:00  TG Goldstein 50   -   VfR Wiesbaden 50  1:5 
 Sa.  22.08.20 14:00  VfR Wiesbaden 50   -   MSG Bürgel/Rosenhöhe 50  6:0 
 Sa.  29.08.20 14:00  TC Seeheim 50   -   VfR Wiesbaden 50   2:4 

TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden   Herren 50 II           Kreisliga A (6er)   2020  

 Sa.  20.06.20  14:00  TC Friedrichsdorf 50 II   -   VfR Wiesbaden 50 II                                                
 5:4                                                              
 Sa.  27.06.20 14:00  VfR Wiesbaden 50 II    -   TC Reifenberg 50 II  5:4 
 Sa.  15.08.20 14:00  VfR Wiesbaden 50 II    -   SG Ober-Erlenbach 50      3:6 
 Sa.  22.08.20 09:00  BW Wiesbaden 50 III   -   VfR Wiesbaden 50 II  6:3 
 Sa.  29.08.20 14:00  TC Wallrabenstein 50   -   VfR Wiesbaden 50 II  5:4 
 Sa.  05.09.20 14:00  VfR Wiesbaden 50 II   -   RW Bad Schwalbach 50  5:4 

TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden   Herren 60           Verbandsliga (4er)   2020

 Sa.   27.06.20  09:00   VfR Wiesbaden 60   -   TC Seeheim 60  5:1 
 Sa.  15.08.20  09:00  Rosenhöhe Offenbach   -   VfR Wiesbaden 60  2:4 
 Sa.  22.08.20  09:00  VfR Wiesbaden 60   -   GW Hallgarten  6:0 
 Sa.  29.08.20  09:00  MSG Trebur/Königstädten   -   VfR Wiesbaden 60  2:4 

TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden   Herren 65           Gruppenliga A (4er)   2020 

 Mi.  17.06.20   10:00   VfR Wiesbaden 65   -   TC Geisenheim 65  4:2 
 Mi.  24.06.20  10:00  BW Hattenheim 65   -   VfR Wiesbaden 65  3:3 
 Mi.  01.07.20  10:00  VfR Wiesbaden 65   -   TV Nieder-Erlenbach 65  2:4 
 Mi.  19.08.20  10:00  TC Niederdorfelden 65   -   VfR Wiesbaden 65   4:2 

TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden   Herren 70           Gruppenliga (4er) 2020

       Keine Teilnahme  
         
         

TISCHTENNIS (Damen)           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I           Hessenliga Süd-West   2020/2021
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Sa.   29.08.20   16:00   Spvgg Hochheim   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   5:7 
 Sa.  12.09.20  17:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   SV Darmstadt 98   5:7 
 Sa.  26.09.20  17:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   SV Ober-Kainsbach  Freiherr-vom-Stein-Schule
 So.  11.10.20  14:00  TV 1891 Bürstadt   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 Mi.  21.10.20  20:00  TSG Oberrad   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 Sa.  31.10.20  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TTF Oberzeuzheim II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  07.11.20  17:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TTV GSW  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Fr.  13.11.20  20:30  TSV Langstadt IV   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 Sa.  21.11.20  17:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TTC Lampertheim  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  28.11.20  14:30  SG Kelkheim   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  

*

TISCHTENNIS (Damen)           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II          Verbandsliga West   2020/2021
Heimspiele: Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)   oder   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Sa.   29.08.20   18:00   TTC Staffel IV   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  12:0 
 Fr.  11.09.20  20:15  SKG Bad Homburg   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   5:7  
 Sa.  26.09.20  13:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TTC OE Bad Homburg  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  10.10.20  13:00  TuS Wirbelau   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 So.  25.10.20  10:30  DJK SG Hattersheim   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Sa.  07.11.20  13:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   SG Kelkheim II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Fr.  20.11.20  20:15  TTC Wilhelmsdorf   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Sa.  21.11.20  13:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TTF Oberzeuzheim III  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  28.11.20  19:00  TuS Nordenstadt   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   
 Sa.  05.12.20  13:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TuS Obertiefenbach  Freiherr-vom-Stein-Schule

