TISCHTENNIS (Damen)           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I           Hessenliga Süd-West 2019/2020
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Sa.   28.09.19   19:00   TuS Nordenstadt   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 Sa.  19.10.19  16:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TTC Langen III  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Fr.  25.10.19  20:30  TSV Langstadt IV   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   
 Sa.  02.11.19  11:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   SG Kelkheim  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  02.11.19  16:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TTC OE Bad Homburg  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  09.11.19  16:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TV Bürstadt  Freiherr-vom-Stein-Schule
 So.  17.11.19  15:30  DJK SG Blau-Weiß Lahr   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   
 Sa.  23.11.19  16:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TTV Gräfenhausen/Schneppenh./W.  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  30.11.19  14:00  SV Darmstadt 98   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   

*

TISCHTENNIS (Damen)           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II          Verbandsliga West 2019/2020
Heimspiele: Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)   oder   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Fr.   20.09.19   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TuS Neesbach  Otto-Stückrath-Schule
 Do.   26.09.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   DJK SG Hattersheim  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  19.10.19   15:30  TTF Oberzeuzheim III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II    
 So.  20.10.19  11:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   SGK Bad Homburg  Otto-Stückrath-Schule
 Do.  24.10.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   Spvgg Hochheim  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Fr.  01.11.19  19:30  TV Igstadt   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II    
 Sa.  16.11.19  15:30  TTF Oberzeuzheim II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II    
 Sa.  23.11.19  15:30  TTC Siegbach   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II    
 So.  01.12.19  14:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   SG Kelkheim II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Fr.  06.12.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TTC GW Staffel III  Otto-Stückrath-Schule

*

TISCHTENNIS (Damen)           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III          Bezirksoberliga Süd 2019/2020
Heimspiele: Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)

 Fr.   13.09.19   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   TuRa Niederhöchstadt   8:4  
 Sa.   21.09.19  17:30  TuS Hornau   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  
 Sa.  28.09.19  16:00  TTC Wilhelmsdorf   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  
 Fr.  18.10.19  20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   SKG Bad Homburg II  Otto-Stückrath-Schule
 Sa.  26.10.19  15:00  DJK SG Hattersheim II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III    
 Fr.  08.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   TSG Ehlhalten  Otto-Stückrath-Schule
 Fr.  15.11.19  20:30  SV Seulberg   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III    
 Fr.  22.11.19  20:00  TV Bierstadt   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III    
 Fr.  29.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III    -   TTC OE Bad Homburg II  Otto-Stückrath-Schule
 Fr.  06.12.19  20:15  SG Hausen   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III    

*

TISCHTENNIS (Damen)           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV          Bezirksliga Süd
Heimspiele: Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)

 Mo.   09.09.19   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TG Oberjosbach   7:7  
 So.  22.09.19  10:30  SG Kelkheim III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Mo.  14.10.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   SV Erbach  Otto-Stückrath-Schule 
 Mo.  21.10.19  20:00  TuS Nordenstadt II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Mo.  04.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TSG Niederhofheim  Otto-Stückrath-Schule 
 Do.  14.11.19  20:00  SV Titania Eppenhain   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Mo.  18.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TTV Neuenhain  Otto-Stückrath-Schule 
 Mo.  25.11.19  20:00  SG Anspach   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Mo.  02.12.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TV Igstadt II  Otto-Stückrath-Schule 

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I           Oberliga Hessen 2019/2020
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Sa.   21.09.19   18:00   TSV Allendorf/Lumda   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 Sa.  19.10.19   16:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TTC OE Bad Homburg II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 So.  20.10.19  14:30  TTV Lorsch   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 So.  27.10.19  13:30  TV Braunfels   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 Sa.  09.11.19  16:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   Gießener SV  Freiherr-vom-Stein-Schule
 So.  10.11.19  14:00  TV Dreieichenhain   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 So.  17.11.19  14:00  TG Langenselbold   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I  
 Sa.  23.11.19  16:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TTV Stadtallendorf  Freiherr-vom-Stein-Schule
 So.  01.12.19  14:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich I   -   TuS Kriftel  Freiherr-vom-Stein-Schule

