FUSSBALL: Frauen          MFFC Wiesbaden I          Hessenliga 2020/2021
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 Sa.   12.09.20   16:00   MFFC Wiesbaden   -   SC Opel Rüsselsheim  3:0 
 Sa.  19.09.20  16:15  SF BG Marburg   -   MFFC Wiesbaden   0:2 
 Sa.  26.09.20  17:30  MFFC Wiesbaden   -   TuS Großenenglis  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  03.10.20  17:00  TSV Pfungstadt   -   MFFC Wiesbaden   
 Sa.  10.10.20  16:00  MFFC Wiesbaden   -   FSV Hessen Wetzlar II   Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  17.10.20  18:00  Eintracht Frankfurt IV   -   MFFC Wiesbaden  
 Sa.  24.10.20  16:00  MFFC Wiesbaden   -   SV Gläserzell  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  31.10.20  15:00  Eintracht Lollar   -   MFFC Wiesbaden  
 Sa.  07.11.20  16:30  MFFC Wiesbaden   -   TSG Lütter  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  21.11.20  17:00  KSV Hessen Kassel   -   MFFC Wiesbaden  

*

FUSSBALL: Frauen          MFFC Wiesbaden II          Gruppenliga 2020/2021
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10) 

 Sa.   12.09.20   18:00   1. FFC Runkel   -   MFFC Wiesbaden II  5:0 
 Sa.  19.09.20  18:00  1. FFC Geisenheim   -   MFFC Wiesbaden II  3:0 
 Sa.  03.10.20  18:30  MFFC Wiesbaden II   -   SV Heftrich  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  10.10.20  18:30  MFFC Wiesbaden II   -   SG Oberbrechen/Selters  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  17.10.20  18:30  MFFC Wiesbaden II    -   TuRa Niederhöchstadt  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  24.10.20  18:30  MFFC Wiesbaden II   -   TSV Bleidenstadt  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  31.10.20  17:00  SSV Hattenheim   -   MFFC Wiesbaden II  
 Sa.  07.11.20  19:00  MFFC Wiesbaden II    -   SG Nassau Diedenbergen  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  14.11.20  18:30  MFFC Wiesbaden II    -   1. FFC Runkel  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2

FUSSBALL: Frauen          DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden          Verbandsliga Süd 2020/2021
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 Sa.   12.09.20   19:00   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SV Niederursel  0:3 
 So.  20.09.20  12:00  SV Dortelweil   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  6:0 
 Sa.  26.09.20  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FFG Winterkasten/Reichenbach  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Sa.  03.10.20  18:30  TSV Nieder-Ramstadt   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 Sa.  10.10.20  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Haitz  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Sa.  17.10.20  17:00  BSC Schwalbach   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 Sa.  24.10.20  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Bornheim/GW Frankfurt  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Sa.  31.10.20  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FSG Nauheim/Königstädten  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Sa.  14.11.20  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   Starkenburgia Heppenheim  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Sa.  21.11.20  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FSV Schierstein 08  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1

FUSSBALL: Herren          FV Biebrich 02 I         Verbandsliga Hessen-Mitte 2020/2021    
Heimspielort:   Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)

