FUSSBALL: Frauen          MFFC Wiesbaden I          Hessenliga 2021/2022
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 Sa.  28.08.21   17:00  MFFC Wiesbaden   -   Eintracht Lollar   (Hessenpokal)  4:2 
 Mo.  30.08.21  19:45   FC Naurod   -   MFFC Wiesbaden    (Kreispokal)
 0:3 
 Sa.  04.09.21  16:00  SC Opel Rüsselsheim   -   MFFC Wiesbaden  3:0 
 Sa.  11.09.21  17:00  TSV Pfungstadt   -   MFFC Wiesbaden  1:5 
 Sa.  18.09.21  16:00  MFFC Wiesbaden   -   Eintracht Frankfurt IV  4:0 
 Mo.  20.09.21  19:30  TSG Kastel 46   -   MFFC Wiesbaden   (Kreispokal) 1:10
 Sa.  25.09.21  15:00  FSV Hessen Wetzlar II   -   MFFC Wiesbaden  2:2 
 Sa.  02.10.21  15:00  1. FC Mittelbuchen   -   MFFC Wiesbaden  2:1 
 So.  03.10.21  17:30  FSV Schierstein 08   -   MFFC Wiesbaden   (Kreispokalendspiel)  ABGESAGT
  ABGESAGT
 Sa.  09.10.21  16:00  MFFC Wiesbaden   -   SC Opel Rüsselsheim  0:2 
 Sa.  16.10.21  16:00  MFFC Wiesbaden   -   TSV Pfungstadt  7:1 
 Sa.  23.10.21  18:00  Eintracht Frankfurt IV   -   MFFC Wiesbaden  3:1 
 Sa.  30.10.21  16:00  MFFC Wiesbaden   -   FSV Hessen Wetzlar II   2:1 
 Sa.  06.11.21  17:00  MFFC Wiesbaden  -   1. FC Mittelbuchen  3:1 
 Sa.  20.11.21  17:00  MFFC Wiesbaden   -   Eintracht Frankfurt III   (Hessen-Pokal)  0:9 
       Nächster Wettkampf:  
   ???    (2022)  

FUSSBALL: Frauen          MFFC Wiesbaden II          Gruppenliga 2021/2022
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10) 

 Sa.   04.09.21   16:30   1. FFC Runkel   -   MFFC Wiesbaden II  4:3 
 Sa.  11.09.21  18:30  MFFC Wiesbaden II   -   1. FFC Geisenheim   0:2 
 Sa.  25.09.21  18:30  MFFC Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  0:2 
 Sa.  02.10.21  17:00  SG Oberbrechen/Selters   -  MFFC Wiesbaden II  1:3 
 Sa.  09.10.21  18:30  MFFC Wiesbaden II    -   TuRa Niederhöchstadt  5:0 
 Sa.  16.10.21  18:30  MFFC Wiesbaden II   -   SSV Hattenheim 10:0 
 Sa.  23.10.21  18:00  SV Heftrich   -   MFFC Wiesbaden II  0:4 
 Di..  26.10.21  20:00  MFFC Wiesbaden II    -   SG Nassau Diedenbergen  1:1 
       Pause bis 12.03.2022  

FUSSBALL: Frauen          DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden           Gruppenliga 2021/2022
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 Sa.   11.09.21   19:00   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   TuRa Niederhöchstadt  2:1 
 Mi.  15.09.21  20:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FSV Schierstein 08   (Kreispokal)  1:5 
 Sa.  18.09.21  -------  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Oberselters/Selters  3:0    kampflos
 Sa.  25.09.21  18:30  MFFC Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  0:2 
 Sa.  02.10.21  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SSV Hattenheim  7:3 
 Sa.  09.10.21  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SV Heftrich
 5:1 
 Sa.  16.10.21  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Nassau Diedenbergen  2:0 
 Sa.  23.10.21  16:30  1. FFC Runkel   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  1:3 
 Sa.  30.10.21  18:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   1. FFC Geisenheim  1:2 
       Pause bis 19.03.2022  

FUSSBALL: Herren          FV Biebrich 02 I         Verbandsliga Hessen-Mitte 2021/2022    
Heimspielort:   Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)