*

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II          Bezirksoberliga Süd 2019/2020
Heimspiele:   Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)

 Fr.   13.09.19   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   Spvgg Hochheim   8:8  
 Fr.  20.09.19  20:30  TV Wallau   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Fr.  27.09.19  20:00  TG Oberjosbach   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Fr.  18.10.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TuS Kriftel III  Otto-Stückrath-Schule
 Sa.  26.10.18  17:00  TV Bermbach   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Fr.  01.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TTV Burgholzhausen-Köppern  Otto-Stückrath-Schule
 Fr.  08.11.19  20:15  TTC OE Bad Homburg III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Fr.  15.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   TV Wallau II  Otto-Stückrath-Schule
 Fr.  22.11.19  20:30  VfR Wiesbaden II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  
 Fr.  29.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II   -   SV Erbach  Otto-Stückrath-Schule
 Fr.  06.12.19  20:00  SC Klarenthal II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  

*

TISCHTENNIS: Herren          TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III          Bezirksklasse Süd 1 2019/2020
Heimspiele:   Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)   oder   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 So.  15.09.19   10:30   TG Oberjosbach III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III    8:8  
 Do.  19.09.19  19:30  TV Wehen II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   
 Fr.   27.09.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   SC Klarenthal III  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Do.  17.10.19  20:00  TuS Breithardt II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   
 Di.  22.10.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   TV Bierstadt II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Fr.  08.11.19  20:00  TV Hattenheim   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   
 Mi.  13.11.19  20:00  SV Hallgarten   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   
 Sa.  16.11.19  19:30  FT Schierstein II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   
 Sa.  23.11.19  17:15  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   TG Naurod  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Sa.  30.11.19  16:30  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   -   TTV Eibingen  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Do.  05.12.19  20:30  VfR Wiesbaden V   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III   

*

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV          Kreisliga 2019/2020
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Di.   10.09.19   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TV Breckenheim   7:9  
 Fr.  20.09.19  19:30  TV Igstadt II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Di.  15.10.19  20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   FT Schierstein III  Freiherr-vom-Stein-Schule 
 Mo.  21.10.19  20:00  TuS Nordenstadt III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Di.  05.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TV Frauenstein  Freiherr-vom-Stein-Schule 
 Sa.  23.11.19  18:30  TV Kostheim   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  
 Mo.  25.11.19  19:30  SG Germania Wiesbaden   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV    
 Di.  03.12.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV   -   TuS Dotzheim II  Freiherr-vom-Stein-Schule 

*

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V           1. Kreisklasse 2019/2020
Heimspiele:   Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40) 

 Mo.  09.09.19   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   -   TuS Eintracht Wiesbaden III   3:7  
 Di.  17.09.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  
 Fr.  18.10.19  20:15  TV Kostheim II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  
 Mo.  21.10.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   -   TV Waldstraße Wiesbaden  Otto-Stückrath-Schule
 Fr.  08.11.19  20:30  VfR Wiesbaden VI   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  
 Mo.  11.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   -   TG Naurod II  Otto-Stückrath-Schule
 Mo.  18.11.19  20:30  TV Breckenheim II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  
 Mo.  25.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  Otto-Stückrath-Schule
 Mi.  04.12.19  20:00  TV Bierstadt III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  

*

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI          1. Kreisklasse 2019/2020
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Fr.   13.09.19   20:15   TV Kostheim II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI  10:0   kampflos
 Di.  17.09.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Di.  15.10.19  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   
 Di.  22.10.19  20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   VfR Wiesbaden VI  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Fr.  08.11.19  20:30  TG Naurod II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI  
 Di.  12.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   TV Breckenheim II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Fr.  22.11.19  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI  
 Di.  26.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   TV Bierstadt III  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Do.  05.12.19  20:00  TuS Eintracht Wiesbaden III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI  

*

TISCHTENNIS: Herren          TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII          2. Kreisklasse 2019/2020
Heimspiele:   Otto-Stückrath-Schule   (Albert-Schweitzer-Allee 40)