 Mi.  26.08.20   20:00  Türkischer SV Wiesbaden  -   FV Biebrich 02   (Kreispokal, Halbfinale)  1:4 
 Mi.  02.09.20  18:00  FV Biebrich 02   -   FC Maroc Wiesbaden     (Kreispokal, Finalspiel)  2:0 
 So.  06.09.20   15:00   FC TuBa Pohlheim   -    FV Biebrich 02  2:2 
 Di.  08.09.20  20:00  FV Biebrich 02   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden     (Kreispokal, 1. Runde)  7:0 
 So.  13.09.20  15:00  FV Biebrich 02   -   TSV Steinbach II  1:1 
 Do.  17.09.20  19:30  SG Walluf   -   FV Biebrich 02  0:2 
 So.  20.09.20  15:30  SV Bauerbach   -   FV Biebrich 02  5:2 
 Mi.  23.09.20  20:00  FV Biebrich 02   -   FC Cleeberg  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  27.09.20  15:00  FV Biebrich 02   -   VfB Marburg  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  04.10.20  15:00  FV 09 Breidenbach   -   FV Biebrich 02  
 Mi.  07.10.20  20:00  FV Biebrich 02   -   RSV Weyer  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  11.10.20  15:00  FV Biebrich 02   -   SG Kinzenbach  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  18.10.20  15:00  FC Waldbrunn   -   FV Biebrich 02  
 Do.  22.10.20  20:00  Germania Schwanheim   -   FV Biebrich 02  
 So.  25.10.20  15:00  FV Biebrich 02   -   SV Niedernhausen  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 Fr.  30.10.20  20:00  Spvgg Eltville   -   FV Biebrich 02  
 So.  08.11.20  14:30  FV Biebrich 02   -   FC Gießen II  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  15.11.20  14:45  SSV Langenaubach   -   FV Biebrich 02  
 So.  22.11.20  14:45  FV Biebrich 02   -   SC Waldgirmes II  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3
 So.  29.11.20  15:30  SF/BG Marburg   -   FV Biebrich 02  
 So.  06.12.20  14:00  FV Biebrich 02   -   FC Ederbergland  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3
 So.  13.12.20  14:00  TSV Michelbach   -   FV Biebrich 02  

*

FUSSBALL: Herren          FV Biebrich 02 II         Kreisoberliga Wiesbaden 2020/2021    
Heimspielort:   Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)

 So.   06.09.20   15:00   SC Meso-Nassau-Wiesbaden   -   FV Biebrich 02 II  3:0 
 So.  13.09.20   11:00  FV Biebrich 02 II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  5:0 
 Do.  17.09.20  19:30  SV Frauenstein   -   FV Biebrich 02 II  1:3 
 So.  20.09.20  16:00  FC Naurod   -   FV Biebrich 02 II  1:3 
 Di.  22.09.20  20:00  FV Biebrich 02 II   -   SV Kostheim 12  5:0 
 So.  27.09.20  11:00  FV Biebrich 02 II   -   SV Erbenheim  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  04.10.20  15:00  TuS Nordenstadt   -   FV Biebrich 02 II  
 Do.  08.10.20  19:30  FSV Schierstein 08   -   FV Biebrich 02 II  
 So.  11.10.20  11:00  FV Biebrich 02 II   -   TuS Dotzheim  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  18.10.20  15:00  Türkischer SV Wiesbaden   -   FV Biebrich 02 II  
 Di.  20.10.20  20:00  FV Biebrich 02 II   -   FC Freudenberg  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  25.10.20  11:00  FV Biebrich 02 II   -   SC Klarenthal  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  01.11.20  15:00  FC Maroc Wiesbaden   -   FV Biebrich 02 II  
 So.  08.11.20  11:00  FV Biebrich 02 II    -   SC Kohlheck  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  15.11.20  16:00  FV Biebrich 02 II    -   TSG Kastel 46  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  22.11.20  16:00  Freie Turnerschaft Wiesbaden   -   FV Biebrich 02 II  
 So.  29.11.20  11:00  FV Biebrich 02 II   -   Spvgg Sonnenberg  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  06.12.20    spielfrei  
 So.  13.12.20    spielfrei  

FUSSBALL: Herren          SKG Karadeniz Wiesbaden I          Kreisoberliga Wiesbaden   2020/2021 
Heimspielort:   Helmut-Schön-Sportpark (Wettiner Straße 4, WI-Innenstadt)

