TENNIS (Damen)          Biebricher TC GW Wiesbaden

Heimspielort:   Nibelungenstraße 19   (Richard-Wagner-Anlage, "Henkellpark")


TENNIS (Damen)            Biebricher TC GW Wiesbaden   Damen I           Bezirksoberliga (4er)   2020

 So.  21.06.20   09:00   Biebricher TC GW Wiesbaden I   -   Hattersheimer TC  5:1 
 So.  16.08.20   09:00  Biebricher TC GW Wiesbaden I   -   MSG Oberhöchstadt/Weißkirchen  6:0 
 So.   23.08.20  09:00  RW Bad Nauheim II   -   Biebricher TC GW Wiesbaden I  0:6 
 So.  30.08.20  09:00  Biebricher TC GW Wiesbaden I   -   TC Geisenheim  6:0 
 So.  06.09.20  09:00  BW Bad Soden II   -   Biebricher TC GW Wiesbaden I  0:6 
 So.  13.09.20  09:00  MSG Hochheim/Eddersheim   -   Biebricher TC GW Wiesbaden I  1:5 

TENNIS (Damen)          Biebricher TC GW Wiesbaden   Damen 50          Verbandsliga (6er)   2020

 Sa.   00.00.20   09:00   Kein Spielplan  
         
         

TENNIS (Damen)          Biebricher TC GW Wiesbaden   Damen 50 II          Bezirksliga A (4er)   2020

 Sa.   00.00.20   09:00   Kein Spielplan  
         
         

TENNIS (Herren)          Biebricher TC GW Wiesbaden

Heimspielort:   Nibelungenstraße 19   (Richard-Wagner-Anlage, "Henkellpark")


TENNIS (Herren)          Biebricher TC GW Wiesbaden   Herren I           Gruppenliga (6er)   2020

 So.   21.06.20   09:00   Karbener SV   -   Biebricher TC GW Wiesbaden I  1:8 
 So.  28.06.20  09:00  TVH Rüsselsheim II   -   Biebricher TC GW Wiesbaden I  3:6 
 So.  16.08.20  09:00  Biebricher TC GW Wiesbaden I   -   TV Buchschlag  2:7 
 So.  23.08.20  09:00  TuS Griesheim   -   Biebricher TC GW Wiesbaden I  9:0 
 So.  30.08.20  09:00  Biebricher TC GW Wiesbaden I   -   TC Viernheim  8:1 
 So.  06.09.20  09:00  Biebricher TC GW Wiesbaden I   -   Eintracht Frankfurt IV  6:3 
 So.  13.09.20  09:00  Biebricher TC GW Wiesbaden I   -   Kasseler TC 31  2:7 

TENNIS (Herren)          Biebricher TC GW Wiesbaden   Herren II          Bezirksliga B (6er) 2020

 So.   21.06.20  09:00   Biebricher TC GW Wiesbaden II   -   MSG Taunusstein  9:0 
 So.  28.06.20  09:00  Hattersheimer TC   -   Biebricher TC GW Wiesbaden II   2:7 
 So.  16.08.20  09:00  TC Friedberg   -   Biebricher TC GW Wiesbaden II   2:7 
 So.  23.08.20  09:00  Biebricher TC GW Wiesbaden II   -   STC Butzbach II  7:2 
 So.  30.08.20  14:00  Biebricher TC GW Wiesbaden II   -   TC Schwalbach II  8:1 
 So.  06.09.20  09:00  TuS Eintracht Wiesbaden II   -   Biebricher TC GW Wiesbaden II  1:8 

TENNIS (Herren)          Biebricher TC GW Wiesbaden   Herren III         Kreisliga A (4er)   2020

 So.  21.06.20   09:00   TC Nordenstadt II   -   Biebricher TC GW Wiesbaden III  4:2 
 So.  28.06.20  09:00   Biebricher TC GW Wiesbaden III   -   TC Bierstadt III  4:2 
 So.  16.08.20  09:00   FTS Wiesbaden   -   Biebricher TC GW Wiesbaden III  6:0   kampflos
 So.  23.08.20  09:00   Biebricher TC GW Wiesbaden III   -   VfR Wiesbaden  3:3 
 So.  30.08.20  09:00    SC Kohlheck   -   Biebricher TC GW Wiesbaden III   2:2 

TENNIS (Herren)          Biebricher TC GW Wiesbaden   Herren 30          Verbandsliga (6er)   2020