 So.  15.08.21  15:00   FV Biebrich 02   -   Germania Schwanheim  4:1 
 So.  22.08.21   15:00  SG Walluf   -   FV Biebrich 02  3:2 
 So.  29.08.21  16:00  FC Cleeberg   -   FV Biebrich 02  2:0 
 So.  05.09.21  15:00  FV Biebrich 02   -   RSV Weyer  2:3 
 Mi.  08.09.21  19:30  FSV Wiesbaden 07   -   FV Biebrich 02   (Kreispokal)  0:3  kampflos
 So.  12.09.21   15:00  FC TuBa Pohlheim   -   FV Biebrich 02  2:1 
 So.  19.09.21  15:00  FV Biebrich 02   -   TSV Steinbach II  2:4 
 So.  26.09.21  15:00  FC Gießen II   -   FV Biebrich 02  2:5 
 So.  03.10.21  15:00  FV Biebrich 02   -   SF/BG Marburg  0:3 
 So.  10.10.21   14:30  FC Ederbergland   -   FV Biebrich 02  1:0 
 So.  17.10.21   15:00  FV Biebrich 02   -   SV Bauerbach  4:2 
 So.  24.10.21  15:00  FV 09 Breidenbach   -   FV Biebrich 02  2:1 
 So.  31.10.21  15:00  FV Biebrich 02   -   SG Kinzenbach  3:2 
 Sa.  06.11.21   17:30  FC Waldbrunn   -   FV Biebrich 02  4:2 
 So.  14.11.21   15:00  FV Biebrich 02   -   SC Waldgirmes II  4:0 
 So.  21.11.21  14:00  SV Niedernhausen   -   FV Biebrich 02  3:1 
 So.  28.11.21  14:00  FV Biebrich 02   -   VfB 1905 Marburg  2:1 
 Sa.  04.12.21  18:00  Spvgg Eltville   -   FV Biebrich 02  3:2 
 Di.  07.12.21  19:45  Spvgg Sonnenberg   -   FV Biebrich 02   (Kreispokal)  1:3 
       Meso/Nassau oder Türkischer SV   -   FV Biebrich 02   (Kreispokal) noch ohne Termin
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          FV Biebrich 02 II         Kreisoberliga Wiesbaden 2021/2022    
Heimspielort:   Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)

 So.   15.08.21   11:00   FV Biebrich 02 II   -   SC Klarenthal  1:3 
 So.  22.08.21  15:00  FC Naurod   -   FV Biebrich 02 II   3:2 
 So.  29.08.21  11:00  FV Biebrich 02 II   -   Freie Turnerschaft Wiesbaden  2:1 
 Do.  02.09.21  19:30  TSG Kastel 46   -   FV Biebrich 02 II    1:0 
 So.  05.09.21  11:00  FV Biebrich 02 II   -   SC Kohlheck  6:2 
 So.  12.09.21  15:00  FC Freudenberg   -   FV Biebrich 02 II   1:3 
 Di.  14.09.21  20:00  FV Biebrich 02 II   -   SC Meso-Nassau Wiesbaden 14:0
 So.  19.09.21  11:00  FV Biebrich 02 II    -   SV Kostheim 12  4:0 
 Do.  30.09.21  19:30  FSV Schierstein 08   -   FV Biebrich 02 II   1:0 
 So.  03.10.21  11:00  FV Biebrich 02 II   -   SV Erbenheim  1:6 
 So.  10.10.21  15:00  Spvgg Sonnenberg   -   FV Biebrich 02 II   7:1 
 So.  17.10.21  11:00  FV Biebrich 02 II   -   SV Frauenstein  1:1 
 Do.  28.10.21  20:00  FV Biebrich 02 II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  3:1 
 So.  31.10.21  11:00  FV Biebrich 02 II  -   TuS Dotzheim  4:3 
 So.  07.11.21  15:15  FC Maroc Wiesbaden   -   FV Biebrich 02 II  4:0 
 So.  14.11.21  13:00  FV Biebrich 02 II   -   Türkischer SV Wiesbaden  2:3 
 So.  21.11.21  15:30  TuS Nordenstadt   -   FV Biebrich 02 II  3:2 
 So.  28.11.21  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   FV Biebrich 02 II  0:7 
 So.  05.12.21  11:00  FV Biebrich 02 II   -   FSV Schierstein 08  4:1 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          SKG Karadeniz Wiesbaden I          Kreisoberliga Wiesbaden 2021/2022 
Heimspielort:   Helmut-Schön-Sportpark (Wettiner Straße 4, WI-Innenstadt)