*

TISCHTENNIS (Damen)           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III          Bezirksoberliga Süd   2020/2021
Heimspiele: Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)   oder    Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Fr.  11.09.20   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   TuS Hornau   6:6 
 Mi.  16.09.20  20:15  SKG Bad Homburg II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   5:7 
 Fr.  25.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   DJK SG Hattersheim  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Fr.  23.10.20  20:30  SG Hausen   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  
 Fr.  30.10.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   SV Erbach  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Fr.  06.11.20  20:30  SV Seulberg   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  
 Sa.  14.11.20  14:00  SG Kelkheim III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  
 Di.  17.11.20  20:15  TTC OE Bad Homburg II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  
 Fr.  27.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   TuRa Niederhöchstadt  Freiherr-vom-Stein-Schule

*

TISCHTENNIS (Damen)           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV          Herren 3. Kreisklasse   2020/2021
Heimspiele: Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)

 Mo.  31.08.20   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TV Waldstraße II   0:8 
 Mo.  07.09.20   20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV    -   FT Schierstein V   0:8 
 Fr.  18.09.20   19:30   TV Igstadt III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   7:1 
 Mo.  21.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  -   TV Erbenheim II   4:4 
 Mo.  19.10.20  20:00  TuS Nordenstadt V   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Mo.  26.10.20  19:30  TSV Auringen II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Mo.  02.11.20   20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TTC Rot-Weiß Biebrich VIII  Otto-Stückrath-Schule
 Fr.  13.11.20   20:15  TV Kostheim III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Di.  17.11.20   19:45  TuS Dotzheim VII   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Mo.  23.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  -   TG Naurod III  Otto-Stückrath-Schule
 So.  06.12.20  10:30  TV Igstadt II (Damen)   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I           Oberliga Hessen   2020/2021
Heimspiele:   Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)   oder   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Sa.  19.09.20  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TuS Kriftel   0:12 
 So.  11.10.20  12:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TTC OE Bad Homburg II  Otto-Stückrath-Schule
 So.  25.10.20  14:00  TG Langenselbold   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 Sa.  31.10.20  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TV Dreieichenhain  Freiherr-vom-Stein-Schule 
 Sa.  21.11.20  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TTV Lorsch  Freiherr-vom-Stein-Schule 
 So.  22.11.20  13:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TSV Besse  Freiherr-vom-Stein-Schule 
 Sa.  05.12.20  17:30  TV Langen   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 Sa.  12.12.20  17:00  Eintracht Frankfurt   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 So.  13.12.20   11:00   NSC Watzenborn/Steinberg   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  

*

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II          Bezirksoberliga Süd   2020/2021
Heimspiele:   Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)   oder   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Fr.   28.08.20   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   SV Erbach   12:0     kampflos
 Fr.  11.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   SC Klarenthal   10:2 
 Fr.  25.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TTC OE Bad Homburg III  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  26.09.20  16:00  SG Anspach III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Sa.  24.10.20  18:00  TG Oberjosbach   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Sa.  31.10.20  17:00  TTV Burgholzhausen-Köppern   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Fr.  06.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TV Bad Schwalbach  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Fr.  13.11.20  20:15  TuS Kriftel III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Sa.  21.11.20  17:00  TV Bermbach   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Fr.  27.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   VfR Wiesbaden II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  05.12.20  17:00  TV Wehen   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  

*

TISCHTENNIS: Herren          TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III          Bezirksklasse Süd 1   2020/2021
Heimspiele:   Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)   oder   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Di.   01.09.20   20:00   TV 1893 Bärstadt   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III    1:11 
 Sa.   12.09.20  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III    -   TuS Hahn   8:4 
 Fr.  18.09.20  20:30  TG Naurod   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   5:7 
 Fr.  25.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   FT Schierstein II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  24.10.20  13:00  TG Oberjosbach III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   
 Do.  29.10.20  20:30  VfR Wiesbaden V   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   
 Sa.  07.11.20  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III    -   TV Wehen II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Mi.  11.11.20  19:30  TTV Eibingen   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   
 Do.  26.11.20  19:45  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III    -   TV Bad Schwalbach II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  28.11.20  18:00  TV Kostheim   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   
 Sa.  05.12.20  17:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   SC Klarenthal III  Freiherr-vom-Stein-Schule

