KEGELN: Frauen         Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1          2. Bundesliga Nord   2019/2020
Heimspiele:   Sporthalle 2. Ring (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 So.   15.09.19   12:00   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   TV Haibach   2687:2765  
 So.  22.09.19  12:00  SVS Griesheim   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   2651:2577  
 So.  29.09.19   12:00  KSC Hainstadt   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   2701:2702  
 So.  13.10.19   12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   TuS Gerolsheim   2735:2641  
 So.  20.10.19  13:00  KSC Frammersbach   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   2693:2690  
 So.  10.11.19  13:00  Fortuna Kelsterbach   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   2547:2500  
 So.  17.11.19  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SKC Viktoria Miesau   2745:2701  
 So.  01.12.19  13:00  SKC Monsheim   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   2584:2598  
 So.  15.12.19  13:30  SV Haibach   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   2698:2665  
 So.  12.01.20  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SVS Griesheim   2700:2629  
 So.  19.01.20  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   KSC Hainstadt    2705:2609  
 So.  02.02.20  13:00  TuS Gerolsheim   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1    2777:2626  
 So.  09.02.20  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   KSC Frammersbach    2719:2639  
 So.  08.03.20  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   Fortuna Kelsterbach   2638:2632  
 So.  15.03.20  abgesetzt   SKC Viktoria Miesau   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   
 So.  22.03.20  abgesetzt  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SKC Monsheim  Sporthalle 2. Ring

*

KEGELN: Frauen         Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2          Bezirksliga 2019/2020
Heimspiele:   Sporthalle 2. Ring (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 So.   15.09.19   15:00   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   KSC Mörfelden 3   2446:2220  
 So.  22.09.19  11:00  SKC Höchst 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2
  2277:2235  
 So.  29.09.19   15:30  KSC Hainstadt 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2
  2630:2559  
 So.  13.10.19   15:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   SG Kleinostheim/Mainaschaff 1   2518:2485  
 So.  20.10.19  13:00  ESV Blau-Gold Frankfurt 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   2594:2440  
 So.  27.10.19  15:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   SG Hainhausen 1   2521:2520  
 So.  10.11.19  11:00  KSC Ober-Ramstadt 1   -  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   2330:2309  
 So.  17.11.19  15:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   TV Erfelden 1   2427:2472  
 Sa.  30.11.19  14:00  DJK Blau-Weiß Münster   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   2430:2469  
 So.  15.12.19  15:45  KSC Mörfelden 3   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   2270:2519  
 So.  12.01.20   15:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   SKC Höchst 1   2514:2262  
 So.  19.01.20  15:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   KSC Hainstadt 2     2516:2549  
 So.  02.02.20  10:30  SG Kleinostheim/Mainaschaff 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2    2567:2450  
 So.  09.02.20  15:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   ESV Blau-Gold Frankfurt 1   2342:2530  
 So.  01.03.20.  12:00  SG Hainhausen 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2    2547:2271  
 So.  08.03.20  15:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   KSC Ober-Ramstadt 1   2499:2334  
 So.  15.03.20  abgesetzt   TV Erfelden 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   
 So.  22.03.20  abgesetzt   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   DJK Blau-Weiß Münster   Sporthalle 2. Ring

KEGELN: Herren         Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1         Hessenliga 2019/2020 
Heimspiele:   Sporthalle 2. Ring (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 So.   15.09.19   12:00   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   TV 1860 Frankfurt 1   5,0:3,0  
 Sa.  21.09.19  13:00  KK Tomislav 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   7,0:1,0  
 Sa.  28.09.19   12:30  KSC Hainstadt 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   6,0:2,0  
 So.  13.10.19   12:00   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SG Stockstadt/Biebesheim 1   3,0:5,0  
 Sa.  19.10.19  16:00  Olympia Mörfelden 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   3,0:5,0  
 So.  27.10.19  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SKC Nibelungen 2   6,0:2,0  
 Sa.  09.11.19  12:00  1. KC Rothenbergen 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   6,5:1,5  
 So.  17.11.19  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   SKG Gräfenhausen 1   4,5:3,5  
 So.  01.12.19  13:00  TuS/SKC Griesheim 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   5,5:2,5  
 Sa.  14.12.19  15:00  TV 1860 Frankfurt 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   6,5:1,5  
 So.  12.01.20  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   KK Tomislav 1   6,0:2,0  
 So.  19.01.20  12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   KSC Hainstadt 1   7,0:1,0  
 Sa.  01.02.20  12:00  SG Stockstadt/Biebesheim 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   7,0:1,0  
 So.  09.02.20   12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   Olympia Mörfelden 2   7,0:1,0  
 Sa.  29.02.20  16:30  SKC Nibelungen 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   8,0:0,0  
 So.  08.03.20   12:00  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   1. KC Rothenbergen 1   1,0:7,0  
 Sa.  14.03.20   abgesetzt   SKG Gräfenhausen 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1  
 So.  22.03.20   abgesetzt   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 1   -   TuS/SKC Griesheim 1  Sporthalle 2. Ring