 So.   06.09.20   15:00   SKG Karadeniz Wiesbaden   -   FC Maroc Wiesbaden  0:8 
 So.  13.09.20   11:00  FV Biebrich o2 II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  5:0 
 Mi.  16.09.20   19:30   SKG Karadeniz Wiesbaden   -   Türkischer SV Wiesbaden  0:12 
 So.  20.09.20  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   TSG Kastel 46  0:12 
 Do.  24.09.20  19:30  SC Klarenthal   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  
 So.  27.09.20  11:00  Freie Turnerschaft Wiesbaden   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  
 Di.  29.09.20  19:30  SV Schierstein 13   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  
 So.  04.10.20  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   Spvgg Sonnenberg  Helmut-Schön-Sportpark
 Mi.  07.10.20  19:30  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   TuS Nordenstadt  Helmut-Schön-Sportpark
 Do.  22.10.20  19:30  TuS Dotzheim   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  
 So.  25.10.20  15:00  FSV Schierstein 08   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  
 So.  01.11.20  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   FC Freudenberg  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  08.11.20  15:00  SV Frauenstein   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  
 So.  15.11.20  16:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   SV Kostheim 12  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  22.11.20  16:00  SC Meso-Nassau Wiesbaden   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  
 So.  29.11.20  15:00  SC Kohlheck   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  
 So.  06.12.20  14:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   FC Naurod  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  13.12.20  14:00  SV Erbenheim   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  

FUSSBALL: Herren          DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden   2020/2021  
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.   06.09.20   12:00   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   Portugiesischer SV Wiesbaden  2:2 
 So.  13.09.20   13:00   Spvgg Sonnenberg II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  5:2 
 So.  20.09.20  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SV Hajduk Wiesbaden  6:3 
 Do.  24.09.20  19:30  Spvgg Amöneburg   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 So.  27.09.20  ++++  FSV Hellas Schierstein II zurückgezogen   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  0:3    kampflos
 So.  04.10.20  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz1
 Do.  08.10.20  19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FSV Wiesbaden 07  Sportanlage Rheinhöhe Platz1
 So.  11.10.20  12:00  FC Freudenberg II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 So.  18.10.20  15:00  TuS Medenbach   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 Do.  22.10.20  19:30  FV Delkenheim   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 So.  25.10.20  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FC Bierstadt II  Sportanlage Rheinhöhe Platz1
 So.  01.11.20  15:00  SG Rambach/Kloppenheim   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 So.  08.11.20  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SV Italia Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz1
 So.  15.11.20  13:00  FC Naurod II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 So.  22.11.20  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SV Niedernhausen II  Sportanlage Rheinhöhe Platz1
 So.  29.11.20  13:00  TuS Nordenstadt II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 So.  06.12.20  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz1
 So.  13.12.20  14:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  

*

FUSSBALL: Herren          DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II          Kreisliga C Wiesbaden   2020/2021    
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.  13.09.20  10:45   Spvgg Sonnenberg III   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  2:3 
 Di.  15.09.20  19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden II  4:0 
 So.  20.09.20  10:30  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  12:2 
 So.  27.09.20  12:00  SV Hajduk Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  
 Di.  06.10.20  19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SC Munzur-62 Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz1
 So.  11.10.20  12:00  FC Nord Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  
 So.  18.10.20  12:00  TuS Medenbach II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  
 Di.  20.10.20  19:30  FV Delkenheim II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  
 So.  25.10.20  12:00  SG Germania Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  
 So.  01.11.20  12:00  SG Rambach/Kloppenheim II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  
 So.  15.11.20  19:00  FC Naurod III   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  
 So.  22.11.20  16:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  Sportanlage Rheinhöhe Platz1
 So.  06.12.20  10:30  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz1
 So.  13.12.20  11:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  

FUSSBALL: Herren          VfR Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden   2020/2021
Heimspielort:   Sportanlage am 2. Ring (Steinberger Straße 16)