 Fr.   13.09.19   20:15   TuS Dotzheim III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   7:3  
 Mo.  16.09.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   TuS Dotzheim VI   6:4  
 Mo.  23.09.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII  -   TuS Eintracht Wiesbaden IV  Otto-Stückrath-Schule
 Mo.  14.10.19   20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   TV Frauenstein II  Otto-Stückrath-Schule
 Mo.  21.10.19  19:30  SC Kohlheck   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   
 Mo.  28.10.19  20:15  TV Kostheim III   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   
 Mo.  04.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   SG Germania Wiesbaden II  Otto-Stückrath-Schule
 Fr.  15.11.19  19:30  TuS Dotzheim IV   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   
 Mo.  18.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   TuS Dotzheim V  Otto-Stückrath-Schule
 Mo.  02.12.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   TuS Nordenstadt IV  Otto-Stückrath-Schule

*

TISCHTENNIS: Herren           TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII          3. Kreisklasse 2019/2020
Heimspiele:   Freiherr-vom-Stein-Schule   (Ludwig-Beck-Straße 1)

 Di.   10.09.19   20:00   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   TV Kostheim IV   5:5  
 Fr.  20.09.19  20:00  FT Schierstein IV   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII  
 Di.  24.09.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   TG Naurod III  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Di.  15.10.19   20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   TV Igstadt III  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Di.  22.10.19  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII  
 Do.  31.10.19  19:45  TuS Dotzheim VII   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII  
 Di.  05.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Mi.  13.11.19  20:30  TSV Auringen   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII  
 Di.  19.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   TSV Auringen II  Freiherr-vom-Stein-Schule
 Do.  28.11.19  19:45  TuS Eintracht Wiesbaden V   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII  
 Di.  03.12.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   TV Erbenheim II  Freiherr-vom-Stein-Schule

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden I          Verbandsliga West 2019/2020
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)   oder   Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule  (Lorcher Str. 12)

 Sa.   14.09.19   17:30   TuS Hornau   -   VfR Wiesbaden I    9:3  
 Sa.  21.09.19  18:00  TTC Elz II   -   VfR Wiesbaden I  
 Fr.  27.09.19  20:30  VfR Wiesbaden I   -   SG Anspach II  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  25.10.19  20:00   TV Bad Schwalbach   -   VfR Wiesbaden I  
 Sa.  09.11.19  19:00  TV Oberndorf   -   VfR Wiesbaden I  
 Sa.  16.11.19  18:30  VfR Wiesbaden I   -   TTC Offheim  Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule
 Sa.  23.11.19  18:30  VfR Wiesbaden I   -   TuS Kriftel II  Turnhalle der Friedrich-von-Schiller Schule
 So.  01.12.19  14:00  TTC Herbornseelbach   -   VfR Wiesbaden I  
 Fr.  06.12.19  20:30  VfR Wiesbaden I   -   TTC GW Staffel  Sporthalle am 2. Ring

*

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden II          Bezirksoberliga Süd   2019/2020
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)   

 Fr.   20.09.19   20:00   SC Klarenthal II   -   VfR Wiesbaden II  
 Sa.  28.09.19  17:30  TV Wallau   -   VfR Wiesbaden II  
 Fr.  18.10.19   19:30   VfR Wiesbaden II   -   Spvgg Hochheim  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  26.10.19  18:30  TG Oberjosbach   -   VfR Wiesbaden II  
 Fr.  01.11.19  19:30  VfR Wiesbaden II   -   SV Erbach  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  08.11.19  19:30  VfR Wiesbaden II   -   TuS Kriftel III  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  09.11.19  19:00  TV Bermbach   -   VfR Wiesbaden II  
 Fr.  15.11.19  19:30  VfR Wiesbaden II   -   TTV Burgholzhausen-Köppern  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  22.11.19  19:30  VfR Wiesbaden II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich II  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  29.11.19  19:30  TV Wallau II   -   VfR Wiesbaden II  
 Fr.  06.12.19  20:15  TTC OE Bad Homburg III   -   VfR Wiesbaden II  