*
KEGELN: Herren         Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2          Bezirksliga 2019/2020
Heimspiele:   Sporthalle 2. Ring (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 So.   15.09.19   15:30   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   Blau-Weiß Bischofsheim 2   1649:1644  
 Sa.  21.09.19  16:30  KK Tomislav 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2
  1536:1616  
 So.  29.09.19   11:00  VfR Wiesbaden 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2
  1729:1706  
 So.  13.10.19  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   KV Ober-Wöllstadt 1      1668:1734  
 Sa.  19.10.19  15:00  GK Praunheim 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   1652:1614  
 So.  27.10.19  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   KSC Bockenheim 2   1729:1656  
 Sa.  09.11.19  11:00  TSG Neu-Isenburg 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   1579:1644  
 So.  17.11.19  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   KV Karben 1   1797:1675  
 So.  01.12.19  15:30  KV Riederwald 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   1789:1764  
 So.  15.12.19  15:00  Blau-Weiß Bischofsheim 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   1565:1678  
 So.  12.01.20  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   KK Tomislav 2   1825:1648  
 So.  19.01.20  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   VfR Wiesbaden 1    1759:1758  
 So.  02.02.20   11:00  KV Ober-Wöllstadt 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   1631:1578  
 So.  09.02.20  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   GK Praunheim 1   1758:1692  
 Sa.  29.02.20  16:00  KSC Bockenheim 2   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   1631:1679  
 So.  08.03.20  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   TSG Neu-Isenburg 1     1617:1784  
 So.  15.03.20   abgesetzt   KV Karben 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2  
 So.  22.03.20  abgesetzt   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   KV Riederwald 2  Sporthalle 2. Ring

*
KEGELN: Mix         Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix          B-Liga 2 2019/2020 
Heimspiele:   Sporthalle 2. Ring (Konrad-Adenauer-Ring 55)

 So.  22.09.19  14:30   TSG Bürgel 2-Mix   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix
  1496:1579  
 Sa.  19.10.19  16:00  TV Lorsbach 1-Mix   -  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   1565:1630  
 So.  27.10.19  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   -   KSC Bockenheim 4-Mix   1603:1647  
 Sa.  02.11.19  15:00  Alle Neune Glashütten 1-Mix   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   1498:1551  
 Sa.  09.11.19  15:15  Phönix Obertshausen 2-Mix   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   1609:0        
 So.  17.11.19  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   -   VfR Wiesbaden 3-Mix   1743:1619  
 So.  01.12.19  14:00  Alle Neun Mühlheim 1-Mix   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   1661:1779  
 So.  12.01.20  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   -   TSG Bürgel 2-Mix    1694:1548  
 So.  19.01.20  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   -   Alle Neune Glashütten 1-Mix   1692:1552  
 So.  09.02.20  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   -   TV Lorsbach 1-Mix    1758:1622  
 So.  01.03.20   15:00  KSC Bockenheim 4-Mix   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix    1341:1192  
 So.  08.03.20  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   -   Phönix Obertshausen 2-Mix     1752:1467  
 So.  15.03.20  abgesetzt   VfR Wiesbaden 3-Mix   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   
 So.  22.03.20  abgesetzt   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   -   Alle Neun Mühlheim 1-Mix   Sporthalle 2. Ring

KEGELN: Herren         VfR Wiesbaden 1          Bezirksliga 2019/2020 
Heimspiele:   VfR-Heim (Steinberger Straße 16)

 So.   15.09.19   11:00   VfR Wiesbaden 1   -   KK Tomislav 2   1677:1627  
 Sa.  21.09.19  11:00  TSG Neu-Isenburg 1   -   VfR Wiesbaden 1   1579:1478  
 So.  29.09.19   11:00  VfR Wiesbaden 1   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   1729:1706  
 So.  13.10.19   13:00  KV Karben 1   -   VfR Wiesbaden 1   1535:1708  
 So.  20.10.19  11:00  KV Ober-Wöllstadt 1   -   VfR Wiesbaden 1   1663:1579  
 So.  27.10.19  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   KV Riederwald 2   1663:1631  
 Sa.  09.11.19  15:00  GK Praunheim 1   -   VfR Wiesbaden 1   1470:1647  
 So.  17.11.19  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   Blau-Weiß Bischofsheim 2   1653:1630  
 Sa.  30.11.19  16:00  KSC Bockenheim 2   -   VfR Wiesbaden 1   1654:1722  
 Sa.  14.12.19  16:30  KK Tomislav 2   -   VfR Wiesbaden 1   1526:1573  
 So.  12.01.20  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   TSG Neu-Isenburg 1    1685:1554  
 So.  19.01.20  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 2   -   VfR Wiesbaden 1   1759:1758  
 So.  02.02.20  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   KV Karben 1    1620:1614  
 So.  09.02.20  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   KV Ober-Wöllstadt 1   1632:1690  
 So.  01.03.20  15:30  KV Riederwald 2   -   VfR Wiesbaden 1   1686:1657  
 So.  08.03.20  11:00  VfR Wiesbaden 1   -   GK Praunheim 1   1737:1702  
 So.  15.03.20  abgesetzt   Blau-Weiß Bischofsheim 2   -   VfR Wiesbaden 1  
 So.  22.03.20  abgesetzt   VfR Wiesbaden 1   -   KSC Bockenheim 2     VfR-Heim

