FUSSBALL: Frauen          MFFC Wiesbaden I          Hessenliga 2019/2020
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 Sa.   24.08.19   18:30   MFFC Wiesbaden   -   Eintracht Frankfurt II   0:3 Wertung: 3:0 Einwechselfehler der SGE
 Sa.  07.09.19  16:30  Kickers Offenbach   -   MFFC Wiesbaden   3:0  
 Sa.  14.09.19  18:30  MFFC Wiesbaden   -   Eintracht Lollar
  5:0  
 Sa.  21.09.19  16:30  SC Opel Rüsselsheim   -   MFFC Wiesbaden  
 Sa.  28.09.19  18:30  MFFC Wiesbaden   -   TuS Großenenglis  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Do.  03.10.19  18:30  SG Bornheim/Grün-Weiß Frankfurt   -   MFFC Wiesbaden  
 Sa.  05.10.19  16:00  TSV Pilgerzell   -   MFFC Wiesbaden  
 Sa.  12.10.19  18:30  MFFC Wiesbaden   -   SV Gläserzell  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  19.10.19  16:00  FSV Hessen Wetzlar II   -   MFFC Wiesbaden  
 Sa.  26.10.19  18:30  MFFC Wiesbaden   -   SF BG Marburg  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  02.11.19  18:00  Eintracht Frankfurt II   -   MFFC Wiesbaden  
 Sa.  09.11.19  17:00  TSG Lütter   -   MFFC Wiesbaden  
 Sa.  16.11.19  18:30  MFFC Wiesbaden   -   Kickers Offenbach  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  23.11.19  18:30  MFFC Wiesbaden   -   TSG Lütter  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2

*

FUSSBALL: Frauen          MFFC Wiesbaden II          Gruppenliga  2019/2020
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 Sa.  31.08.19   17:00   BSC Schwalbach   -   MFFC Wiesbaden II
  4:2  
 Sa.  07.09.19  16:30  1. FFC Runkel   -   MFFC Wiesbaden II
  5:1  
 Sa.  14.09.19  16:00  MFFC Wiesbaden II   -   1. FFC Geisenheim   5:2  
 Sa.  21.09.19  16:30  TuS Kubach   -   MFFC Wiesbaden II
 
 Sa.  28.09.19  16:00  MFFC Wiesbaden II   -   SV Hofheim  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  12.10.19  16:00  MFFC Wiesbaden II   -   TSV Bleidenstadt  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  19.10.19  17:00  SSV Hattenheim   -   MFFC Wiesbaden II  
 Sa.  26.10.19  16:00  MFFC Wiesbaden II    -   SG Nassau Diedenbergen  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  09.11.19  16:00  MFFC Wiesbaden II    -   1. FFC Runkel  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 Sa.  23.11.19  18:30  MFFC Wiesbaden II    -   TuRa Niederhöchstadt  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2

FUSSBALL: Frauen          DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden          Verbandsliga Süd 2019/2020
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 Sa.   24.08.19   17:00   Viktoria Schaafheim   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   3:2  
 Sa.  31.08.19  15:00  1. FC Mittelbuchen   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   2:0  
 So.  15.09.19  13:00  SC Dortelweil   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   3:1  
 Sa.  21.09.19  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Haitz  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Sa.  28.09.19  18:30  TSV Nieder-Ramstadt   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 Do.  03.10.19  18:30  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Ueberau  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Sa.  05.10.19  17:00  FSV Schierstein 08   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 Sa.  12.10.19  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Egelsbach  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Sa.  19.10.19  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  -   1. FFC Frankfurt III  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Sa.  26.10.19  18:00  Starkenburgia Heppenheim   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 Sa.  02.11.19  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   Viktoria Schaafheim  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Sa.  09.11.19  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   1. FC Mittelbuchen  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Sa.  16.11.19  16:00  TSV Pfungstadt   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 Sa.  30.11.19  19:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   TSV Pfungstadt  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1

FUSSBALL: Herren          FV Biebrich 02 I         Verbandsliga Hessen-Mitte 2019/2020     
Heimspielort:   Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)