 So.  15.08.21  15:00   SV Kostheim 12   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  0:1 
 Di.  17.08.21  20:00  SV Erbenheim   -   SKG Karadeniz Wiesbaden   13:0 
 Mi.  01.09.21  20:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   Freie Turnerschaft Wiesbaden  0:8 
 So.  05.09.21  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   Spvgg Sonnenberg  0:17 
 So.  12.09.21  15:00  SV Frauenstein   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  17:0 
 Do.  16.09.21  20:00  FC Naurod   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  3:0    kampflos
 So.  26.09.21  15:00  TuS Dotzheim   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  2:1 
 Mi.  29.09.21  20:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   FC Freudenberg  0:7 
 So.  03.10.21   15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   FC Maroc Wiesbaden  0:10 
 So.  10.10.21  15:00  Türkischer SV Wiesbaden   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  3:0    kampflos
 So.  17.10.21  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   TuS Nordenstadt  1:10 
 So.  24.10.21  15:00  SC Meso-Nassau Wiesbaden   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  1:1 
 Do.  28.10.21  20:00  FV Biebrich 02 II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  3:1 
 So.  31.10.21  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   TSG Kastel 46  0:18 
 So.  07.11.21  15:00  SC Kohlheck   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  18:4 
 So.  14.11.21  15:30  FSV Schierstein 08   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  10:0 
 So.  21.11.21  15:30  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   SC Klarenthal 
 1:7 
 So.  28.11.21  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   FV Biebrich 02 II   0:7 
 So.  05.12.21  14:00  FC Freudenberg   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  11:2 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          SKG Karadeniz Wiesbaden II          Kreisliga B Gruppe 2 Wiesbaden 2021/2022
Heimspielort:   Helmut-Schön-Sportpark (Wettiner Straße 4, WI-Innenstadt)

       KARADENIZ  II HAT VOR DEM ERSTEN SPIEL ZURÜCKGEZOGEN  
 So.  22.08.21  12:30  SKG Karadeniz Wiesbaden II   -   SV Erbenheim II  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  29.08.21  12:30  SV Wiesbaden II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II  
 So.  05.09.21  12:30  SKG Karadeniz Wiesbaden II   -   SV Frauenstein II  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  19.09.21  12:30  SKG Karadeniz Wiesbaden II   -   TuS Dotzheim II
 Helmut-Schön-Sportpark
 Di.  21.09.21  20:00  Freie Turnerschaft Wiesbaden II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II  
 So.  26.09.21  12:30  FC Maroc Wiesbaden II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II  
 So.  03.10.21   12:30  SKG Karadeniz Wiesbaden II    -   Türkischer SV Wiesbaden II  Helmut-Schön-Sportpark
 Mi.  06.10.21  20:00  SKG Karadeniz Wiesbaden II   -   SV Kostheim 12 II  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  17.10.21  12:30  SKG Karadeniz Wiesbaden II   -   SC Meso-Nassau Wiesbaden II  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  24.10.21  12:30  SC Kohlheck II  -   SKG Karadeniz Wiesbaden II
 
 So.  31.10.21  12:30  Fvgg Kastel 06 II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II  
 Mi.  10.11.21  20:00  SKG Karadeniz Wiesbaden II   -   FSV Schierstein 08 II
 Helmut-Schön-Sportpark
 So.  14.11.21  13:00  SC Klarenthal II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II
 
 So.  05.12.21  11:30  SV Kostheim 12 II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II  

FUSSBALL: Herren          SG Germania Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden 2021/2022 
Heimspielort:   Sportplatz Waldstraße   oder   WI-Dotzheim, Willi-Werner-Straße