*

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden III           Bezirksliga Süd   2019/2020
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Do.   12.09.19   20:30   VfR Wiesbaden III   -   VfR Wiesbaden IV   9:4  
 Fr.  18.10.19   20:00   SV Erbach II   -   VfR Wiesbaden III   
 Mi.  23.10.19  20:00  TV Bierstadt   -   VfR Wiesbaden III   
 Do.  24.10.19  20:30  VfR Wiesbaden III   -   FT Schierstein  Sporthalle am 2. Ring 
 Do.  07.11.19  20:30  VfR Wiesbaden III   -   TV Igstadt  Sporthalle am 2. Ring 
 Fr.  08.11.19  20:00  TTC Lorchhausen   -   VfR Wiesbaden III   
 Fr.  15.11.19  20:00  TV Bad Schwalbach II   -   VfR Wiesbaden III   
 Fr.  22.11.19  20:00  TuS Eintracht Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden III   
 Do.  28.11.19  20:30  VfR Wiesbaden III   -   TG Oberjosbach II  Sporthalle am 2. Ring 
 Fr.  29.11.19  20:00  TuS Breithardt   -   VfR Wiesbaden III   
 Do.  05.12.19  19:30  TV Wehen   -   VfR Wiesbaden III   

*

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden IV           Bezirksliga Süd   2019/2020
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Do.  12.09.19   20:30   VfR Wiesbaden III   -   VfR Wiesbaden IV   9:4  
 Fr.  20.09.19  20:30  VfR Wiesbaden IV   -   TV Bad Schwalbach II  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  27.09.19  20:30  VfR Wiesbaden IV   -   TuS Breithardt  Sporthalle am 2. Ring
 Di.  15.10.19   20:00   VfR Wiesbaden IV   -   SV Erbach II  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  19.10.19  17:00  TV Wehen   -   VfR Wiesbaden IV  
 Fr.  25.10.19  20:30  VfR Wiesbaden IV   -   FT Schierstein  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  02.11.19  17:00  TV Igstadt   -   VfR Wiesbaden IV  
 Sa.  09.11.19  18:00  TTC Lorchhausen   -   VfR Wiesbaden IV  
 Fr.  15.11.19  20:30  VfR Wiesbaden IV   -   TuS Eintracht Wiesbaden  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  30.11.19  14:30  TG Oberjosbach II   -   VfR Wiesbaden IV  
 Fr.  06.12.19  20:30  VfR Wiesbaden IV   -   TV Bierstadt  Sporthalle am 2. Ring

*

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden V           Bezirksklasse Süd   2019/2020
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Mi.   11.09.19   20:00   TV Bierstadt II   -   VfR Wiesbaden V   8:8  
 Do.  19.09.19  20:30  VfR Wiesbaden V   -   TuS Breithardt II  Sporthalle am 2. Ring
 Do.  26.09.19   20:30  VfR Wiesbaden V   -   TV Hattenheim   Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  19.10.19   19:30  FT Schierstein II   -   VfR Wiesbaden V  
 Do.  24.10.19  20:30  VfR Wiesbaden V   -   SV Hallgarten  Sporthalle am 2. Ring
 Fr.  01.11.19  20:00  SC Klarenthal III   -   VfR Wiesbaden V  
 Mi.  06.11.19  19:30  TTV Eibingen   -   VfR Wiesbaden V  
 Do.  14.11.19  20:00  VfR Wiesbaden V   -   TG Oberjosbach III  Sporthalle am 2. Ring
 Do.  21.11.19  20:30  VfR Wiesbaden V   -   TG Naurod  Sporthalle am 2. Ring
 Sa.  30.11.19  16:30  TV Wehen II   -   VfR Wiesbaden V  
 Do.  05.12.19  20:30  VfR Wiesbaden V   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich III  Sporthalle am 2. Ring