 So.   04.08.19   15:00   FV Ederbergland   -   FV Biebrich 02
  2:3  
 Mi.  07.08.19  19:00  FV Biebrich 02   -   Spvgg Eltville   5:0  
 Sa.  10.08.19  15:30  FV Biebrich 02   -   VfB Marburg   2:3  
 So.  18.08.19  15:00  FC TuBa Pohlheim   -   FV Biebrich 02   3:0  
 So.  25.08.19  15:00  SC Waldgirmes II   -   FV Biebrich 02   3:1  
 So.  01.09.19  15:00  FV Biebrich 02   -   Germania Schwanheim   9:2  
 Sa.  07.09.19  14:00  SSV Langenaubach   -   FV Biebrich 02   1:3  
 Mi.  11.09.19  20:00  SV Zeilsheim   -   FV Biebrich 02   3:2  
 So.  15.09.19  15:00  FV Biebrich 02   -   FC Gießen II   0:3  
 Di.  17.09.19  19:30  SV Erbenheim   -   FV Biebrich 02   (Kreispokal, 1. Runde)  
 So.  22.09.19  15:00  FC Waldbrunn   -   FV Biebrich 02  
 So.  29.09.19  15:00  FV Biebrich 02   -   FC Cleeberg  Dyckerhoff-Sportanlage
 So.  06.10.19  15:30  SF BG Marburg   -   FV Biebrich 02  
 Mi.  16.10.19  19:30  Spvgg Eltville   -   FV Biebrich 02  
 So.  20.10.19  15:00  RSV Weyer   -   FV Biebrich 02  
 So.  27.10.19  15:00  FV Biebrich 02   -   FV 09 Breidenbach  Dyckerhoff-Sportanlage
 So.  03.11.19  15:30  SV Bauerbach   -   FV Biebrich 02  
 So.  10.11.19  14:30  FV Biebrich 02   -   SG Kinzenbach  Dyckerhoff-Sportanlage
 Sa.  16.11.19  14:30  FV Biebrich 02   -   FC Ederbergland  Dyckerhoff-Sportanlage
 Sa.  23.11.19  15:30  VfB Marburg   -   FV Biebrich 02  
 So.  01.12.19  14:00  FV Biebrich 02   -   TuBa Pohlheim  Dyckerhoff-Sportanlage

*

FUSSBALL: Herren          FV Biebrich 02 II           Kreisliga A Wiesbaden 2019/2020     
Heimspielort:   Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)

 So.   04.08.19   15:00   FSV Wiesbaden 07   -   FV Biebrich 02 II
  1:9  
 So.  11.08.19  11:00  FV Biebrich 02 II   -   SV Niedernhausen II   4:1  
 So.  18.08.19  12:45  FC Bierstadt II   -   FV Biebrich 02 II
  0:3  
 Do.  22.08.19  19:30  FV Biebrich 02 II   -   Spvgg Sonnenberg II   3:1  
 Mi.  28.08.19  20:00  SV Italia Wiesbaden   -   FV Biebrich 02 II   0:5  
 So.  01.09.19  12:45  FSV Hellas Schierstein II   -   FV Biebrich 02 II   2:4  
 So.  08.09.19  11:00  FV Biebrich 02 II   -   FV Delkenheim   5:0  
 So.  15.09.19  11:00  FV Biebrich 02 II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   1:4  
 So.  29.09.19  11:00  FV Biebrich 02 II   -   TuS Medenbach  Dyckerhoff-Sportanlage
 Do.  03.10.19  15:00  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim   -   FV Biebrich 02 II   
 So.  06.10.19  15:00  VfR Wiesbaden   -   FV Biebrich 02 II   
 So.  13.10.19  11:00  FV Biebrich 02 II    -   TuS Nordenstadt II  Dyckerhoff-Sportanlage
 So.  20.10.19  15:00  FC Maroc Wiesbaden   -   FV Biebrich 02 II   
 So.  27.10.19  11:00  FV Biebrich 02 II    -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  Dyckerhoff-Sportanlage
 So.  03.11.19  15:00  SV Hajduk Wiesbaden   -   FV Biebrich 02 II   
 So.  10.11.19  11:00  FV Biebrich 02 II    -   FC Naurod II  Dyckerhoff-Sportanlage
 So.  17.11.19  13:00  FV Biebrich 02 II    -   FSV Wiesbaden 07  Dyckerhoff-Sportanlage
 So.  24.11.19  13:00  SV Niedernhausen II   -   FV Biebrich 02 II   
 So.  01.12.19  11:00  FV Biebrich 02 II     -   FC Bierstadt II  Dyckerhoff-Sportanlage
 So.  08.12.19  11:00  FV Biebrich 02 II    -   SV Italia Wiesbaden  Dyckerhoff-Sportanlage

FUSSBALL: Herren          SKG Karadeniz Wiesbaden I          Kreisoberliga Wiesbaden 2019/2020     
Heimspielort:   Helmut-Schön-Sportpark (Wettiner Straße 4, WI-Innenstadt)