 So.  08.08.21  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   Portugiesischer SV   (Kreispokal)  7:0 
 So.  15.08.21   12:30  FC Bierstadt II   -   SG Germania Wiesbaden   0:1 
 So.  22.08.21  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   FC Freudenberg II  15:0 
 So.  29.08.21   15:00  SV Hajduk Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  2:5 
 Do.  02.09.21   19:30  FV Delkenheim   -   SG Germania Wiesbaden  1:2 
 So.  05.09.21  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  6:2 
 Mi.  08.09.21  20:00  SG Germania Wiesbaden   -   Fvgg Kastel 06   (Kreispokal)  2:0 
 So.  12.09.21  15:00  SV Italia Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  0:5 
 Mi.  15.09.21  20:00  FSV Wiesbaden 07   -   SG Germania Wiesbaden  2:7 
 So.  19.09.21  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   Spvgg Sonnenberg II  4:2 
 So.  26.09.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  2:4 
 Mi.  29.09.21  20:00  Portugiesischer SV   -   SG Germania Wiesbaden  2:12 
 So.  03.10.21  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   Spvgg Amöneburg  3:0    kampflos
 So.  10.10.21  15:00  TuS Medenbach   -   SG Germania Wiesbaden  1:6 
 So.  17.10.21  -------  SG Germania Wiesbaden   -   FSV Hellas Schierstein II  3:0    kampflos
 Mi.  27.10.21  20:00   FC Naurod II   -   SG Germania Wiesbaden  1:5 
 So.  31.10.21  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   TuS Nordenstadt II  4:1 
 So.  07.11.21  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  0:3    kampflos
 So.  14.11.21  14:00  SG Germania Wiesbaden   -   SV Niedernhausen II  4:2 
 So.  21.11.21  15:30  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim   -   SG Germania Wiesbaden  0:7 
 Sa.  27.11.21  18:30  SG Germania Wiesbaden   -   FC Naurod II  5:2 
 So.  05.12.21  -------  SG Germania Wiesbaden   -   Portugiesischer SV  3:0    kampflos
 So.  12.12.21  13:00  SG Germania Wiesbaden   -   FV Delkenheim    (Kreispokal)  1:0 
       Pause bis 06.03.22  
   ?????       -   SV Niedernhausen   (Kreispokal)  noch ohne Termin

FUSSBALL: Herren          SG Germania Wiesbaden II          Kreisliga C 2021/2022 
Heimspielort:   Sportplatz Waldstraße

 So.  15.08.21   12:30   FC Nord Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  3:2 
 So.  22.08.21   12:30  SG Germania Wiesbaden II  -   SV Hajduk Wiesbaden II  3:0   kampflos
 So.  29.08.21   12:30  PSV Grün-Weiß Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II   2:5 
 Mi.  01.09.21  19:00  SG Germania Wiesbaden II   -   FC Naurod III   1:0 
 So.  12.09.21  10:30  Spvgg Sonnenberg III   -   SG Germania Wiesbaden II  3:4 
 Mi.  15.09.21  20:00  SC Polonia Wiesbaden 2018 II   -   SG Germania Wiesbaden II  1:3 
 So.  19.09.21  12:30  SG Germania Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  7:0 
 So.  26.09.21   12:30  SC Bosna 04 Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  0:4 
 Di.  28.09.21  19:30  SV Schierstein 13 II   -   SG Germania Wiesbaden II  0:9 
 So.  03.10.21   12:30  SG Germania Wiesbaden II    -   TuS Medenbach II  5:0 
 So.  10.10.21  15:00  SC Munzur-62 Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  1:8 
 So.  17.10.21  12:30  SG Germania Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  3:0    kampflos
 So.  24.10.21  12:30  VfB Westend Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  1:2 
 Do.  28.10.21  19:30  SC Gräselberg II   -   SG Germania Wiesbaden II  0:10 
 Mi.  03.11.21  20:00  SG Germania Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   14:0 
 So.  14.11.21  13:00  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II   -   SG Germania Wiesbaden II  0:7 
 So.  21.11.21  13:00  FV Delkenheim II   -   SG Germania Wiesbaden II  0:6 
 So.  28.11.21  11:00  SG Germania Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  9:2 
 So.  05.12.21  11:30  SG Germania Wiesbaden II   -   SV Schierstein 13 II   10:0 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          VfR Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden 2021/2022
Heimspielort:   Sportanlage am 2. Ring (Steinberger Straße 16)