*

TISCHTENNIS   Herren           VfR Wiesbaden VI           1. Kreisklasse   2019/2020
Heimspiele:   Sporthalle am 2. Ring  (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 Fr.   13.09.19  20:30   VfR Wiesbaden VI   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden   9:1  
 Di.  17.09.19   20:00  TV Bierstadt III   -   VfR Wiesbaden VI  
 Fr.  18.10.19  20:30   VfR Wiesbaden VI   -   TuS Eintracht Wiesbaden III  Sporthalle am 2. Ring
 Di.  22.10.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI   -   VfR Wiesbaden VI  
 Fr.  08.11.19  20:30  VfR Wiesbaden VI   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V  Sporthalle am 2. Ring
 Di.  12.11.19  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden VI  
 Fr.  22.11.19  20:15  TV Kostheim II   -   VfR Wiesbaden VI  
 Fr.  29.11.19  20:30   VfR Wiesbaden VI   -   TG Naurod II  Sporthalle am 2. Ring
 Mo.  02.12.19  20:30  TV Breckenheim II   -   VfR Wiesbaden VI  

TISCHTENNIS: Herren           TV Waldstraße Wiesbaden I           1. Kreisklasse
Heimspiele:   Vereinshalle   Buchenstraße 2

 Di.  10.09.19   20:25   TV Waldstraße Wiesbaden I   -   TV Bierstadt III   6:4  
 Do.   19.09.19  20:00  TuS Eintracht Wiesbaden III   -   TV Waldstraße Wiesbaden I  
 Di.  15.10.19   20:25  TV Waldstraße Wiesbaden I    -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VI  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Mo.  21.10.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   -   TV Waldstraße Wiesbaden I  
 Fr.  08.11.19  20:15  TV Kostheim II   -   TV Waldstraße Wiesbaden I  
 Di.  12.11.19  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden I    -   VfR Wiesbaden VI  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Fr.  22.11.19  20:30  TG Naurod II   -   TV Waldstraße Wiesbaden I  
 Di.  26.11.19  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden I    -   TV Breckenheim II  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Fr.  06.12.19  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   TV Waldstraße Wiesbaden I  

*

TISCHTENNIS: Herren           TV Waldstraße Wiesbaden II           3. Kreisklasse
Heimspiele:   Vereinshalle   Buchenstraße 2

 Do.   12.09.19   verl.  SV Erbenheim II   -   TV Waldstraße Wiesbaden II  verlegt auf 20.09.
 Di.  17.09.19   20:25   TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TG Naurod III  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Fr.  20.09.19  19:30  SV Erbenheim II   -   TV Waldstraße Wiesbaden II  
 Di.  24.09.19   20:25  TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TV Auringen II  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Fr.  18.10.19   20:00   FT Schierstein IV   -   TV Waldstraße Wiesbaden II   
 Di.  22.10.19  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Fr.  01.11.19  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TV Waldstraße Wiesbaden II   
 Di.  05.11.19  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TSV Auringen  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Do.  14.11.19  19:45  TuS Eintracht Wiesbaden V   -   TV Waldstraße Wiesbaden II   
 Di.  19.11.19  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TuS Dotzheim VII  Vereinshalle   Buchenstraße 2
 Fr.  29.11.19  20:15  TV Kostheim IV   -   TV Waldstraße Wiesbaden II   
 Di.  03.12.19  20:25  TV Waldstraße Wiesbaden II   -   TV Igstadt III  Vereinshalle   Buchenstraße 2

TISCHTENNIS: Herren           SG Germania Wiesbaden I          Kreisliga   2019/2020 
Heimspiele:   Germania-Heim   Teutonenstraße 2a

 Fr.   13.09.19   20:00   FT Schierstein III   -   SG Germania Wiesbaden I   9:2  
 Mo.  16.09.19   19:30  SG Germania Wiesbaden I   -   TV Frauenstein  Germania-Heim 
 Mo.  14.10.19   19:30  SG Germania Wiesbaden I   -   TV Kostheim  Germania-Heim 
 Mo.  21.10.19  19:30  SG Germania Wiesbaden I   -   TuS Dotzheim II  Germania-Heim 
 Fr.  08.11.19  19:30  TV Igstadt II   -   SG Germania Wiesbaden I  
 Mo.  11.11.19  19:30  SG Germania Wiesbaden I   -   TuS Nordenstadt III  Germania-Heim 
 Mo.  25.11.19  19:30  SG Germania Wiesbaden I   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  Germania-Heim 
 Mo.  02.12.19  19:30  SG Germania Wiesbaden I   -   TV Breckenheim  Germania-Heim 