 So.   04.08.19   15:00   SC Klarenthal   -   SKG Karadeniz Wiesbaden   9:1   
 So.  11.08.19  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   TuS Dotzheim   2:10 
 So.  18.08.19  15:00  SG Amöneburg/Kostheim 12   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  10:2  
 So.  25.08.19  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   Spvgg Sonnenberg   0:10 
 Do.  29.08.19  20:00  SC Meso-Nassau Wiesbaden   -   SKG Karadeniz Wiesbaden   3:0   kampflos 
 So.  01.09.19  15:00  SV Erbenheim   -   SKG Karadeniz Wiesbaden   6:0  
 So.  08.09.19  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   SC Kohlheck   0:2  
 So.  15.09.19  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   FC Freudenberg   0:7  
 So.  22.09.19  15:00  TSG Kastel 46   -   SKG Karadeniz Wiesbaden  
 So.  29.09.19  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   - SV Frauenstein  Helmut-Schön-Sportpark
 Do.  03.10.19  15:00  Türkischer SV Wiesbaden   -   SKG Karadeniz Wiesbaden   
 So.  06.10.19  15:00  Fvgg Kastel 06   -   SKG Karadeniz Wiesbaden   
 Fr.  25.10.19  19:30  SV Albania Kastel   -   SKG Karadeniz Wiesbaden   
 So.  27.10.19  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden    -   Freie Turnerschaft Wiesbaden  Helmut-Schön-Sportpark
 Mi.  30.10.19  19:30  SKG Karadeniz Wiesbaden    -   TuS Nordenstadt  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  03.11.19  15:00  FSV Schierstein 08   -   SKG Karadeniz Wiesbaden   
 So.  10.11.19  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden    -   FC Naurod  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  17.11.19  15:00  SKG Karadeniz Wiesbaden   -   SC Klarenthal  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  24.11.19  15:00  TuS Dotzheim   -   SKG Karadeniz Wiesbaden   
 So.  01.12.19  14:00  SKG Karadeniz Wiesbaden    -   SG Amöneburg/Kostheim 12  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  08.12.19  14:00  SKG Karadeniz Wiesbaden    -   SC Meso/Nassau Wiesbaden  Helmut-Schön-Sportpark

*

FUSSBALL: Herren          SKG Karadeniz Wiesbaden II          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 2 2019/2020     
Heimspielort:   Helmut-Schön-Sportpark (Wettiner Straße 4, WI-Innenstadt)

 So.   04.08.19   12:45  SC Klarenthal II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II
  1:3  
 So.  11.08.19  12:45   SKG Karadeniz Wiesbaden II   -   TuS Dotzheim II   0:7  
 So.  18.08.19  12:45  SG Amöneburg/Kostheim 12 II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II
  6:0  
 So.  01.09.19  12:45  SV Erbenheim II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II
 23:2 
 Di.  03.09.19  20:00  SC Meso-Nassau Wiesbaden II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II  16:0 
 So.  08.09.19  12:45  SKG Karadeniz Wiesbaden II   -   SC Kohlheck II   0:14
 So.  15.09.19  12:45  SKG Karadeniz Wiesbaden II   -   FC Freudenberg II   1:17 
 So.  29.09.19  12:45  SKG Karadeniz Wiesbaden II   -   SV Frauenstein II  Helmut-Schön-Sportpark
 Do.  03.10.19  12:45  Türkischer SV Wiesbaden II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II   
 So.  06.10.19  12:45  Fvgg Kastel 06 II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II   
 So.  03.11.19  12:45  FSV Schierstein 08 II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II   
 So.  10.11.19  12:45  SKG Karadeniz Wiesbaden II    -   SV Wiesbaden II  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  17.11.19  13:00  SKG Karadeniz Wiesbaden II    -   SC Klarenthal II  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  24.11.19  13:00  TuS Dotzheim II   -   SKG Karadeniz Wiesbaden II   
 So.  01.12.19  11:45  SKG Karadeniz Wiesbaden II    -   SG Amöneburg/Kostheim 12 II  Helmut-Schön-Sportpark
 So.  08.12.19  11:45  SKG Karadeniz Wiesbaden II    -   SC Meso/Nassau Wiesbaden II  Helmut-Schön-Sportpark