 So.   06.09.20   15:00   VfR Wiesbaden   -   SV Hajduk Wiesbaden  4:3 
 So.  13.09.20   12:00   FSV Hellas Schierstein II   -   VfR Wiesbaden  1:6 
 Do.  17.09.20   20:00  VfR Wiesbaden   -   Portugiesischer SV Wiesbaden  1:3 
 So.  20.09.20  15:00  TuS Medenbach   -   VfR Wiesbaden  1:1 
 Di.  22.09.20  19:30  Spvgg Sonnenberg II   -   VfR Wiesbaden  6:2 
 So.  27.09.20  15:00  VfR Wiesbaden   -   FC Freudenberg II  Sportanlage am 2. Ring
 Mi.  30.09.20  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden     (Kreispokal)  
 So.  04.10.20  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  
 So.  11.10.20  15:00  VfR Wiesbaden   -   FC Bierstadt II  Sportanlage am 2. Ring
 So.  18.10.20  15:00  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim   -   VfR Wiesbaden  
 Mi.  21.10.20  19:30  Spvgg Amöneburg   -   VfR Wiesbaden  
 So.  25.10.20  15:00  VfR Wiesbaden   -   SV Italia Wiesbaden  Sportanlage am 2. Ring
 So.  01.11.20  13:00  FC Naurod II   -   VfR Wiesbaden  
 So.  08.11.20  15:00  VfR Wiesbaden   -   SV Niedernhausen II  Sportanlage am 2. Ring
 So.  15.11.20  13:00  TuS Nordenstadt II   -   VfR Wiesbaden  
 So.  22.11.20  16:00  VfR Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  Sportanlage am 2. Ring
 So.  29.11.20  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  
 So.  06.12.20  14:00  VfR Wiesbaden   -   FSV Wiesbaden 07  Sportanlage am 2. Ring
 So.  13.12.20  14:00  FV Delkenheim   -   VfR Wiesbaden  

FUSSBALL: Herren          SV Blau-Gelb Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden   2020/2021    
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.   06.09.20   12:00   SV Niedernhausen II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden   2:1 
 So.  13.09.20  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   TuS Nordenstadt II   0:3 
 Mi.  16.09.20  20:00  SV Italia Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden   1:4 
 So.  20.09.20  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden   12:0 
 Mi.  23.09.20  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   FC Naurod II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  27.09.20  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   TuS Medenbach  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Mi.  30.09.20  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden     (Kreispokal)  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  04.10.20  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden    -   FSV Wiesbaden 07  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Di.  06.10.20  20:00  FC Bierstadt II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  
 So.  11.10.20  15:00  FV Delkenheim   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  
 So.  18.10.20    spielfrei  
 Mi.  21.10.20  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  25.10.20  15:00  Spvgg Amöneburg   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  
 So.  01.11.20  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   Portugiesischer SV Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  08.11.20  13:00  Spvgg Sonnenberg II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  
 So.  15.11.20  16:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   SV Hajduk Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  22.11.20  ++++  FSV Hellas Schierstein II zurückgezogen   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden   0:3     kampflos
 So.  29.11.20  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  06.12.20  11:00  FC Freudenberg II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  
 So.  13.12.20  14:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2

*

FUSSBALL: Herren          SV Blau-Gelb Wiesbaden II          Kreisliga C Wiesbaden   2020/2021   
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.   06.09.20   12:00   SV Albania Kastel II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II
  5:1 
 So.  13.09.20  12:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SG Rambach/Kloppenheim II   2:0 
 So.  20.09.20  12:00  SG Germania Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   7:1 
 So.  27.09.20  12:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II  -   TuS Medenbach II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  04.10.20  12:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SC Munzur-62 Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  11.10.20  12:00  FV Delkenheim II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  
 So.  18.10.20  12:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  01.11.20  12:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   FC Naurod III  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  08.11.20  10:45  Spvgg Sonnenberg III   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  
 So.  15.11.20  13:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  22.11.20  13:00  SV Hajduk Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  
 So.  06.12.20  11:00  FC Nord Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  
 So.  13.12.20  11:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2

FUSSBALL: Herren          SG Germania Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden   2020/2021 
Heimspielort:   Sportplatz Waldstraße