*
KEGELN: Herren         VfR Wiesbaden 2          B-Liga 2019/2020
Heimspiele:   VfR-Heim (Steinberger Straße 16)

 So.   15.09.19   13:30   VfR Wiesbaden 2   -   KC Maintal 3   1612:1678  
 Sa.  21.09.19  16:00  KV Ober-Wöllstadt 3   -   VfR Wiesbaden 2
  1336:1493  
 So.  29.09.19   13:30  VfR Wiesbaden 2   -   SG Praunheim 2   1606:1466  
 Sa.  12.10.19   17:15   TuS Eintracht Wiesbaden 2   -   VfR Wiesbaden 2   1536:1639  
 So.  20.10.19  13:30  VfR Wiesbaden 2   -   Einigkeit 1   1599:1478  
 So.  27.10.19  13:30  VfR Wiesbaden 2   -   KV Riederwald 3   1479:1500  
 Sa.  09.11.19  17:00  GK Praunheim 2   -   VfR Wiesbaden 2   1265:1443  
 So.  17.11.19  13:30  VfR Wiesbaden 2   -   Phönix Obertshausen 1   1615:1625  
 Sa.  30.11.19  16:45  SC Neun Holz Offenbach 2   -   VfR Wiesbaden 2   1576:1582  
 So.  15.12.19  16:30  KC Maintal 3   -   VfR Wiesbaden 2   1577:1438  
 So.  12.01.20  13:30  VfR Wiesbaden 2   -   KV Ober-Wöllstadt 3    1651:1501  
 So.  19.01.20  16:15  SG Praunheim 2   -   VfR Wiesbaden 2   1395:1467  
 So.  02.02.20  13:30  VfR Wiesbaden 2   -   TuS Eintracht Wiesbaden 2    1649:1603  
 So.  09.02.20  14:00  Einigkeit 1   -   VfR Wiesbaden 2   1410:1419  
 Sa.  29.02.20  16:00  KV Riederwald 3   -   VfR Wiesbaden 2   1592:1552  
 So.  08.03.20  13:30  VfR Wiesbaden 2   -   GK Praunheim 2    1567:1516  
 Sa.  14.03.20  abgesetzt   Phönix Obertshausen 1   -   VfR Wiesbaden 2  
 So.  22.03.20  abgesetzt   VfR Wiesbaden 2   -   SC Neun Holz Offenbach 2   VfR-Heim

*
KEGELN: Mix         VfR Wiesbaden 3-Mix          B-Liga 2 2019/2020
Heimspiele:   VfR-Heim (Steinberger Straße 16)

 Sa.   14.09.19   16:00   TV Lorsbach 1-Mix   -   VfR Wiesbaden 3-Mix   1620:1614  
 So.  22.09.19  11:00  VfR Wiesbaden 3-Mix   -   KSC Bockenheim 4-Mix
  1619:1493  
 Sa.  28.09.19   15:15  Phönix Obertshausen 2-Mix   -   VfR Wiesbaden 3-Mix     1488:1726  
 So.  13.10.19   11:00  VfR Wiesbaden 3-Mix  -   SC Alle Neun Glashütten 1-Mix   1643:1533  
 So.  20.10.19  11:00  VfR Wiesbaden 3-Mix   -   Alle Neun Mühlheim 1-Mix   1675:1725  
 So.  17.11.19  15:30  Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix   -   VfR Wiesbaden 3-Mix     1743:1619  
 So.  15.12.19  11:00  VfR Wiesbaden 3-Mix   -   TV Lorsbach 1-Mix   1641:1502  
 So.  12.01.20  15:00  KSC Bockenheim 4-Mix   -   VfR Wiesbaden 3-Mix     1391:1603  
 So.  19.01.20  11:00  VfR Wiesbaden 3-Mix   -   Phönix Obertshausen 2-Mix   1640:0        
 So.  26.01.20  11:00  VfR Wiesbaden 3-Mix      -   TSG Bürgel 2-Mix   1665:1645  
 Sa.  01.02.20  15:00  SC Alle Neun Glashütten 1-Mix   -   VfR Wiesbaden 3-Mix    1509:1465  
 So.  09.02.20  14:00  Alle Neun Mühlheim 1-Mix   -   VfR Wiesbaden 3-Mix    1730:1577  
 So.  08.03.20  14:30  TSG Bürgel 2-Mix   -   VfR Wiesbaden 3-Mix    ???
 So.  15.03.20  abgesetzt   VfR Wiesbaden 3-Mix   -   Kegelklub Blau-Gelb Wiesbaden 3-Mix    VfR-Heim