FUSSBALL: Herren          SV Blau-Gelb Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden 2019/2020     
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.   04.08.19   15:00   SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   TuS Nordenstadt II   2:2  
 So.  11.08.19  15:00  FC Maroc Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden   4:4  
 So.  18.08.19  15:00  FV Delkenheim   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden   4:0  
 So.  25.08.19  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   SV Hajduk Wiesbaden   0:3  
 Mi.  28.08.19  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden   3:1  
 So.  01.09.19  13:00  FC Naurod II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden   1:5  
 Di.  03.09.19  19:30  FV Delkenheim   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden   1:2     (Kreispokal, 1. Runde)
 So.  08.09.19  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim   6:3  
 So.  15.09.19  15:00  SV Italia Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden   5:1  
 So.  22.09.19  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   FSV Wiesbaden 07  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  29.09.19  12:30  SV Niedernhausen II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  
 Do.  03.10.19  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden  -   TuS Medenbach  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  06.10.19  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   FC Bierstadt II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  13.10.19  12:45  Spvgg Sonnenberg II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  
 So.  20.10.19  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   FSV Hellas Schierstein II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  27.10.19  11:00  FV Biebrich 02 II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  
 So.  03.11.19  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  17.11.19  15:00  TuS Nordenstadt II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  
 So.  24.11.19  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   FC Maroc Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  01.12.19  14:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   FV Delkenheim  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  08.12.19  14:00  VfR Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  

*

FUSSBALL: Herren          SV Blau-Gelb Wiesbaden II          Kreisliga A Reserve 2019/2020     
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.   04.08.19   12:45   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II   7:3  
 So.  11.08.19  12:45  FC Nord Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II
  1:3  
 So.  18.08.19  12:45  FV Delkenheim II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II
  4:5  
 So.  25.08.19  12:45  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SV Hajduk Wiesbaden II   3:6  
 So.  01.09.19  11:00  FC Naurod III   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II
  4:3  
 So.  08.09.19  12:45  SV Blau-Gelb Wiesbaden II  -   SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II 14:2  
 So.  15.09.19  12:45  SV Italia Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  von Italia abgesagt
 So.  22.09.19  12:45  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  29.09.19  12:45  SV Albania Kastel II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  
 Do.  03.10.19  12:45  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   TuS Medenbach II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  06.10.19  12:45  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  03.11.19  12:15  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  10.11.19  12:15  PSV Grün-Weiß Wiesbaden II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  
 So.  17.11.19  13:00  SC Gräselberg II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  
 So.  24.11.19  13:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   FC Nord Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2
 So.  01.12.19  12:15  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   FV Delkenheim II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 2

FUSSBALL: Herren          VfR Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden 2019/2020
Heimspielort:   Sportanlage am 2. Ring (Steinberger Straße 16)

 So.   04.08.19   15:00   SV Hajduk Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden   8:0  
 So.  11.08.19  15:00  VfR Wiesbaden   -   FC Naurod II   3:9  
 So.  18.08.19  15:00  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim   -   VfR Wiesbaden   0:2  
 So.  25.08.19  15:00  VfR Wiesbaden   -   SV Italia Wiesbaden   2:5  
 Mi.  28.08.19  19:30  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden   3:1  
 So.  01.09.19  15:00  FSV Wiesbaden 07   -   VfR Wiesbaden
  1:7  
 So.  08.09.19  15:00  VfR Wiesbaden    -   SV Niedernhausen II   2:1  
 So.  15.09.19  12:45  FC Bierstadt II   -   VfR Wiesbaden   5:6  
 So.  22.09.19  15:00  VfR Wiesbaden    -   Spvgg Sonnenberg II  Sportanlage am 2. Ring
 So.  29.09.19  12:45  FSV Hellas Schierstein II   -   VfR Wiesbaden  
 Do.  03.10.19  18:30  FC Maroc Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  
 So.  06.10.19  15:00  VfR Wiesbaden    -   FV Biebrich 02 II  Sportanlage am 2. Ring
 So.  13.10.19  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden     
 So.  27.10.19  17:00  TuS Medenbach   -   VfR Wiesbaden     
 So.  03.11.19  15:00  FV Delkenheim   -   VfR Wiesbaden     
 So.  10.11.19  15:00  VfR Wiesbaden   -   TuS Nordenstadt II  Sportanlage am 2. Ring
 So.  17.11.19  15:00  VfR Wiesbaden   -   SV Hajduk Wiesbaden  Sportanlage am 2. Ring
 So.  24.11.19  13:00  FC Naurod II   -   VfR Wiesbaden     
 So.  01.12.19  14:00  VfR Wiesbaden   -   SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim  Sportanlage am 2. Ring
 So.  08.12.19  14:00  VfR Wiesbaden   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden  Sportanlage am 2. Ring