*

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV          Kreisliga   2020/2021
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Di.  08.09.20   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   VfR Wiesbaden VI   5:7 
 Mi.  16.09.20  20:30  TV Breckenheim   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   9:3 
 Mo.  21.09.20  20:00  TuS Nordenstadt III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV    9:3 
 Di.  20.10.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TG Naurod II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Do.  05.11.20  19:45  TuS Dotzheim II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Di.  10.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TV Igstadt II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  21.11.20  19:00  FT Schierstein III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Fr.  04.12.20  20:00  TuS Eintracht Wiesbaden III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  

*

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V           1. Kreisklasse   2020/2021
Heimspiele:   Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40) 

 Mo.  07.09.20   20:30   TV Breckenheim II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   3:5 
 Mo.  14.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   -   TV Waldstraße Wiesbaden   7:1 
 Fr.  25.09.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  
 Mo.  19.10.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   -   TuS Dotzheim IV  Otto-Stückrath-Schule
 Mo.  02.11.20  20:15  TV Kostheim II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  
 Mo.  09.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   -   TuS Eintracht Wiesbaden IV  Otto-Stückrath-Schule
 Mo.  16.11.20  19:30  SG Germania Wiesbaden   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  
 Mo.  23.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  -   TuS Dotzheim III  Otto-Stückrath-Schule

*

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI          2. Kreisklasse 2020/2021
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Do.  10.09.20   19:30  TuS Dotzheim VI   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   4:4 
 Di.  15.09.20  20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   7:1 
 Di.  22.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   6:2 
 Mo.  19.10.20  19:30  SC Kohlheck   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI  
 Di.  03.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   TuS Dotzheim V  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Mo.  09.11.20  20:00  TuS Nordenstadt IV   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI  
 Di.  17.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   TuS Eintracht Wiesbaden V  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Mi.  25.11.20  20:30  TSV Auringen   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI  
 Di.  01.12.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   FT Schierstein IV  Freiherr-vom-Stein-Schule

*

TISCHTENNIS: Herren          TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII          2. Kreisklasse   2020/2021
Heimspiele:   Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)

 Mo.   07.09.20   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   TuS Nordenstadt IV   5:3 
 Di.  15.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   7:1 
 Mo.  21.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   TuS Eintracht Wiesbaden V   4:4 
 Fr.  23.10.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII  
 Mo.  02.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   TSV Auringen  Otto-Stückrath-Schule
 Mo.  09.11.20  19:30  SC Kohlheck   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII  
 Mo.  16.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   FT Schierstein IV  Otto-Stückrath-Schule
 Do.  26.11.20  19:30  TuS Dotzheim V   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII  
 Mo.  30.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   TuS Dotzheim VI  Otto-Stückrath-Schule

*

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII          3. Kreisklasse   2020/2021
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Di.   01.09.20   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -    FT Schierstein IV   1:7 
 Di.  08.09.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   TV Erbenheim II   2:6 
 Mo.  14.09.20  20:00  TuS Nordenstadt V   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   3:5 
 Di.  22.09.20  19:45  TuS Dotzheim VII   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   4:4 
 Di.  20.10.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   TV Kostheim III  Freiherr-vom-Stein-Schule 
 Fr.  30.10.20  19:30  TV Igstadt III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII  
 Mo.  02.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß Biebrich IV (Damen)   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII  
 Di.  10.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   TG Naurod III  Freiherr-vom-Stein-Schule 
 So.  22.11.20  13:00  TV Igstadt II (Damen)   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII  
 Di.  24.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   TV Waldstraße Wiesbaden II  Freiherr-vom-Stein-Schule 
 Mo.  30.11.20  19:30  TSV Auringen II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII  

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden I          Verbandsliga West   2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)   oder   Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule  (Lorcher Str. 12)