 So.  15.08.21   15:00   VfR Wiesbaden   -   SV Niedernhausen II  1:3 
 So.  22.08.21  15:00  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim   -   VfR Wiesbaden  1:4 
 So.  29.08.21  15:00  VfR Wiesbaden   -   FSV Wiesbaden 07  1:2 
 So.  05.09.21  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  6:2 
 So.  12.09.21  15:00  VfR Wiesbaden   -   FC Naurod II  1:2 
 Do.  16.09.21  20:00  VfR Wiesbaden   -   FSV Hellas Schierstein II   3:3 
 So.  19.09.21  15:00  Portugiesischer SV   -   VfR Wiesbaden  1:7 
 Do.  23.09.21  20:00  VfR Wiesbaden   -   Türkischer SV Wiesbaden (Kreispokal)  2:4 
 So.  26.09.21  15:00  VfR Wiesbaden   -   FC Bierstadt II  0:2 
 Mi.  29.09.21  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  2:3 
 So.  03.10.21  12:30  FC Freudenberg II   -   VfR Wiesbaden  0:7 
 So.  10.10.21  15:00  VfR Wiesbaden   -   SV Hajduk Wiesbaden  2:4 
 So.  17.10.21  15:00  VfR Wiesbaden   -   FV Delkenheim  5:4 
 So.  24.10.21  15:00  SV Italia Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  2:6 
 Do.  28.10.21  20:00  VfR Wiesbaden   -   TuS Nordenstadt II  5:0 
 So.  31.10.21  15:00  VfR Wiesbaden   -   Spvgg Sonnenberg II  1:2 
 So.  07.11.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  3:2 
 So.  14.11.21  15:00  VfR Wiesbaden   -   Spvgg Amöneburg  16:1 
 So.  21.11.21  15:30  TuS Medenbach   -   VfR Wiesbaden  1:1 
 So.  28.11.21  13:00  TuS Nordenstadt II   -   VfR Wiesbaden  3:1 
 So.  05.12.21  14:00  VfR Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  2:2 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden 2021/2022  
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.  22.08.21  13:00   TuS Nordenstadt II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  1:2 
 So.  29.08.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  3:0 
 Do.  02.09.21  19:30  Spvgg Amöneburg   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  0:1 
 So.  05.09.21  12:30  SV Niedernhausen II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  4:0 
 So.  12.09.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Rambach/Kloppenheim  1:2 
 Do.  16.09.21  19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FV Delkenheim   1:1 
 So.  19.09.21  15:00  FSV Wiesbaden 07   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  3:2 
 So.  26.09.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  2:4 
 Mi.  29.09.21  20:00  FSV Hellas Schierstein II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  0:5 
 So.  03.10.21  12:30  FC Naurod II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  1:4 
 So.  10.10.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   Portugiesischer SV Wiesbaden  11:2 
 Do.  14.10.21  19:30  SV Schierstein 13   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   (Kreispokal)  0:7 
 So.  17.10.21  12:30  FC Bierstadt II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  1:8 
 So.  24.10.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FC Freudenberg II    3:0 
 Do.  28.10.21   19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   TuS Medenbach  1:4 
 So.  31.10.21  15:00  SV Hajduk Wiesbaden   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  1:0 
 So.  07.11.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  3:2 
 So.  14.11.21  15:30  SV Italia Wiesbaden   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  3:3 
 So.  21.11.21  15:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   Spvgg Sonnenberg II  1:4 
 So.  28.11.21  15:00  TuS Medenbach   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  3:0     kampflos
 Do.  02.12.21  19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -    SV Niedernhausen   (Kreispokal)  2:5 
 So.  05.12.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FSV Hellas Schierstein II  8:0 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II          Kreisliga C Wiesbaden 2021/2022   
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.  15.08.21   11:00   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  3:0   kampflos
 So.  22.08.21  12:30  VfB Westend Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  0:6 
 So.  29.08.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   2:0 
 Fr.  03.09.21  19:30  SC Bosna 04 Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  0:6 
 So.  12.09.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SG Rambach/Kloppenheim II  4:0 
 Di.  14.09.21  19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   FV Delkenheim II  3:1 
 So.  19.09.21  12:30  SG Germania Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  7:0 
 Mi.  22.09.21  19:30  SC Munzur-62 Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  0:6 
 So.  26.09.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SC Polonia Wiesbaden 2018 II  9:1 
 So.  03.10.21  10:00  FC Naurod III   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  4:2 
 So.  10.10.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  10:0 
 So.  17.10.21  12:30  SV Schierstein 13 II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  0:7 
 So.  24.10.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   FC Nord Wiesbaden II   0:1 
 Di.  26.10.21  19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   TuS Medenbach II  5:2 
 So.  31.10.21  12:30  SV Hajduk Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  2:5 
 So.  07.11.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden II  9:0 
 So.  21.11.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   Spvgg Sonnenberg III  0:1 
 So.  28.11.21  12:30  TuS Medenbach II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  Spielabbruch
 So.  05.12.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SC Munzur-62 Wiesbaden II  6:0 
       Pause bis 13.03.22  