FUSSBALL: Herren          DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden I          Kreisliga A Wiesbaden 2019/2020     
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.   04.08.19   15:00   SV Italia Wiesbaden   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   3:3  
 So.  11.08.19  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FSV Wiesbaden 07   7:0  
 So.  18.08.19  12:30  SV Niedernhausen II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   0:2  
 So.  25.08.19  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FC Bierstadt II   6:3  
 Mi.  28.08.19  19:30  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   1:1  
 So.  01.09.19  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   Spvgg Sonnenberg II   3:4  
 So.  08.09.19  12:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden    -   FSV Hellas Schierstein II   1:3  
 So.  15.09.19  11:00  FV Biebrich 02 II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden    1:4  
 So.  22.09.19  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden    -   FV Delkenheim  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Do.  26.09.19  19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SV Niedernhausen (Kreispokal, 1. Rd.)  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Do.  03.10.19  13:00  FC Naurod II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   
 So.  06.10.19  15:00  TuS Medenbach   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 So.  13.10.19  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   VfR Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  20.10.19  13:00  TuS Nordenstadt II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 So.  27.10.19  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   FC Maroc Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  03.11.19  15:00  SV Blau-Gelb Wiesbaden   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 So.  10.11.19  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden -   SV Hajduk Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  17.11.19  15:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SV Italia Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  24.11.19  15:00  FSV Wiesbaden 07   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden  
 So.  01.12.19  13:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SV Niedernhausen II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Do.  05.12.19  19:30  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden   -   SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1

*

FUSSBALL: Herren          DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II          Kreisliga A Reserve 2019/2020     
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.   04.08.19   12:45   SV Italia Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II
  2:6  
 So.  11.08.19  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II   1:6  
 So.  18.08.19  12:45  FC Albania Kastel II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II
  3:3  
 So.  25.08.19  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   3:0  
 Di.  27.08.19  19:30  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II
  0:6  
 So.  22.09.19  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   FV Delkenheim II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  29.09.19  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II    -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Do.  03.10.19  17:00  FC Naurod III   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   
 So.  06.10.19  12:45  TuS Medenbach II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   
 So.  20.10.19  10:45  SC Gräselberg II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   
 So.  27.10.19  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II    -   FC Nord Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  03.11.19  12:15  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   
 So.  10.11.19  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II    -   SV Hajduk Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  17.11.19  xxxxx  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II    -   SV Italia Wiesbaden II  Italia II hat zurückgezogen
 So.  24.11.19  13:00  SG Germania Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   
 So.  01.12.19  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II    -   SV Albania Kastel II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Di.  03.12.19  19:45  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II    -   Rambach/Igstadt/Kloppenheim II    Sportanlage Rheinhöhe Platz 1

FUSSBALL: Herren          SG Munzur-62 Wiesbaden I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1 2019/2020 
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.   04.08.19   15:00   SG Munzur-62 Wiesbaden   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden   2:4  
 So.  11.08.19  15:00  SV Bosna 04 Wiesbaden   -  SG Munzur-62 Wiesbaden   2:3  
 So.  18.08.19  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   Portugiesischer SV Wiesbaden   1:8  
 So.  25.08.19  12:45  SC Gräselberg   -   SG Munzur-62 Wiesbaden   0:4  
 So.  01.09.19  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   C.D. Espanol Wiesbaden   0:1  
 So.  15.09.19  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   FC Nord Wiesbaden   2:0  
 So.  22.09.19  11:00  SV Biebrich 19   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  
 So.  29.09.19  15:00  TuS Kostheim 05   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  
 Do.  03.10.19  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   SV Schierstein 13  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  13.10.19  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   SG Munzur-62 Wiesbaden   
 So.  20.10.19  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden    -   SV Albania Kastel  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  03.11.19  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden    -   SC Polonia Wiesbaden 2018  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  10.11.19  14:30  VfB Westend Wiesbaden   -   SG Munzur-62 Wiesbaden   
 So.  17.11.19  15:00  PSV Grün-Weiß Wiesbaden   -   SG Munzur-62 Wiesbaden   
 So.  24.11.19  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden    -   SV Bosna 04 Wiesbaden  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  01.12.19  14:00  Portugiesischer SV Wiesbaden   -   SG Munzur-62 Wiesbaden   

*

FUSSBALL: Herren          SG Munzur-62 Wiesbaden II          Kreisliga A Reserve 2019/2020
Heimspielort:   Sportanlage Rheinhöhe (Steinberger Straße 10)

 So.   25.08.19   11:00   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II
  3:0  
 Di.  27.08.19  19:30  FV Delkenheim II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   1:2  
 So.  01.09.19  12:45  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden II ausgefallen
 So.  08.09.19  12:45  TuS Medenbach II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II    8:2  
 So.  22.09.19  10:45  SC Gräselberg II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II   
 So.  29.09.19  12:45  SG Munzur-62 Wiesbaden II    -   FC Nord Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 Do.  03.10.19  12:45  SV Albania Kastel II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II     
 So.  06.10.19  12:45  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II     
 So.  13.10.19  17:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   SV Hajduk Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  20.10.19  17:00  FC Naurod III   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II     
 So.  27.10.19  17:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  03.11.19  xxxxx  SV Italia Wiesbaden II   -   SG Munzur-62 Wiesbaden II     Italia II hat zurückgezogen
 So.  10.11.19  17:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1
 So.  08.12.19  17:00  SG Munzur-62 Wiesbaden II   -   FV Delkenheim II  Sportanlage Rheinhöhe Platz 1