 Sa.   19.09.20   19:00   VfR Wiesbaden I   -   SG Anspach II   3:9 
 Sa.  26.09.20  19:00  VfR Wiesbaden I   -   TSG Eddersheim  Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule
 Sa.  03.10.20  17:30  TTC Offheim   -   VfR Wiesbaden I   
 Sa.  24.10.20  19:00  TV Oberndorf   -   VfR Wiesbaden I   
 Sa.  31.10.20  19:00  VfR Wiesbaden I   -   TTF Oberzeuzheim  Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule
 Sa.  07.11.20  19:00  VfR Wiesbaden I    -   TV Wallau  Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule
 Sa.  14.11.20  18:00  TTC Elz II   -   VfR Wiesbaden I   
 Sa.  28.11.20  19:30  TTC Staffel   -   VfR Wiesbaden I   
 Sa.  05.12.20  19:00  VfR Wiesbaden I   -   Spvgg Hochheim  Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule

*

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden II          Bezirksoberliga Süd   2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)   

 Fr.   04.09.20   20:30   VfR Wiesbaden II  -   TV Wehen    8:4 
 Fr.  18.09.20  20:30  VfR Wiesbaden II   -   TTV Burgholzhausen-Köppern  10:2 
 Fr.  02.10.20  20:00  SC Klarenthal   -   VfR Wiesbaden II  
 Fr.  23.10.20  20:15  TTC OE Bad Homburg III   -   VfR Wiesbaden II  
 Fr.  30.10.20  20:30  VfR Wiesbaden II   -   SG Anspach III  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  31.10.20  18:00  SV Erbach   -   VfR Wiesbaden II  
 Fr.  06.11.20  20:30  VfR Wiesbaden II   -   TG Oberjosbach  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  13.11.20  20:00  TV Bad Schwalbach   -   VfR Wiesbaden II  
 Fr.  20.11.20  20:30  VfR Wiesbaden II   -   TuS Kriftel III  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  27.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß Biebrich II   -   VfR Wiesbaden II  
 Sa.  05.12.20  17:00  TV Bermbach   -   VfR Wiesbaden II  

*

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden III           Bezirksliga Süd   2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Fr.  11.09.20  20:00  TV Esch   -   VfR Wiesbaden III   9:3 
 Do.  17.09.20  20:30  VfR Wiesbaden III   -   VfR Wiesbaden IV   7:5 
 Sa.  26.09.20  18:00  SV Hallgarten   -   VfR Wiesbaden III  
 Do.  22.10.20  20:30  VfR Wiesbaden III   -   FT Schierstein  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  30.10.20  20:00  TG Oberjosbach II   -   VfR Wiesbaden III  
 Sa.  07.11.20  18:00  TTC Lorchhausen   -   VfR Wiesbaden III  
 Do.  12.11.20  20:30  VfR Wiesbaden III   -   TV Igstadt  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  20.11.20  20:00  TV Bad Schwalbach II   -   VfR Wiesbaden III  
 Fr.  27.11.20  20:00  TuS Breithardt   -   VfR Wiesbaden III  
 Fr.  04.12.20  20:00  TuS Eintracht Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden III  

*

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden IV           Bezirksliga Süd   2020/2021
Heimspiele:   Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule  (Lorcher Str. 12)

 Sa.   29.08.20   19:00   VfR Wiesbaden IV   -   TuS Eintracht Wiesbaden   5:7 
 Sa.  12.09.20  19:00  VfR Wiesbaden IV   -   TG Oberjosbach II   6:6 
 Do.  17.09.20  20:30  VfR Wiesbaden III   -   VfR Wiesbaden IV   7:5 
 Fr.  25.09.20  20:00  TV Esch   -   VfR Wiesbaden IV  
 Sa.  24.10.20  19:00  VfR Wiesbaden IV   -   SV Hallgarten  Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule
 Fr.  06.11.20  20:00  FT Schierstein   -   VfR Wiesbaden IV  
 Sa.  14.11.20  19:00  VfR Wiesbaden IV   -   TTC Lorchhausen  Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule
 Sa.  21.11.20  19:30  TV Igstadt   -   VfR Wiesbaden IV  
 Sa.  28.11.20  19:00  VfR Wiesbaden IV   -   TV Bad Schwalbach II  Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule
 Fr.  04.12.20  20:00  TuS Breithardt   -   VfR Wiesbaden IV  