 So.   06.09.20   12:00   TuS Nordenstadt II   -   SG Germania Wiesbaden   0:20 
 Mi.  09.09.20  19:30  SV Niedernhausen II   -   SG Germania Wiesbaden   2:6 
 So.  13.09.20  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   TuS Medenbach   5:0 
 Mi.  16.09.20   20:00  FC Naurod II   -   SG Germania Wiesbaden   2:6 
 So.  20.09.20  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  12:0 
 So.  27.09.20  15:00  FSV Wiesbaden 07   -   SG Germania Wiesbaden  
 So.  04.10.20  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   FV Delkenheim    Sportplatz Waldstraße
 Do.  08.10.20  20:00  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim   -   SG Germania Wiesbaden  
 So.  11.10.20    spielfrei  
 So.  18.10.20  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   Spvgg Amöneburg  Sportplatz Waldstraße
 Mi.  21.10.20  20:00  SV Italia Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  
 So.  25.10.20  15:00  Portugiesischer SV Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  
 So.  01.11.20  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   Spvgg Sonnenberg II   Sportplatz Waldstraße
 So.  08.11.20  15:00  SV Hajduk Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  
 So.  15.11.20  16:00  SG Germania Wiesbaden   -   FSV Hellas Schierstein II zurückgezogen  3:0    kampflos
 So.  22.11.20  16:00  VfR Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden   
 So.  29.11.20  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   FC Freudenberg II   Sportplatz Waldstraße
 So.  06.12.20  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden   
 So.  13.12.20  14:00  SG Germania Wiesbaden   -   FC Bierstadt II  Sportplatz Waldstraße

*

FUSSBALL: Herren          SG Germania Wiesbaden II          Kreisliga C   2020/2021 
Heimspielort:   Sportplatz Waldstraße

 So.   13.09.20   12:00   SG Germania Wiesbaden II   -   TuS Medenbach II   6:2 
 Di.  15.09.20  20:00  FC Naurod III   -   SG Germania Wiesbaden II   1:6 
 So.  20.09.20  12:00  SG Germania Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   7:1 
 Mi.  23.09.20  19:30  SV Albania Kastel II   -   SG Germania Wiesbaden II  
 So.  27.09.20  12:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  
 So.  04.10.20  12:00  SG Germania Wiesbaden II   -   FV Delkenheim II    Sportplatz Waldstraße
 Di.  06.10.20  20:00  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II   -   SG Germania Wiesbaden II   
 So.  11.10.20  12:00  PSV Grün-Weiß Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II   
 So.  18.10.20  12:00  SG Germania Wiesbaden II  -   SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II    Sportplatz Waldstraße
 So.  25.10.20  12:00  SG Germania Wiesbaden II  -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  Sportplatz Waldstraße
 So.  01.11.20  12:00  SG Germania Wiesbaden II   -   Spvgg Sonnenberg III  Sportplatz Waldstraße
 So.  08.11.20  10:00  SC Gräselberg II   -   SG Germania Wiesbaden II  
 So.  15.11.20  13:00  SG Germania Wiesbaden II  -   SV Hajduk Wiesbaden II  Sportplatz Waldstraße
 So.  29.11.20  12:00  SG Germania Wiesbaden II   -   FC Nord Wiesbaden II   Sportplatz Waldstraße
 So.  06.12.20  10:30  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  
   13.12.20    spielfrei  

FUSSBALL: Herren          SV Biebrich 19 I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1 2020/2021  
Heimspielort:   Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)

 So.  06.09.20   11:00   SV Biebrich 19   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden    3:0 
 So.  13.09.20  11:00  SC Polonia Wiesbaden   -   SV Biebrich 19   3:5 
 Mi.  16.09.20  19:45  SV Biebrich 19   -   SC Munzur-62 Wiesbaden   1:3 
 So.  20.09.20    spielfrei  
 So.  27.09.20    spielfrei  
 So.  04.10.20  11:00  SV Biebrich 19   -   SC Gräselberg  Dyckerhoff-Sportanlage
 So.  11.10.20  15:00  TuS Kostheim 05   -   SV Biebrich 19  
 Mi.  14.10.20  19:45  SV Biebrich 19   -   SG Schierstein 79  Dyckerhoff-Sportanlage
 Mi.  21.10.20  19:30  VfB Westend Wiesbaden   -   SV Biebrich 19  
 So.  25.10.20  15:00  FC Nord Wiesbaden   -   SV Biebrich 19  
 So.  01.11.20  11:00  SV Biebrich 19   -   SV Bosna 04 Wiesbaden  Dyckerhoff-Sportanlage
 So.  22.11.20  13:00  SV Biebrich 19   -   C.D. Espanol Wiesbaden  Dyckerhoff-Sportanlage
 So.  06.12.20  11:00  SV Biebrich 19    -   SV Albania Kastel  Dyckerhoff-Sportanlage
 So.  13.12.20  14:00  SV Schierstein 13   -   SV Biebrich 19  