FUSSBALL: Herren          SC Gräselberg I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1 2019/2020 
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.   11.08.19   12:45   SC Gräselberg   -   FC Nord Wiesbaden
  0:1  
 So.  18.08.19  11:00  SV Biebrich 19   -   SC Gräselberg   5:3  
 So.  25.08.19  12:45  SC Gräselberg   -   SG Munzur-62 Wiesbaden   0:4  
 Mi.  28.08.19  19:30  C.D. Espanol Wiesbaden   -   SC Gräselberg    3:1  
 So.  08.09.19  12:45  SC Gräselberg    -   SG Germania Wiesbaden
  0:7  
 So.  15.09.19  15:00  FC Albania Kastel   -   SC Gräselberg    5:2  
 So.  29.09.19  11:00  FC Polonia Wiesbaden   -   SC Gräselberg   
 Do.  03.10.19  15:00  TuS Kostheim 05   -   SC Gräselberg   
 So.  06.10.19  12:45  SC Gräselberg   -   VfB Westend Wiesbaden  Am Kallebad (Gräselberg) 
 So.  13.10.19  13:00  SV Schierstein 13   -   SC Gräselberg   
 So.  27.10.19  15:00  PSV Grün-Weiß Wiesbaden   -   SC Gräselberg   
 So.  03.11.19  12:15  SC Gräselberg   -   SV Bosna 04 Wiesbaden  Am Kallebad (Gräselberg) 
 So.  10.11.19  15:00  Portugiesischer SV Wiesbaden   -   SC Gräselberg   
 So.  24.11.19  15:00  FC Nord Wiesbaden   -   SC Gräselberg   
 So.  01.12.19  12:45  SC Gräselberg   -   SV Biebrich 19  Am Kallebad (Gräselberg) 
 So.  08.12.19  12:45  SC Gräselberg   -   C.D. Espanol Wiesbaden  Am Kallebad (Gräselberg) 

*

FUSSBALL: Herren          SC Gräselberg II          Kreisliga A Reserve 2019/2020  
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.   04.08.19   13:00   SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II   7:3  
 So.  11.08.19  10:45  SC Gräselberg II   -   SV Hajduk Wiesbaden II   5:4  
 So.  18.08.19    FC Naurod III   -   SC Gräselberg II  verlegt auf 10.11.  12:00 Uhr
 So.  25.08.19  10:45  SC Gräselberg II   -   SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II
  1:5  
 Di.  27.08.19  19:30  FC Nord Wiesbaden II   -  SC Gräselberg II
  5:3  
 So.  01.09.19  12:45  SV Italia Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II ausgefallen - Italia II hat zurückgezogen
 So.  08.09.19  10:45  SC Gräselberg II   -   SG Germania Wiesbaden II abgesagt
 Mi.  18.09.19  19:30  SV Albania Kastel II   -   SC Gräselberg II  verlegt von Sonntag, 15.09.
 So.  22.09.19  10:45  SC Gräselberg II  -   SG Munzur-62 Wiesbaden II  Am Kallebad (Gräselberg) 
 Do.  03.10.19  12:45  FV Delkenheim II   -   SC Gräselberg II  
 So.  20.10.19  10:45  SC Gräselberg II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  Am Kallebad (Gräselberg) 
 So.  27.10.19  12:45  PSV Grün-Weiß Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  
 So.  03.11.19  10:15  SC Gräselberg II   -   TuS Medenbach II  Am Kallebad (Gräselberg) 
 So.  10.11.19  12:00  FC Naurod III   -   SC Gräselberg II  
 So.  17.11.19  13:00  SC Gräselberg II   -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  Am Kallebad (Gräselberg) 
 So.  24.11.19  13:00  SV Hajduk Wiesbaden II   -   SC Gräselberg II  
 So.  01.12.19  10:45  SC Gräselberg II   -   FC Naurod III  Am Kallebad (Gräselberg) 
 So.  08.12.19  09:45  SC Gräselberg II   -   FC Nord Wiesbaden II  Am Kallebad (Gräselberg) 

FUSSBALL: Herren          SG Germania Wiesbaden I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1 2019/2020 
Heimspielort:   Sportplatz Waldstraße