*

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden V           Bezirksklasse Süd   2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Sa.   29.08.20   16:30   TV Wehen II   -   VfR Wiesbaden V   1:11 
 Do.  10.09.20    VfR Wiesbaden V   -   TTV Eibingen   VERLEGT AUF 01.10.  ++++++++++++
 Fr.  18.09.20  20:00  TuS Hahn   -   VfR Wiesbaden V   5:7 
 Do.  24.09.20  20:30  VfR Wiesbaden V   -   TV Bad Schwalbach III  Sporthalle am 2. Ring
 Do.  01.10.20  20:30  VfR Wiesbaden V   -   TTV Eibingen  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  23.10.20  20:30  TG Naurod   -   VfR Wiesbaden V  
 Do.  29.10.20  20:30  VfR Wiesbaden V   -   TTC Rot-Weiß Biebrich III  Sporthalle am 2. Ring
 Do.  05.11.20   20:30  VfR Wiesbaden V   -   TV Kostheim  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  13.11.20   20:00  FT Schierstein II   -   VfR Wiesbaden V  
 Do.  19.11.20  20:30  VfR Wiesbaden V   -   SC Klarenthal III  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  28.11.20  13:00  TG Oberjosbach III   -   VfR Wiesbaden V  
 Do.  03.12.20  20:30  VfR Wiesbaden V   -   TV Bärstadt  Sporthalle am 2. Ring

*

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden VI           Kreisliga   2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Di.   08.09.20   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   VfR Wiesbaden VI   5:7 
 Fr.  18.09.20  20:30  VfR Wiesbaden VI   -   TG Naurod II   7:5 
 Do.  24.09.20  19:45  TuS Dotzheim II   -   VfR Wiesbaden VI  
 Fr.  23.10.20  20:30  VfR Wiesbaden VI   -   TV Igstadt II  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  07.11.20  19:00  FT Schierstein III   -   VfR Wiesbaden VI  
 Fr.  20.11.20  20:00  TuS Eintracht Wiesbaden III   -   VfR Wiesbaden VI  
 Fr.  27.11.20  20:30  VfR Wiesbaden VI   -   TuS Nordenstadt III  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  04.12.20  20:30  VfR Wiesbaden VI   -   TV Breckenheim  Sporthalle am 2. Ring

TISCHTENNIS: Herren           TV Waldstraße Wiesbaden I           1. Kreisklasse   2020/21
Heimspiele:   Vereinshalle   Buchenstraße 2

 Mo.  14.09.20  20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   -   TV Waldstraße Wiesbaden I   7:1 
 Mo.  21.09.20  20:30  TV Breckenheim II   -   TV Waldstraße Wiesbaden I   5:3 
 Di.  20.10.20  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden I   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Fr.  06.11.20  19:30  TuS Dotzheim IV   -   TV Waldstraße Wiesbaden I  
 Di.  10.11.20  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden I   -   TV Kostheim II  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Do.  19.11.20  19:45  TuS Eintracht Wiesbaden IV   -   TV Waldstraße Wiesbaden I  
 Di.  24.11.20  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden I  -   SG Germania Wiesbaden  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Fr.  04.12.20  20:00  TuS Dotzheim III   -   TV Waldstraße Wiesbaden I  

*

TISCHTENNIS: Herren           TV Waldstraße Wiesbaden II           3. Kreisklasse   2020/21
Heimspiele:   Vereinshalle   Buchenstraße 2

 Mo.   31.08.20   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV Damen   -   TV Waldstraße Wiesbaden II     0:8 
 So.  13.09.20  10:30  TV Igstadt II Damen   -   TV Waldstraße Wiesbaden II     3:5 
 Di.  15.09.20  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TuS Dotzheim VII   5:3 
 Di.  22.09.20  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TSV Auringen II   3:5 
 Fr.  23.10.20  20:00  FT Schierstein V   -   TV Waldstraße Wiesbaden II  
 Di.  27.10.20  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TG Naurod III  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Di.  03.11.20   20:25  TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TV Igstadt III  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Do.  12.11.20  19:30  TV Erbenheim II   -   TV Waldstraße Wiesbaden II  
 Di.  17.11.20   20:25  TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TuS Nordenstadt V  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Di.  24.11.20  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   TV Waldstraße Wiesbaden II  
 Di.  01.12.20  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TV Kostheim III  Vereinshalle   Buchenstraße 2