FUSSBALL: Herren          FC Albania Kastel I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1   2020/2021
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.   06.09.20   15:00   FC Albania Kastel   -   VfB Westend Wiesbaden   0:0 
 So.  13.09.20  15:00  SC Munzur-62 Wiesbaden   -   FC Albania Kastel    2:3 
 Mi.  16.09.20  19:30  FC Albania Kastel   -   SV Schierstein 13   0:2 
 So.  20.09.20  15:00  FC Albania Kastel   -   SC Polonia Wiesbaden 2018   4:1 
 Mi.  23.09.20  20:30  SG Schierstein 79   -   FC Albania Kastel   
 So.  27.09.20  15:00  PSV Grün-Weiß Wiesbaden   -   FC Albania Kastel   
 So.  25.10.20  13:00  SC Gräselberg   -   FC Albania Kastel   
 So.  01.11.20  15:00  FC Albania Kastel   -   TuS Kostheim 05  Am Kallebad
 So.  15.11.20  16:00  FC Albania Kastel   -   FC Nord Wiesbaden  Am Kallebad
 So.  22.11.20  15:00  SV Bosna 04 Wiesbaden   -   FC Albania Kastel   
 So.  06.12.20  11:00  SV Biebrich 19   -   FC Albania Kastel   
 So.  13.12.20  14:00  FC Albania Kastel   -   C.D. Espanol Wiesbaden  Am Kallebad

*

FUSSBALL: Herren          FC Albania Kastel II          Kreisliga C Wiesbaden   2020/2021
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.   06.09.20   12:00   FC Albania Kastel II    -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   5:1 
 So.  13.09.20  12:00  SC Munzur-62 Wiesbaden   -   FC Albania Kastel II   1:10 
 So.  20.09.20  12:00  FC Albania Kastel II   -   FV Delkenheim II   4:3 
 Mi.  23.09.20  19:30  FC Albania Kastel II   -   SG Germania Wiesbaden II  Am Kallebad
 So.  27.09.20  12:00  PSV Grün-Weiß Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  
 Di.  29.09.20  20:00  FC Naurod III   -   FC Albania Kastel II  
 So.  18.10.20  12:00  FC Albania Kastel II   -   Spvgg Sonnenberg III  Am Kallebad
 Mi.  21.10.20  19:30  FC Albania Kastel II   -   TuS Medenbach II  Am Kallebad
 So.  25.10.20  10:00  SC Gräselberg II   -   FC Albania Kastel II  
 So.  01.11.20  12:00  FC Albania Kastel II   -   SV Hajduk Wiesbaden II  Am Kallebad
 So.  15.11.20  13:00  FC Albania Kastel II   -   FC Nord Wiesbaden II   Am Kallebad
 So.  22.11.20  16:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II  
 So.  06.12.20  11:00  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II   -   FC Albania Kastel II  

FUSSBALL: Herren          SG Munzur-62 Wiesbaden I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1   2020/2021 
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10), Platz 1

 So.   13.09.20   15:00   SG Munzur-62 Wiesbaden    -   SV Albania Kastel   2:3 
 Mi.  16.09.20  19:45  SV Biebrich 19   -   SG Munzur-62 Wiesbaden   1:3 
 So.  20.09.20    SV Schierstein 13   -   SG Munzur-62 Wiesbaden VERLEGT AUF 20.10.
  ++++++++++
 Fr.  25.09.20  19:45  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   C.D. Espanol Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  27.09.20  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   SG Schierstein 1979  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  04.10.20  15:00  VfB Westend Wiesbaden   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  
 Mi.  07.10.20  20:00  SV Bosna 04 Wiesbaden   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  
 So.  18.10.20  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   SC Polonia Wiesbaden 2018  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Di.  20.10.20  19:30  SV Schierstein 13   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  
 So.  25.10.20  15:00  PSV Grün-Weiß Wiesbaden   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  
 Fr.  13.11.20  19:45  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   FC Nord Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Sa.  22.11.20  16:00  SC Gräselberg   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  
 So.  29.11.20  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   TuS Kostheim 05  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  13.12.20    spielfrei  