 So.   04.08.19   15:00   SG Germania Wiesbaden   -   SV Schierstein 13
  9:3  
 So.  25.08.19  15:00  SV Bosna 04 Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden   0:22
 Mi.  28.08.19  19:30  VfB Westend Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  
  1:4  
 So.  01.09.19  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   Portugiesischer SV Wiesbaden   2:2  
 So.  08.09.19   12:45   SC Gräselberg   -    SG Germania Wiesbaden   0:7  
 So.  15.09.19   15:00  SG Germania Wiesbaden   -   C.D. Espanol Wiesbaden   6:2  
 Fr.  27.09.19  19:30  PSV Grün-Weiß Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden     (Kreispokal)  
 So.  29.09.19  15:00   SG Germania Wiesbaden   -   FC Nord Wiesbaden  Sportplatz Waldstraße
 Do.  03.10.19  15:00  SG Germania Wiesbaden    -   SC Polonia Wiesbaden 2018  Sportplatz Waldstraße
 So.  06.10.19  11:00  SV Biebrich 19   -   SG Germania Wiesbaden  
 So.  13.10.19  15:00  SG Germania Wiesbaden   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  Sportplatz Waldstraße
 So.  27.10.19  15:00  TuS Kostheim 05   -   SG Germania Wiesbaden  
 So.  03.11.19  14:30  SG Germania Wiesbaden  -   FC Albania Kastel  Sportplatz Waldstraße
 So.  10.11.19  14:30  SG Germania Wiesbaden   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden  Sportplatz Waldstraße
 So.  17.11.19  15:00  SV Schierstein 13   -   SG Germania Wiesbaden  
 So.  01.12.19  14:00  PSV Grün-Weiß Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden  
 So.  08.12.19  13:30  SG Germania Wiesbaden   -   VfB Westend Wiesbaden  Sportplatz Waldstraße

*

FUSSBALL: Herren          SG Germania Wiesbaden II          Kreisliga A Reserve 2019/2020
Heimspielort:   Sportplatz Waldstraße

 So.  11.08.19   11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II   1:6  
 So.  18.08.19  15:30   SG Germania Wiesbaden II   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden II
  3:0  
 So.  25.08.19  12:45  TuS Medenbach II   -   SG Germania Wiesbaden II
  4:2  
 So.  08.09.19  10:45  SC Gräselberg II   -   SG Germania Wiesbaden II abgesagt
 So.  15.09.19  12:45  SG Germania Wiesbaden II   -   FC Nord Wiesbaden II   4:1  
 So.  22.09.19  12:45  SV Blau-Gelb Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  
 So.  29.09.19  12:45  SG Germania Wiesbaden II   -   SV Hajduk Wiesbaden II  Sportplatz Waldstraße
 So.  06.10.19  17:00  FC Naurod III   -   SG Germania Wiesbaden II  
 So.  13.10.19  12:45  SG Germania Wiesbaden II   -   SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II  Sportplatz Waldstraße
 So.  20.10.19  xxxxx  SV Italia Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  Italia hat zurückgezogen
 So.  27.10.19  12:45  FV Delkenheim II   -   SG Germania Wiesbaden II  
 So.  03.11.19  12:15  SG Germania Wiesbaden II   -   SV Albania Kastel II  Sportplatz Waldstraße
 So.  10.11.19  17:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   SG Germania Wiesbaden II  
 So.  24.11.19  13:00  SG Germania Wiesbaden II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II  Sportplatz Waldstraße
 So.  01.12.19  11:45  PSV Grün-Weiß Wiesbaden II   -   SG Germania Wiesbaden II  

FUSSBALL: Herren          SV Biebrich 19 I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1 2019/2020 
Heimspielort:   Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)

 So.   04.08.19   11:00   SV Biebrich 19   -    SV Bosna 04 Wiesbaden
  4:1  
 So.  11.08.19  15:00  Portugiesischer SV Wiesbaden   -   SV Biebrich 19   4:3  
 So.  18.08.19  11:00  SV Biebrich 19   -   SC Gräselberg
  5:3  
 So.  25.08.19  15:00  C.D. Espanol Wiesbaden   -   SV Biebrich 19
  0:2  
 Mi.  28.08.19  19:30  SV Biebrich 19   -   PSV Grün-Weiß Wiesbaden 
  2:2  
 So.  08.09.19  15:00  FC Nord Wiesbaden   -   SV Biebrich 19   1:2  
 So.  15.09.19  15:00  TuS Kostheim 05   -   SV Biebrich 19   0:1  
 So.  22.09.19  11:00  SV Biebrich 19   -   SG Munzur-62 Wiesbaden  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  06.10.19  11:00  SV Biebrich 19  -   SG Germania Wiesbaden  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  13.10.19  15:00  SV Albania Kastel   -   SV Biebrich 19  
 So.  27.10.19  11:00  SC Polonia Wiesbaden 2018   -   SV Biebrich 19  
 So.  03.11.19  11:00  SV Biebrich 19   -   VfB Westend Wiesbaden  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  10.11.19  13:00  SV Schierstein 13   -   SV Biebrich 19  
 So.  17.11.19  15:00  SV Bosna 04 Wiesbaden   -   SV Biebrich 19  
 So.  24.11.19  13:00  SV Biebrich 19   -   Portugiesischer SV Wiesbaden  Dyckerhoff-Sportanlage (Bergmannstraße 3)
 So.  01.12.19  12:45  SC Gräselberg   -   SV Biebrich 19  
 So.  08.12.19  14:00  PSV Grün-Weiß Wiesbaden   -   SV Biebrich 19  