FUSSBALL: Herren          SV Blau-Gelb Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden 2021/2022   
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.   15.08.21   15:00   SV Italia Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  3:0 
 So.  22.08.21  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   Spvgg Sonnenberg II    0:3 
 So.  29.08.21  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  3:0 
 Mi.  01.09.21  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   FC Freudenberg II  3:4 
 So.  05.09.21  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   Spvgg Amöneburg  4:4 
 So.  12.09.21  15:00  TuS Medenbach   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  2:1 
 Do.  16.09.21  20:00  FC Bierstadt II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  8:1 
 So.  19.09.21   15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   FSV Hellas Schierstein II  4:3 
 Mi.  29.09.21  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden    -   VfR Wiesbaden  2:3 
 So.  03.10.21  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden    -   TuS Nordenstadt II  2:1 
 So.  10.10.21  15:00  FV Delkenheim   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  8:1 
 So.  17.10.21  12:30  SV Niedernhausen II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  2:1 
 So.  24.10.21  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim    3:2 
 Mi.  27.10.21  19:30  SV Hajduk Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  3:1 
 So.  31.10.21  15:00  FSV Wiesbaden 07   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  1:0 
 So.  07.11.21  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  0:3    kampflos
 So.  14.11.21  13:00  FC Naurod II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  5:1 
 So.  21.11.21  -------  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   Portugiesischer SV  3:0    kampflos
 So.  28.11.21  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   SV Hajduk Wiesbaden  2:5 
 So.  05.12.21  14:00  VfR Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  2:2 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          SV Blau-Gelb Wiesbaden II          Kreisliga C Wiesbaden 2020/2021    
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.  22.08.21   12:30   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   Spvgg Sonnenberg III  1:8 
 So.  29.08.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   2:0 
 Fr.  03.09.21  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   FC Nord Wiesbaden II   2:2 
 So.  05.09.21  12:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SC Bosna 04 Wiesbaden II  3:2 
 So.  12.09.21  12:30  TuS Medenbach II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  2:0 
 Di.  14.09.21  19:30  SV Schierstein 13 II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  4:3 
 So.  19.09.21  12:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II    -   SC Munzur-62 Wiesbaden II  6:4 
 Fr.  01.10.21  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden II  2:0 
 So.  03.10.21  12:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   VfB Westend Wiesbaden II   3:2 
 So.  10.10.21  12:30  FV Delkenheim II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  5:1 
 Fr.  15.10.21  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II    3:3 
 So.  24.10.21  12:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II    -   SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II  2:2 
 Do.  28.10.21  19:30  SV Hajduk Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  5:1 
 Mi.  03.11.21  20:00  SG Germania Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  14:0 
 So.  07.11.21  12:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II    -   SC Polonia Wiesbaden 2018 II  3:2 
 So.  14.11.21  17:30  FC Naurod III   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  4:0 
 So.  28.11.21  12:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II    -   SV Hajduk Wiesbaden II  5:2 
 Mi.  01.12.21  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II    -   SC Gräselberg II  1:2 
 So.  05.12.21  11:30  PSV Grün-Weiß Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  4:1 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          FC Albania Kastel I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1 2021/2022
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.   15.08.21   15:00   SV Bosna 04 Wiesbaden   -   FC Albania Kastel   8:0 
 So.  29.08.21  16:00  SC Munzur-62 Wiesbaden   -   FC Albania Kastel   4:6 