*

FUSSBALL: Herren          SG Munzur-62 Wiesbaden II          Kreisliga C Wiesbaden   2020/21
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.   06.09.20   10:00   FC Naurod III   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II    8:0 
 So.  13.09.20  12:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   SV Albania Kastel II   1:10 
 Di.  15.09.20   20:00  SG Rambach/Kloppenheim II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II    13:1
 So.  27.09.20  12:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  04.10.20  12:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   
 Di.  06.10.20  19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   
 So.  11.10.20  12:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II    -   TuS Medenbach II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  18.10.20  12:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II    -   FV Delkenheim II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  25.10.20  12:00  PSV Grün-Weiß Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   
 Fr.  06.11.20  19:45  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   FC Nord Wiesbaden II   Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  15.11.20  13:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   Spvgg Sonnenberg III  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  22.11.20  13:00  SC Gräselberg II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   
 So.  29.11.20  12:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   SV Hajduk Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
   13.12.20    spielfrei  

FUSSBALL: Herren          SC Gräselberg I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1   2020/2021
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.   13.09.20   13:00   SC Gräselberg   -   FC Nord Wiesbaden   2:1 
 So.  20.09.20  15:00  SV Bosna 04 Wiesbaden   -   SC Gräselberg    2:5 
 Di.  22.09.20  19:30  SC Gräselberg   -   TuS Kostheim 05   5:0 
 So.  04.10.20  11:00  SV Biebrich 19   -   SC Gräselberg   
 So.  11.10.20  13:00  SC Gräselberg   -   C.D. Espanol Wiesbaden  Am Kallebad
 So.  25.10.20  13:00  SC Gräselberg   -   SV Albania Kastel  Am Kallebad
 So.  01.11.20  15:00  SV Schierstein 13   -   SC Gräselberg   
 So.  08.11.20  13:00  SC Gräselberg   -   SG Schierstein 1979  Am Kallebad
 So.  15.11.20  14:30  VfB Westend Wiesbaden   -   SC Gräselberg   
 So.  22.11.20  16:00  SC Gräselberg   -   SC Munzur-62 Wiesbaden  Am Kallebad
 So.  29.11.20  15:00  SC Polonia Wiesbaden 2018   -   SC Gräselberg   
 So.  06.12.20  13:00  SC Gräselberg   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden  Am Kallebad

*

FUSSBALL: Herren          SC Gräselberg II          Kreisliga C Wiesbaden   2020/2021  
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.   13.09.20   10:00   SC Gräselberg II   -   FC Nord Wiesbaden II   1:2 
 Do.  17.09.20   20:00  TuS Medenbach II   -   SC Gräselberg II    4:0 
 So.  20.09.20  10:30  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II   12:2 
 Do.  24.09.20  19:30  SC Gräselberg II   -   SV Hajduk Wiesbaden II  Am Kallebad
 So.  04.10.20  12:00  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II   -   SC Gräselberg II   
 So.  18.10.20  10:00  FC Naurod III   -   SC Gräselberg II   
 Di.  20.10.20  19:30  Spvgg Sonnenberg III   -   SC Gräselberg II   
 So.  25.10.20  10:00  SC Gräselberg II   -   SV Albania Kastel II  Am Kallebad
 So.  08.11.20  10:00  SC Gräselberg II   -   SG Germania Wiesbaden II  Am Kallebad
 So.  15.11.20  13:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  
 So.  22.11.20  13:00  SC Gräselberg II   -   SC Munzur-62 Wiesbaden   Am Kallebad
 So.  29.11.20  12:00  FV Delkenheim II   -   SC Gräselberg II  
 So.  06.12.20  10:00  SC Gräselberg II   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden II   Am Kallebad