TISCHTENNIS: Herren           SG Germania Wiesbaden I          1. Kreisklasse   2020/2021 
Heimspiele:   Germania-Heim   Teutonenstraße 2a

 Fr.   11.09.20   19:30   TuS Dotzheim IV   -   SG Germania Wiesbaden I     2:6 
 Mo.  14.09.20  19:30  SG Germania Wiesbaden I   -   TV Kostheim II   8:0 
 Do.  24.09.20  19:45  TuS Eintracht Wiesbaden IV   -   SG Germania Wiesbaden I    
 Mo.  19.10.20  19:30  SG Germania Wiesbaden I   -   TV Breckenheim II  Germania-Heim
 Mo.  02.11.20  19:30  SG Germania Wiesbaden I   -   TuS Dotzheim III  Germania-Heim
 Mo.  16.11.20  19:30  SG Germania Wiesbaden I   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  Germania-Heim
 Di.  24.11.20  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden I   
 Mo.  30.11.20  19:30  SG Germania Wiesbaden I   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  Germania-Heim

TISCHTENNIS: Herren           SV Blau-Gelb Wiesbaden I          1. Kreisklasse   2020/2021  
Heimspiele:   Heinrich-von-Kleist-Schule, Lorcher Straße  oder   Friedrich-von-Schiller-Schule (Eingang Homburger Straße am Parkplatz)

 Fr.  25.09.20   20:00   SV Blau-Gelb Wiesbaden I   -   TTC RW 1921 Biebrich V  Friedrich-von-Schiller-Schule
 Di.  20.10.20  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden I  
 Fr.  30.10.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden I   -   TuS Dotzheim III  Friedrich-von-Schiller-Schule
 Mo.  02.11.20  20:30  TV Breckenheim   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden I  
 Fr.  13.11.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden I   -   TuS Dotzheim IV  Friedrich-von-Schiller-Schule
 Mo.  16.11.20  20:15  TV Kostheim II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden I  
 Fr.  27.11.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden I   -   TuS Eintracht Wiesbaden IV  Friedrich-von-Schiller-Schule
 Mo.  30.11.20  19:30  SG Germania Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden I  

*

TISCHTENNIS: Herren           SV Blau-Gelb Wiesbaden II          2. Kreisklasse   2020/2021 
Heimspiele:   Heinrich-von-Kleist-Schule, Lorcher Straße    oder   Goetheschule, Goethestraße 6   oder   Friedrich-von-Schiller-Schule (Eingang Homburger Straße am Parkplatz)

 Fr.   11.09.20   20:00   FT Schierstein IV   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II    8:0 
 Fr.  18.09.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TuS Dotzheim VI   4:4 
 Di.  22.09.20  20:00  TTC RW 1921 Biebrich VI   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II    6:2 
 Fr.  23.10.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TTC RW 1921 Biebrich VII  Friedrich-von-Schiller-Schule
 Fr.  06.11.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SC Kohlheck  Friedrich-von-Schiller-Schule
 Do.  12.11.20  19:30  TuS Dotzheim V   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   
 Fr.  20.11.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TuS Nordenstadt IV  Friedrich-von-Schiller-Schule
 Do.  26.11.20  19:45  TuS Eintracht Wiesbaden V   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   
 Fr.  04.12.20  20:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TSV Auringen  Friedrich-von-Schiller-Schule

VOLLEYBALL: Frauen          VC Wiesbaden           1. Bundesliga   2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle am Platz der deutschen Einheit (Wiesbaden)