 So.  12.09.21  15:00  FC Albania Kastel   -   VfB Westend Wiesbaden  3:3 
 Mi.  15.09.21  19:30  PSV Grün-Weiß Wiesbaden   -   FC Albania Kastel  2:7 
 Mi.  29.09.21  19:30  FC Albania Kastel   -   SG Schierstein 79  2:1 
 So.  17.10.21  15:00  C.D. Espanol Wiesbaden   -   FC Albania Kastel   0:3 
 So.  24.10.21  15:00  FC Albania Kastel   -   SC Polonia Wiesbaden 2018  2:1 
 Mi.  27.10.21  19:30  FC Albania Kastel    -   TuS Kostheim 05  6:0 
 So.  31.10.21  13:00  SC Gräselberg   -   FC Albania Kastel   0:3 
 So.  07.11.21  15:00  FC Albania Kastel   -   SV Schierstein 13  4:0 
 So.  14.11.21  15:30  FC Nord Wiesbaden   -   FC Albania Kastel   6:3 
 So.  28.11.21  14:30  TuS Kostheim 05   -   FC Albania Kastel   2:6 
 So.  05.12.21  13:00  SG Schierstein 79   -   FC Albania Kastel   0:1 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          FC Albania Kastel II          Kreisliga C Wiesbaden 2021/2022
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.  15.08.21   11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  3:0    kampflos
 So.  22.08.21  12:30  FC Albania Kastel II   -   SC Bosna 04 Wiesbaden II  11:3 
 So.  29.08.21  12:30  TuS Medenbach II   -   FC Albania Kastel II  17:1 
 Mi.  01.09.21  19:30  FC Albania Kastel II   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden II  3:5 
 So.  05.09.21  15:30  FC Albania Kastel II   -    SC Munzur-62 Wiesbaden II  14:0 
 So.  12.09.21  12:30  FV Delkenheim II   -   FC Albania Kastel II  9:5 
 Do.  16.09.21  19:45  SV Hajduk Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  2:2 
 So.  19.09.21  10:00   VfB Westend Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  4:2 
 Mi.  22.09.21   19:30  FC Albania Kastel II   -   Spvgg Sonnenberg III   5:3 
 So.  10.10.21  12:30  FC Albania Kastel II   -   SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II  5:5 
 Fr.  15.10.21  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  3:3 
 So.  17.10.21  12:30  SG Germania Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  3:0    kampflos
 So.  24.10.21  12:30  FC Albania Kastel II   -   SC Polonia Wiesbaden 2018 II  4:4 
 So.  31.10.21  12:30  FC Naurod III   -   FC Albania Kastel II  4:1 
 So.  07.11.21  12:30  FC Albania Kastel II   -   SC Gräselberg II 
 4:2 
 So.  14.11.21  13:00  SV Schierstein 13 II   -   FC Albania Kastel II  2:6 
 So.  21.11.21  13:00  FC Albania Kastel II   -   FC Nord Wiesbaden II  4:4 
 So.  05.12.21  11:30  Spvgg Sonnenberg III   -   FC Albania Kastel II  3:0 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          SC Gräselberg I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1 2020/2021
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.  15.08.21   13:00   SC Gräselberg   -   SC Polonia Wiesbaden 2018  1:1 
 So.  22.08.21  15:00  SC Munzur-62 Wiesbaden   -   SC Gräselberg   0:2 
 So.  29.08.21  15:00  SV Schierstein 13   -   SC Gräselberg   5:4    keine Wertung
 So.  05.09.21  13:00 SC Gräselberg   -   FC Nord Wiesbaden
 2:0 
 So.  12.09.21  12:30  C.D. Espanol Wiesbaden   -   SC Gräselberg   3:0 
 So.  19.09.21  13:00  SC Gräselberg   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden  3:1 
 So.  03.10.21  13:00  SC Gräselberg   -   TuS Kostheim 05   4:1 
 Di.  05.10.21  19:30  SV Schierstein 13   -   SC Gräselberg  0:6 
 So.  10.10.21  13:00  SG Schierstein 79   -   SC Gräselberg  3:6 
 So.  17.10.21  13:00  SC Gräselberg   -   SV Bosna 04 Wiesbaden   4:3 
 So.  31.10.21  13:00  SC Gräselberg   -   SV Albania Kastel  0:3 
 So.  14.11.21  15:30  SC Gräselberg   -   VfB Westend Wiesbaden  2:1 
 So.  05.12.21  14:00  SC Gräselberg   -   C.D. Espanol Wiesbaden  abgesagt
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          SC Gräselberg II          Kreisliga C Wiesbaden 2021/2022  
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.   15.08.21   10:30   SC Gräselberg II   -   FC Naurod III   0:3    kampflos
 So.  29.08.21  12:30  SV Schierstein 13   -   SC Gräselberg II  3:3 
 Di.  31.08.21  20:00  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II   -   SC Gräselberg II  3:3 
 So.  05.09.21  10:30  SC Gräselberg II   -   FC Nord Wiesbaden II  3:3 
 Do.  09.09.21  19:30  FV Delkenheim II   -   SC Gräselberg II  5:2 
 So.  12.09.21  12:30  SV Hajduk Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  6:5 
 So.  19.09.21  10:30  SC Gräselberg II   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden  3:4 
 Mi.  29.09.21  20:00  SC Polonia Wiesbaden 2018   -   SC Gräselberg II  5:1 