*

TISCHTENNIS: Herren           SG Germania Wiesbaden II          2. Kreisklasse   2019/2020 
Heimspiele:   Germania-Heim   Teutonenstraße 2a

 Mo.   09.09.19   20:00   TuS Nordenstadt IV   -   SG Germania Wiesbaden II  10:0  
 Do.  19.09.19  19:30  SG Germania Wiesbaden II   -   TV Kostheim III  Germania-Heim
 Do.  17.10.19   19:45  TuS Eintracht Wiesbaden IV   -   SG Germania Wiesbaden II   
 Do.  24.10.19  19:30  SG Germania Wiesbaden II   -   TuS Dotzheim IV  Germania-Heim
 Di.  29.10.19  19:45  TuS Dotzheim V   -   SG Germania Wiesbaden II   
 Mo.  04.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VII   -   SG Germania Wiesbaden II   
 Do.  14.11.19  19:30  SG Germania Wiesbaden II   -   TV Frauenstein II  Germania-Heim
 Mo.  18.11.19  19:30  SC Kohlheck   -   SG Germania Wiesbaden II   
 Do.  28.11.19  19:30  SG Germania Wiesbaden II   -   TuS Dotzheim VI  Germania-Heim
 Do.  05.12.19  19:30  SG Germania Wiesbaden II   -   TuS Dotzheim IV  Germania-Heim

TISCHTENNIS: Herren           SV Blau-Gelb Wiesbaden I          1. Kreisklasse 2019/2020 
Heimspiele:   Heinrich-von-Kleist-Schule, Lorcher Straße

 Fr.   13.09.19   20:30   VfR Wiesbaden VI   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden I   9:1  
 Fr.  20.09.19   19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden I   -   TG Naurod II  Heinrich-von-Kleist-Schule
 Mo.  14.10.19   20:30  TV Breckenheim II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden I   
 Fr.  25.10.19  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden I   -   TV Kostheim II  Heinrich-von-Kleist-Schule
 Fr.  08.11.19  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden I   -   TV Bierstadt II  Heinrich-von-Kleist-Schule
 Do.  14.11.19  20:00  TuS Eintracht Wiesbaden III   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden I   
 Fr.  22.11.19  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden I   -   TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich IV  Heinrich-von-Kleist-Schule
 Mo.  25.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich V   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden I   
 Fr.  06.12.19  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden I   -   TV Waldstraße Wiesbaden  Heinrich-von-Kleist-Schule

*

TISCHTENNIS: Herren           SV Blau-Gelb Wiesbaden II          3. Kreisklasse 2019/2020 
Heimspiele:   Heinrich-von-Kleist-Schule, Lorcher Straße

 Fr.  13.09.19   19:30   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TuS Eintracht Wiesbaden V  10:0  
 Do.  19.09.19  19:45  TuS Dotzheim VII   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   
 Mi.  25.09.19  20:30  TSV Auringen   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   
 Fr.  18.10.19   19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TV Kostheim IV  Heinrich-von-Kleist-Schule
 Fr.  25.10.19  19:30  TV Igstadt III   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   
 Fr.  01.11.19  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TV Waldstraße Wiesbaden II  Heinrich-von-Kleist-Schule
 Di.  05.11.19  20:00  TTC Rot-Weiß 1921 Biebrich VIII   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   
 Fr.  15.11.19  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TSV Auringen II  Heinrich-von-Kleist-Schule
 Fr.  22.11.19  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TV Erbenheim II  Heinrich-von-Kleist-Schule
 Fr.  29.11.19  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TG Naurod III  Heinrich-von-Kleist-Schule
 Fr.  06.12.19  20:00  FT Schierstein IV   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II