 So.  04.10.20   14:30  USC Münster   -   VC Wiesbaden  
 Sa.  10.10.20  19:00  VC Wiesbaden   -   NavaRo Straubing    Sporthalle am Platz der deutschen Einheit
 Sa.  24.10.20  19:00  VC Wiesbaden   -   Ladies In Black Aachen  Sporthalle am Platz der deutschen Einheit
 Sa.  31.10.20  18:00  Schwarz-Weiß Erfurt   -   VC Wiesbaden   
 Sa.  14.11.20  19:00  VC Wiesbaden   -   SC Potsdam  Sporthalle am Platz der deutschen Einheit
 Sa.  21.11.20  16:30  VC Wiesbaden   -   SSC Palmberg Schwerin  Sporthalle am Platz der deutschen Einheit
 Sa.  28.11.20  19:00  Rote Raben Vilsbiburg   -   VC Wiesbaden  
 Sa.  05.12.20  19:00  VC Wiesbaden   -   Dresdner SC  Sporthalle am Platz der deutschen Einheit
 Sa.  12.12.20  19:30  MTV Stuttgart   -   VC Wiesbaden  
 Sa.  19.12.20  19:00  VC Wiesbaden   -   VfB Suhl Thüringen  Sporthalle am Platz der deutschen Einheit
 So.  27.12.20  19:00   VC Wiesbaden   -   USC Münster  Sporthalle am Platz der deutschen Einheit

*

VOLLEYBALL: Frauen          VC Wiesbaden 2          2. Bundesliga Süd   2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring   (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 So.  20.09.20  16:00  VC Wiesbaden 2   -   TV Holz   0:3 
 So.  27.09.20  16:00  VC Neuwied 77   -    VC Wiesbaden 2  
 Sa.  10.10.20    19:00  VC Wiesbaden 2   -   SV Lohhof  Sporthalle am 2. Ring
 So.  11.10.20  16:00  VC Wiesbaden 2   -   VCO Dresden  Sporthalle am 2. Ring
 So.  25.11.20  15:00  TV Dingolfing   -   VC Wiesbaden 2  
 So.  01.11.20  16:00  VC Wiesbaden 2   -   VV Grimma  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  14.11.20  20:00  TV Waldgirmes   -   VC Wiesbaden 2  
 Sa.  21.11.20  19:00  TV Planegg-Krailling   -   VC Wiesbaden 2  
 So.  29.11.20  16:00  VC Wiesbaden 2   -   TV Altdorf  Sporthalle am 2. Ring
 So.  06.12.20  16:00  MTV Stuttgart 2   -   VC Wiesbaden 2  
 So.  13.12.20  16:00  VC Wiesbaden 2   -   Rote Raben Vilsbiburg 2  Sporthalle am 2. Ring
 So.  20.12.20  16:00  TG Bad Soden   -   VC Wiesbaden 2  

*

VOLLEYBALL: Frauen          VC Wiesbaden 3           Regionalliga Südwest   2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring   (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Sa.  12.09.20  16:00  VC Wiesbaden 3   -   TG Bad Soden 2   3:2 
 So.  27.09.20  16:00  TSV Hanau   -   VC Wiesbaden 3  
 So.  11.10.20  11:00  VC Wiesbaden 3   -   TGM Gonsenheim  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  17.10.20  19:00  TV Holz   -   VC Wiesbaden 3  
 Sa.  24.10.20  16:00  VC Wiesbaden 3   -   Eintracht Frankfurt    Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  31.10.20  17:00  TSV Stadecken-Elsheim   -   VC Wiesbaden 3   
 So.  15.11.20  13:00  VC Wiesbaden 3   -   FC Wierschem   Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  21.11.20  20:00  TSV Auerbach   -   VC Wiesbaden 3   
 So.  29.11.20  11:00  VC Wiesbaden 3   -   TSG Bretzenheim  Sporthalle am 2. Ring
 So.  13.12.20  16:00   SG Neuwied/Andernach   -   VC Wiesbaden 3   

*

VOLLEYBALL: Frauen          VC Wiesbaden 4           Landesliga Süd 2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring   (Konrad-Adenauer-Ring 55)  