FUSSBALL: Herren          FC Albania Kastel I          Kreisliga B Wiesbaden Gruppe 1 2019/2020 
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.   04.08.19   15:00   FC Albania Kastel   -   VfB Westend Wiesbaden   0:1  
 So.  11.08.19  13:00  SV Schierstein 13   -   FC Albania Kastel 
  1:5  
 So.  25.08.19  15:00  PSV Grün-Weiß Wiesbaden   -   FC Albania Kastel 
  3:3  
 Mi.  28.08.19  19:30  FC Albania Kastel    -   SC Polonia Wiesbaden
  3:1   Flutlichtausfall, daher Spielabbruch
 So.  01.09.19  15:00  FC Albania Kastel    -   SC Bosna 04 Wiesbaden
  6:1  
 So.  08.09.19  15:00  Portugiesischer SV Wiesbaden   -   FC Albania Kastel   5:5  
 So.  15.09.19  15:00  FC Albania Kastel     -   SC Gräselberg   5:2  
 So.  22.09.19  15:00  C.D. Espanol Wiesbaden   -   FC Albania Kastel    
 So.  06.10.19  15:00  FC Nord Wiesbaden   -   FC Albania Kastel    
 So.  13.10.19  15:00  FC Albania Kastel    -   SV Biebrich 19  Am Kallebad (Gräselberg)
 So.  20.10.19  15:00  SG Munzur-62 Wiesbaden   -   FC Albania Kastel  
 Fr.  25.10.19  19:30  FC Albania Kastel    -   SKG Karadeniz Wiesbaden   (Kreispokal)  Am Kallebad (Gräselberg)
 So.  03.11.19  14:30  SG Germania Wiesbaden   -   FC Albania Kastel  
 So.  10.11.19  15:00  FC Albania Kastel    -   TuS Kostheim 05  Am Kallebad (Gräselberg)
 So.  17.11.19  15:00  VfB Westend Wiesbaden   -   FC Albania Kastel  
 So.  24.11.19  15:00  FC Albania Kastel    -   SV Schierstein 13  Am Kallebad (Gräselberg)
 So.  08.12.19  11:00  SC Polonia Wiesbaden 2018   -   FC Albania Kastel  

*

FUSSBALL: Herren          FC Albania Kastel II          Kreisliga A Reserve 2019/2020
Heimspielort:   Am Kallebad (Wörther-See-Straße, Gräselberg)

 So.  18.08.19   12:45   FC Albania Kastel II   -   DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II
  3:3  
 So.  25.08.19  12:45  PSV Grün-Weiß Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II
  4:2  
 So.  01.09.19  12:45  FC Albania Kastel II    -   TuS Medenbach II   2:5  
 Mi.  18.09.19  19:30  FC Albania Kastel II    -   SC Gräselberg II                         verlegt vom 15.09.  Am Kallebad (Gräselberg)
 So.  22.09.19  12:45  FC Nord Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II   
 So.  29.09.19  12:45  FC Albania Kastel II    -   SV Blau-Gelb Wiesbaden II  Am Kallebad (Gräselberg)
 Do.  03.10.19  12:45  FC Albania Kastel II    -   SG Munzur-62 Wiesbaden II  Am Kallebad (Gräselberg)
 So.  06.10.19  12:45  SV Hajduk Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II   
 So.  13.10.19  12:45  FC Albania Kastel II    -   FC Naurod III  Am Kallebad (Gräselberg)
 So.  20.10.19  12:45  SG Rambach/Igstadt/Kloppenheim II   -   FC Albania Kastel II   
 So.  27.10.19  xxxxx  FC Albania Kastel II   -   SV Italia Wiesbaden II  Italia II hat zurückgezogen
 So.  03.11.19  12:15  SG Germania Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II   
 So.  10.11.19  12:15  FC Albania Kastel II    -   FV Delkenheim II  Am Kallebad (Gräselberg)
 So.  01.12.19  11:00  DJK Schwarz-Weiß Wiesbaden II   -   FC Albania Kastel II