 So.  03.10.21  10:30  SC Gräselberg II   -   Spvgg Sonnenberg III  0:23 
 So.  10.10.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  10:0 
 So.  17.10.21  10:30  SC Gräselberg II   -   SC Bosna 04 Wiesbaden II  0:7 
 So.  24.10.21  12:30  TuS Medenbach II   -   SC Gräselberg II  5:1 
 Do.  28.10.21  19:30  SC Gräselberg II   -   SG Germania Wiesbaden II   0:10 
 So.  31.10.21  10:30  SC Gräselberg II   -   SC Munzur-62 Wiesbaden II
 8:4 
 So.  07.11.21  12:30  SV Albania Kastel II   -   SC Gräselberg II  4:2 
 So.  14.11.21  13:00  SC Gräselberg II   -   VfB Westend Wiesbaden II  1:3 
 So.  28.11.21  11:00  SG Germania Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  9:2 
 Mi.  01.12.21  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  1:2 
 So.  05.12.21  09:30  SC Gräselberg II   -   SC Polonia Wiesbaden 2018 II  0:0 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          SG Munzur-62 Wiesbaden I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1 2021/2022 
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.  22.08.21   15:00   SG Munzur-62 Wiesbaden   -   SC Gräselberg  0:2 
 So.  29.08.21   16:00  SG Munzur-62 Wiesbaden    -   SV Albania Kastel  4:6 
 So.  05.09.21   15:00  SV Schierstein 13   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  4:4 
 Mi.  15.09.21  20:00  SG Schierstein 1979   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  6:8 
 So.  19.09.21  15:00  FC Nord Wiesbaden   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  1:1 
 So.  26.09.21  16:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   VfB Westend Wiesbaden  3:2 
 Fr.  01.10.21  20:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   SC Polonia Wiesbaden 2018  1:5 
 So.  10.10.21  17:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   C.D. Espanol Wiesbaden  1:0 
 So.  17.10.21  15:00  PSV Grün-Weiß Wiesbaden   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  4:2 
 Mi.  27.10.21  20:00  SV Bosna 04 Wiesbaden   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  5:3 
 So.  14.11.21  14:00  TuS Kostheim 05   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  5:6 
 So.  28.11.21  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   SV Bosna 04 Wiesbaden  3:10 
 So.  05.12.21  14:00  SC Polonia Wiesbaden 2018   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  8:0 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          SG Munzur-62 Wiesbaden II          Kreisliga C Wiesbaden 2021/22 
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.   15.08.21   12:30   SC Bosna 04 Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   2:6 
 So.  22.08.21   12:30  SG Munzur-62 Wiesbaden II    -   TuS Medenbach II  0:7 
 So.  29.08.21   12:30  FV Delkenheim II    -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   16:0 
 So.  05.09.21   15:30  SV Albania Kastel II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   14:0 
 So.  12.09.21  17:30  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   VfB Westend Wiesbaden II  1:1 
 Di.  14.09.21  -------  PSV Grün-Weiß Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   3:0   kampflos
 So.  19.09.21  12:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   6:4 
 Mi.  22.09.21  19:30  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  0:6 
 So.  03.10.21  12:30  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   3:0 
 So.  10.10.21  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II   1:8 
 So.  17.10.21  12:30  SC Polonia Wiesbaden 2018 II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   6:5 
 Do.  21.10.21  19:30  Spvgg Sonnenberg III   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   18:0 
 So.  24.10.21  16:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   FC Naurod III  1:2 
 So.  31.10.21  10:30  SC Gräselberg II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   8:4 
 So.  07.11.21  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   SV Schierstein 13 II   5:3 
 So.  14.11.21  13:00  FC Nord Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   2:0 
 So.  21.11.21  17:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   SV Hajduk Wiesbaden II   6:4 
 So.  28.11.21  12:30  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   Spvgg Sonnenberg III  0:6 
 So.  05.12.21  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   6:0 
       Pause bis 06.03.22  

FUSSBALL: Herren          SV Biebrich 19 I          K

2021/2022  KEINE MANNSCHAFT GEMELDET