 Sa.  19.09.20   16:00   SSC Bad Vilbel 2   -    VC Wiesbaden 4
  2:3 
 Sa.  26.09.20  15:00  ÜSC Wald-Michelbach   -   VC Wiesbaden 4  
 Sa.  24.10.20  16:00  VC Wiesbaden 4   -   TuS Griesheim  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  24.10.20  17:00  VC Wiesbaden 4   -   DSW Darmstadt  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  31.10.20  15:00  TG Rüsselsheim   -   VC Wiesbaden 4  
 So.  08.11.20  11:00  TV Bommersheim   -   VC Wiesbaden 4  
 So.  15.11.20  11:00  VC Wiesbaden 4   -   Eintracht Wiesbaden  Sporthalle am 2. Ring
 So.  15.11.20  12:00  VC Wiesbaden 4   -   TV Bommersheim  Sporthalle am 2. Ring
 So.  22.11.20  14:30  SKV Mörfelden   -   VC Wiesbaden 4  
 So.  13.12.20  13:00  ÜSC Wald-Michelbach   -   VC Wiesbaden 4  

*

VOLLEYBALL: Frauen          VC Wiesbaden 5          Bezirksliga West 2020/2021
Heimspiele:      Sporthalle am 2. Ring   (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Sa.   19.09.20  14:00   VC Wiesbaden 6   -   VC Wiesbaden 5   3:0 
 Sa.  31.10.20   14:00  TuS Nordenstadt   -   VC Wiesbaden 5  
 So.  15.11.20  10:00  VC Wiesbaden 5   -   VC Hofheim  Sporthalle am 2. Ring 
 So.  15.11.20  10:00  VC Wiesbaden 5   -   Eintracht Wiesbaden 2  Sporthalle am 2. Ring 
 Sa.  21.11.20  14:00  VC Wiesbaden 5   -   VfL Goldstein  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  21.11.20  14:00  VC Wiesbaden 5   -   TV Bommersheim 3  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  12.12.20  14:00  TG Winkel   -   VC Wiesbaden 5  

*

VOLLEYBALL: Frauen          VC Wiesbaden 6           Bezirksliga West 2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring   (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Sa.   19.09.19   14:00   VC Wiesbaden 6   -     VC Wiesbaden 5   3:0 
 Sa.  19.09.20   14:00  VC Wiesbaden 6   -   VfL Goldstein   1:3 
 Sa.  26.09.20  14:00  VC Hofheim   -   VC Wiesbaden 6  
 So.  15.11.20  10:00  VC Wiesbaden 6   -   TuS Nordenstadt  Sporthalle am 2. Ring
 So.  15.11.20  10:00  VC Wiesbaden 6   -   TV Bommersheim 3  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  28.11.20  14:00  VC Wiesbaden 6   -   Eintracht Wiesbaden 2  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  28.11.20  14:00  VC Wiesbaden 6   -   TV Bommersheim 3  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  12.12.20  14:00  TG Winkel   -   VC Wiesbaden 6    

*

VOLLEYBALL: Frauen          VC Wiesbaden 7          Kreisliga West 2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring   (Konrad-Adenauer-Ring 55)   oder   Sporthalle am Platz der deutschen Einheit (Wiesbaden)

 Sa.   26.09.20   14:00   VC Hofheim 2   -   VC Wiesbaden 7  
 Sa.  21.11.20  14:00  TV Idstein 2   -   VC Wiesbaden 7  
 Sa.  12.12.20  14:00  VC Wiesbaden 7   -   TG Naurod 2  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  12.12.20  14:00  VC Wiesbaden 7   -   TSV Bleidenstadt 2  Sporthalle am 2. Ring

*

VOLLEYBALL: Frauen          VC Wiesbaden 8          Kreisklasse West 2020/2021
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring   (Konrad-Adenauer-Ring 55)   oder   Sporthalle am Platz der deutschen Einheit (Wiesbaden)

 Sa.   26.09.20  14:00   VC Wiesbaden 8   -   TV Elz 2  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  26.09.20  14:00  VC Wiesbaden 8   -   TG Naurod 3  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  21.11.20  14:00  TV Idstein 3   -   VC Wiesbaden 8  
 Sa.  12.12.20  14:00  TuS Niederjosbach   -   VC Wiesbaden 8