 So.   21.06.20  09:00   Biebricher TC GW Wiesbaden 30   -   TEC Darmstadt 30  4:5 
 So.  28.06.20  09:00  MSG Pfungstadt 30   -   Biebricher TC GW Wiesbaden 30  6:3 
 So.  16.08.20  09:00  Biebricher TC GW Wiesbaden 30   -   SKV Büttelborn 30  5:4 
 So.  23.08.20  09:00  TC Niddapark 30   -   Biebricher TC GW Wiesbaden 30   5:4 
 So.  30.08.20  09:00  Biebricher TC GW Wiesbaden 30   -   TV Ober-Eschbach 30  0:9 
 So.  06.09.20  09:00  Westerbach/Eschborn 30   -   Biebricher TC GW Wiesbaden 30   5:4 

TENNIS (Herren)          Biebricher TC GW Wiesbaden   Herren 50          Bezirksoberliga (6er)   2020

 Sa.  20.06.20  14:00  Biebricher TC GW Wiesbaden 50   -   Usinger TC 50  8:1 
 Sa.  27.06.20  14:00  TC Bad Homburg 50 II   -   Biebricher TC GW Wiesbaden 50   4:5 
 Sa.  15.08.20  14:00  Biebricher TC GW Wiesbaden 50   -   MSG TCWehen/BW Taunusstein 50  5:4 
 Sa.  22.08.20  14:00  Biebricher TC GW Wiesbaden 50   -   Wiesbadener THC 50 II  4:5 
 Sa.  05.09.20  14:00  TV Ober-Eschbach 50   -   Biebricher TC GW Wiesbaden 50  8:1 
 Sa.  12.09.20  14:00  BW Bad Soden 50 II   -   Biebricher TC GW Wiesbaden 50  9:0   kampflos

TENNIS (Herren)          Biebricher TC GW Wiesbaden   Herren 60          Bezirksliga A (4er) 2020

 Sa.  20.06.20   09:00   zurückgezogen  

TENNIS (Herren)          Biebricher TC GW Wiesbaden   Herren 65          Kreisliga A (4er) 2020

 Mi.  00.00.20   00:00   kein Spielplan  

TENNIS (Damen)          VfR Wiesbaden

Heimspielort:   Steinberger Straße 16   (Sportanlage am 2. Ring)


TENNIS (Damen)          VfR Wiesbaden   Damen I           Kreisliga A (4er)   2020

 So.  21.06.20   09:00  VfR Wiesbaden I   -   TC Schlangenbad  0:6 
 So.   28.06.20  09:00  RW Eltville II   -   VfR Wiesbaden I   6:0 
 So.   16.08.20  09:00  VfR Wiesbaden I   -   MSG Taunusstein  0:6 
 So.   23.08.20  09:00  VfR Wiesbaden I   -   TC Wallrabenstein    1:5 
 So.   30.08.20  09:00  Nauroder TC   -   VfR Wiesbaden I   3:3 

TENNIS (Damen)          VfR Wiesbaden   Damen 30           Verbandsliga (6er)   2020

 So.  00.00.20  09:00  Kein Spielplan  
         
         

TENNIS (Damen)          VfR Wiesbaden   Damen 40           Bezirksliga A (4er)   2020

 Sa.  20.06.20   14:00   TC Marxheim 40   -   VfR Wiesbaden 40  5:1 
 Sa.  15.08.20  14:00  VfR Wiesbaden 40   -   Hofheimer TC 40  5:1 
 Sa.  22.08.20  14:00  TC Bierstadt 40   -   VfR Wiesbaden 40  4:2 
 Sa.  29.08.20  14:00  VfR Wiesbaden 40   -   Kelkheimer TF 40  4:2 

TENNIS (Damen)          VfR Wiesbaden   Damen 50          Kreisliga A (4er)   2020

 Sa.  20.06.20  09:00   MSG SC Kohlheck/VfR Wiesbaden 50   -   TC Hadamar 50  2:4 
 Sa.  27.06.20  09:00  RW Eltville 50   -   MSG SC Kohlheck/VfR Wiesbaden 50   5:1 
 Sa.  15.08.20  09:00  MSG SC Kohlheck/VfR Wiesbaden 50    -   BW Hattenheim 50 II  3:3 
 Sa.  29.08.20   09:00  TC Taunusstein 71   -   MSG SC Kohlheck/VfR Wiesbaden 50  2:4 

TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden

Heimspielort:   Steinberger Straße 16   (Sportanlage am 2. Ring)


TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden   Herren I      Kreisliga A (4er) 2020

 So.    21.06.20    14:00    TV Bierstadt III   -   VfR Wiesbaden I  6:0 
 So.  28.06.20  09;00  FTS Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden I  4:2 
 So.  16.08.20  09:00  VfR Wiesbaden I   -   SC Kohlheck   2:4 
 So.  23.08.20  09:00
 BTC Grün-Weiß III   -   VfR Wiesbaden I   3:3 
 So.   30.08.20   09:00   VfR Wiesbaden I   -   TC Nordenstadt II  6:0 

TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden   Herren 30           Hessenliga (6er)   2020

 So.  21.06.20  09:00  VfR Wiesbaden 30    -   SG Arheilgen 30  2:7 
 Sa.  27.06.20  13:00  VfR Wiesbaden 30    -   TC Gründau 30  4:5 
 So.  16.08.20   09:00   Eintracht Frankfurt 30   -   VfR Wiesbaden 30  6:3 

TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden   Herren 30 II           Bezirksliga A (4er)   2020

 So.  21.06.20  09:00  TC Florstadt 30   -   VfR Wiesbaden 30 II  7:2 
 So.  28.06.20  09:00  VfR Wiesbaden 30 II   -   TC Geisenheim 30  6:3 
 So.  16.08.20  09:00  TuS Steinfischbach 30   -   VfR Wiesbaden 30 II   0:9 
 So.  23.08.20  09:00  BG Weilburg 30   -   VfR Wiesbaden 30 II   4:5 
 So.   06.09.20   09:00   VfR Wiesbaden 30 II   -   BW Hattenheim  9:0 

TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden   Herren 40           Gruppenliga (4er)   2020

 So.   21.06.20   09:00   TC Schwalbach 40   -   VfR Wiesbaden 40  6:0 
 So.  28.06.20  09:00  BW Wiesbaden 40   -   VfR Wiesbaden 40  6:0 
 So.  16.08.20  09:00  VfR Wiesbaden 40   -   TC Phönix Eckenheim 40  2:4 
 So.  23.08.20  09:00  VfR Wiesbaden 40   -   TC Hartenrod 40  0:6 

TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden   Herren 50           Verbandsliga (4er)   2020

 Sa.  20.06.20 14:00   TC Eschersheim 50   -   VfR Wiesbaden 50                                                                 
 3:3                                                            
 Sa.  27.06.20 14:00  VfR Wiesbaden 50   -   TV Königstädten 50  3:3 
 Sa.  15.08.20 14:00  TG Goldstein 50   -   VfR Wiesbaden 50  1:5 
 Sa.  22.08.20 14:00  VfR Wiesbaden 50   -   MSG Bürgel/Rosenhöhe 50  6:0 
 Sa.  29.08.20 14:00  TC Seeheim 50   -   VfR Wiesbaden 50   2:4 

TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden   Herren 50 II           Kreisliga A (6er)   2020  

 Sa.  20.06.20  14:00  TC Friedrichsdorf 50 II   -   VfR Wiesbaden 50 II                                                
 5:4                                                              
 Sa.  27.06.20 14:00  VfR Wiesbaden 50 II    -   TC Reifenberg 50 II  5:4 
 Sa.  15.08.20 14:00  VfR Wiesbaden 50 II    -   SG Ober-Erlenbach 50      3:6 
 Sa.  22.08.20 09:00  BW Wiesbaden 50 III   -   VfR Wiesbaden 50 II  6:3 
 Sa.  29.08.20 14:00  TC Wallrabenstein 50   -   VfR Wiesbaden 50 II  5:4 
 Sa.  05.09.20 14:00  VfR Wiesbaden 50 II   -   RW Bad Schwalbach 50  5:4 

TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden   Herren 60           Verbandsliga (4er)   2020

 Sa.   27.06.20  09:00   VfR Wiesbaden 60   -   TC Seeheim 60  5:1 
 Sa.  15.08.20  09:00  Rosenhöhe Offenbach   -   VfR Wiesbaden 60  2:4 
 Sa.  22.08.20  09:00  VfR Wiesbaden 60   -   GW Hallgarten  6:0 
 Sa.  29.08.20  09:00  MSG Trebur/Königstädten   -   VfR Wiesbaden 60  2:4 

TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden   Herren 65           Gruppenliga A (4er)   2020 

 Mi.  17.06.20   10:00   VfR Wiesbaden 65   -   TC Geisenheim 65  4:2 
 Mi.  24.06.20  10:00  BW Hattenheim 65   -   VfR Wiesbaden 65  3:3 
 Mi.  01.07.20  10:00  VfR Wiesbaden 65   -   TV Nieder-Erlenbach 65  2:4 
 Mi.  19.08.20  10:00  TC Niederdorfelden 65   -   VfR Wiesbaden 65   4:2 

TENNIS (Herren)          VfR Wiesbaden   Herren 70           Gruppenliga (4er) 2020

       Keine Teilnahme